Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Старобешево ночь 04.08.07

Старобешево ночь 04.08.07

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После работы быстренько собрались и выехали. Так как фестиваль на носу решили сначала проехаться по незнакомым местам и посмотреть их на предмет проведения фестиваля. Нашли очень неплохие места, но народу и там просто немеряно ! Причем практика один человек занимает 100 метров берега процветает :( Так как уже темнело решили ехать на провереное место пока там не занял никто :) На удивление оно было свободно, но радоваться было рано ! При нас отъезжала компания местных рыболовов ( судя по разговорам ). Я разместился на своем любимом месте и на третьем забросе глухой зацеп. Потом еще пару хороших рыб как то странно завели меня в этот же "зацеп". Как потом оказалось эти с вашего позволения гандоны оставили дорожку притопив ее камнями :( Вообщем пытался ее вытащить, но леска порвалась и она остались на камнях :( Пришлось менять уже в темноте дислокацию :( Все достану ее когда днем буду ловить !!!

Вообщем пока боролся с дорожкой пока переходил на новое место, вечерний клев я пропустил и начал ловить тока часов в 11 ночи :( Батя за это время вытащил 3-4 рыбы. Потом он сказал что очень устал на работе и пошел спать. Чтобы наверстать упущеное применил тактику обильного стартового закорма и дело часов с 12 пошло ! Поначалу брал довольно мерный карась и небольшой подлещик ( был выпущен ). Где то к двум часам ночи рыбка подошла покрупнее и подцепился довольно приличный подлещ, причем пока я его фидером тащил на пикер клюнуло "нечто". Пикер заходил ходуном на стойке и его чуть не утащило. Но не бросать же рыбу которая уже сидит :( Вообщем пока я справился с ним на пикере основная 0,18 была порвана в хлам :( Потом были и карпы и караси и тот же подлещ :)

Часика в 4 утра проснулся батя и успел поймать пяток рыб когда чедо в 5 утра клев по необъяснимым причинам просто обрезало :( Вообще не одной поклевки не было до 6 утра  :O Вообщем я то отловился нормально, а вот батя был расстроен что все проспал :( В 6 утра мы засобирались домой.

А вот и улов
http://rf.foto.radikal.ru/0708/8e/30f31dc18271.jpg

0

2

Лучше бы тянул НЕЧТО :)
кас. дорожек - а куда смотрят арендаторы??? За что денежку берут то?

0

3

Игорь написал(а):

кас. дорожек - а куда смотрят арендаторы??? За что денежку берут то?

Ну контролировать 900 Га это не шутки :) Седня говорил по этому поводу с управляюшим водоема. Он сказал что скоро появится телефон горячей линии по которому можно будет в любое время вызвать егеря на место если будет видно что идут нарушения  :cool:

0

4

romeo написал(а):

Он сказал что скоро появится телефон горячей линии по которому можно будет в любое время вызвать егеря на место если будет видно что идут нарушения

А тел на форум выложите, как появится?

Отредактировано Серый (2007-08-06 13:14:16)

0

5

Серый написал(а):

А тел на форум выложите, как появится?

Конечно !

0

6

romeo написал(а):

Причем практика один человек занимает 100 метров берега процветает

Тут надо с арендатором поговорить. Это его деньги. Чем больше человек приедет к нему, тем будет лучше. Например, одно место 50м, хочешь 100 плати за двоих.

0

7

Серый написал(а):

Тут надо с арендатором поговорить. Это его деньги. Чем больше человек приедет к нему, тем будет лучше. Например, одно место 50м, хочешь 100 плати за двоих.

Да просто тогда вообще у него никого не будет ! У нас же народ спасть спокойно не сможет пока минимум 5 палок не поставит рядом, а броски такими палками ох какие меткие поэтому и ставят подальше друг от друга чтобы перехлестов не было :) Почему даже при цене в 30 грн. все занято ? Да потому что на других водоемах так ловить мало где дают и вот они все на бешево и повылазили  :D Артельщики наши любимые :)

Батя говорит я вспомнил свою молодость так в семидесятых еще ловили  :lol:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Старобешево ночь 04.08.07