Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Проект "Кубок Украины по поплавку 2014, Старобешево"

Проект "Кубок Украины по поплавку 2014, Старобешево"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть предложение Донецку провести кубок Украины по поплавку на Старобешево в начале апреля. Как мы смотрим на это? Возьмемся? Потянем? А то надо заявку подавать сегодня-завтра.

0

2

Вопрос скорее к арендаторам или хозяйвам водоема.

0

3

Баркас написал(а):

Вопрос скорее к арендаторам или хозяйвам водоема.

вопрос скорее к активистам-поплавочникам

Помните как фидеристы, не будем показывать на них пальцами, взяли и организовали отборы на ЧМ в Бельгии? И с арендаторами сами договаривались и берег, если не ошибаюсь, своими силами готовили и договаривались с охраной, чтоб места никто не занимал. и в гостинницу ездили смотрили в Новом Свете что и как и.... В общем сами делали

0

4

Napalm написал(а):

взяли и организовали отборы на ЧМ в Бельгии? И с арендаторами сами договаривались и берег, если не ошибаюсь, своими силами готовили и договаривались с охраной, чтоб места никто не занимал. и в гостинницу ездили смотрили в Новом Свете что и как и..

да ..да.. была такая тема и кто выиграл, как все прошло, где читнуть?

0

5

читай на здоровье.
Фидер. Чемпионат мира в Бельгии 2012 г.

0

6

Кубок Украины в Донецке это хорошо. Только наш клуб не может сказать своего мнения по поводу Старобешево, т.к. никто из нас, за последние два года, не ловил на насыпи на поплавок. Поэтому мы может только всецело вам довериться.
Скажите пожалуйста, а почему в апреле. Не, я так понимаю, что рыба там должна быть и в декабре, но просто по работе может быть удобнее майские праздники.
И второе, вы же уже ловили на Констахе, уже после того как там выловили толстолоба. Может ли данный водоем подойти под ранние старты? За себя скажу, что после Польши, кажущееся отсутствие рыбы вообще не пугает. Поэтому может Констаха. По слухам на Старобешево это только мах или максимум штекер, а на Константиновке все намного сложнее и интереснее. Да и с "любителями" проще, места хватит.

Отредактировано what's up (2013-09-24 17:50:51)

0

7

what's up написал(а):

Кубок Украины в Донецке это хорошо. Только наш клуб не может сказать своего мнения по поводу Старобешево, т.к. никто из нас, за последние два года, не ловил на насыпи на поплавок. Поэтому мы может только всецело вам довериться.
Скажите пожалуйста, а почему в апреле. Не, я так понимаю, что рыба там должна быть и в декабре, но просто по работе может быть удобнее майские праздники.
И второе, вы же уже ловили на Констахе, уже после того как там выловили толстолоба. Может ли данный водоем подойти под ранние старты? За себя скажу, что после Польши, кажущееся отсутствие рыбы вообще не пугает. Поэтому может Констаха. По слухам на Старобешево это только мах или максимум штекер, а на Константиновке все намного сложнее и интереснее. Да и с "любителями" проще, места хватит.

Отредактировано what's up (Сегодня 17:50:51)

Как ни странно, это на Констахе теперь только мах и штекер, а на Старобешево как раз возможны варианты.

0

8

Если выбирать между Констахой и Старобешевым , я за Констаху. Есть предложение рассмотреть как вариант СлавГРЭС. Считаю мнение , что рыба ходит по кругу преждевременным. Края на всех водоемах предпочтительней , тем более три дня соревнований вместо двух значительно уменьшат вариант везения. Берусь при любом выборе проработать и приготовить заранее данный вариант как запасной , хотя вижу в нем основной. Кстати Макс и Сигал  взяли двух амуров сидя в середине зоны , да и амур в уловах далеко не всегда, а к берегу подходит , когда вода хорошо прогрелась. Второй раз в край не попадешь по правилам , так что Слав ГРЭС для меня предпочтительней.

0

9

Napalm, моя ты кися. Я покурю сигаретку и посмотрю на сие действо. Сань не подымай пыль просто так. За себя скажи и сделай! Я про держателей водоема пачему сказал-то?! Уже и не помню... Ах да, пусть бутылки соберут по берегу и за сданное какие-никакие беседки взведут. ШАРАМЫГи! Какой на хрен чимпионат в мусорнике?

0

10

Баркас написал(а):

пусть бутылки соберут по берегу. Какой на хрен чимпионат в мусорнике?

Саня, перед отборами в сборную мы сами мусор убирали, а перед Донбасс фидер опен в этом году оплачивали машину для вывозки мусора.

0

11

Баркас написал(а):

Napalm, моя ты кися. Я покурю сигаретку и посмотрю на сие действо. Сань не подымай пыль просто так. За себя скажи и сделай! Я про держателей водоема пачему сказал-то?! Уже и не помню... Ах да, пусть бутылки соберут по берегу и за сданное какие-никакие беседки взведут. ШАРАМЫГи! Какой на хрен чимпионат в мусорнике?

Как пригласить людей на кучу гавна? Но самое главное шо спросил фдуч?... Как все мы? Мне вочень интересно побывать на таких саревах в нашем регионе и понимать, шо у Нас! Затем скажу, шо готов участвовать в этом безнадежном проекте. Чем могу быть полезен?

Отредактировано Баркас (2013-09-24 20:45:58)

0

12

Давайте я расскажу, как реально можно провести Кубок Украины в Донецке. Или Чемпионат.

Начну издалека. Донецк расположен очень даже далеко от центра Украины. Ехать туда многие не хотят. Это можно было бы нивелировать каким-нибудь чудесным водоемом, на какой мечтают попасть все. Но у нас такого нет. Но у нас есть один водоем, Старобешево, который имеет важное свойство, а именно: это лучший водоем Украины в феврале-начале апреля. Именно поэтому Донецк имеет громадный шанс провести КУ в эти сроки.
Если же рассматривать другие, более поздние даты, то шансов на проведение чего-то всеукраинского у нас нет, т.к. мы ничем не лучше, водоемы не лучшие, а расстоянием даже худшие.  И, например, на майские праздники мне больше по душе рыбалка на киевской набережной, чем Констаха или Старобешево.

Славгрэс - водоем красавец! И его можно рассматривать, если сектор делать в 20-25 метров. Иначе за него никто не проголосует. Да и с 25ю метрами могут тоже не проголосовать. Хотя мне очень нравится.

+1

13

Как мне кажется в Украине сейчас проблема кто подпишется под организацией КУ больше,  чем проблема расстояния.

Фдуч написал(а):

Ехать туда многие не хотят.

А куда ехать? Кто организует? Из хороших водоемов так это разве что Харьковская область ими богата, да и клуб там есть мощный. А больше я и не знаю кто может взяться за КУ.
В Киеве, в следующем году, будет ЧУ на набережной (организовывают "Караси" по праву первой ночи), а вот провести КУ пока вот только первое предложение и то пока только как проект.

Если по водоемам, то только как мысли в слух.
Если апрель - то действительно только Старобешево.
май - Констаха;
Славгрес - в эти сроки ничего не скажу, т.к. не знаю этот водоем по весне.

0

14

А если и правда, СлавГРЭС и сектора по 20 метров? Плюс посадим отсекающих фидеристов по тандему (пикер 12-15 метров и фидер 25-30 метров) с двух сторон. Мне нравится. Асфальтовый подъезд и море разного жилья.
Постараемся сделать минимум оплаты.

Вот улов конца апреля этого года на штекер:
http://s020.radikal.ru/i702/1305/75/95b613b72ded.jpg

0

15

Апрельское Бешево с его лещами-это супер ! Были на этой неделе , лаврик подроооооос , и рыбы валом ! С дальних дистанций , подлец-переросток ! Думаю в апреле будет интересно !
В общем если на Бешево , то на мою помощь в орг моментах тоже можете расчитывать ! Да и кум думаю не откажет

0

16

Roshen. написал(а):

Да и кум думаю не откажет

:yep:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Проект "Кубок Украины по поплавку 2014, Старобешево"