Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2013-2014 (№3)

Донецкая область. Другие водоемы - 2013-2014 (№3)

Сообщений 241 страница 270 из 981

241

Лохотрон--это вроде и рыба есть , и вроде ее нет.А там ,думай как знаешь.

Маленькую  в ставку принимаешь?Посмотрим через три года, что ты про Долю возможно будешь писать..
лучше бы я ошибся...плохо если убьют все это....но  увы, реалии возможно и будут такие что  я описал.

Рома на спортивных водоемах свадьбы и сабантуи не проводят...ВОДКУ  не пьют...И музыку не врубают..а пьяные по берегам не ползают.
Я твои рассуждения в последнее время... ну никак не пойму...

Отредактировано NIA (2013-10-18 19:53:46)

0

242

NIA написал(а):

Рома на спортивных водоемах ВОДКУ  не пьют...И музыку не врубают..а пьяные по берегам не ползают. Я твои рассуждения в последнее время... ну никак не пойму...

А что делать если спортивная рыбалка не окупает содержание водоема?! Все же хотя рыбу сожрать... поэтому туристы будут приносить доход... а рыбу можно будет трофейную ловить весной и осенью и по будним дням... было бы желание... я готов терпеть отдыхающих если они по сути будут охранять рыбу там обитающую своими деньгами... :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-10-18 19:54:56)

0

243

NIA написал(а):

Я твои рассуждения в последнее время... ну никак не пойму...

Я тебе уже выше писал что и не поймешь... твое мнение на счет рыбалки это пережитки совка... со всеми вытекающими... со временем ты или начнешь ездить на водоемы типа Доли которые поверь еще появятся или просто забьешь на рыбалку... другого не дано...  :flag:

Отредактировано romeo (2013-10-18 19:59:15)

0

244

romeo написал(а):

Была бы у меня возможность я бы 100% сделал спортивный водоем лично для себя и для людей разделяющих мои интересы и взгляды и веришь мне бы было все равно что кто-то не хочет выполнять правила установленные на этом водоеме... есть правила выполняй... не нравится - в сад

ребята, пожалуйста, выкопайте себе водоем у себя в огороде или еще где-нибудь, зарыбите и делайте себе на здоровье суперсикретный спортивный водоем со своими правилами. То есть что-то произведите на белый свет, а не захватите существующий, отобрав его у простого народа и типа сделав спортивный водоем. А мы будем ловить на тех водоемах которые были в нашем детстве и будут дальше существовать.
У нас на Марьинке всю жизнь стояли сети, были пауки , дорожки, и по 50 лодок на воде с удочками. и рыбы всем хватало. я лично по малолетству выходил в 4 утра с кусочком хлеба в кармане и в 7-8 утра уходил с 3-4 кг карасей на поплавочку. а щас хрен могу половить перед работой или после работы, потому что надо 60 грн платить этим козлам.

+6

245

Я  Ромик , вот на 1 городской буду ездить..хихихии...весной  может  туда и  карпика еще подпустим... и лобика. А потом  еще,  можно и щучку.
Это мой совковый менталитет.

Отредактировано NIA (2013-10-18 20:04:01)

0

246

NIA написал(а):

Я на 1 городской буду ездить..хихихии...весной  может  туда и  карпика еще подпустим... и лобика. А потом  еще,  можно и щучку.Это мой совковый менталитет.

Не ну правильно... помогите городским бракам... а то им уже освсем нечего ловить  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-10-18 20:04:30)

0

247

NIA написал(а):

Примеры умерших ил почти умерших  и именно от арендаторов--- пжалуста..Новоалекссевка ,Молотовский,Каменка,Николаевка, Чкаловский, Комсомольские ставки...и тд..сотни таких по области.

продолжу по марьинскому району - Антоновка (в этом году), Марьинка, Констаха,Юбилейка, жуково.

0

248

Рома ты же на соревы иногда  отказывался ездить,  из за того что вип-зоны были..и бухали рядом......  а тут готов терпеть  алкашей  бродящих по  берегу....вот и  не пойму твои рассуждения..выше писал ведь.

0

249

vodila написал(а):

перестрелка на три страницы и один отчет...

ПОДДЕРЖИВАЮ ИГОРЯ (vodila)
КОНЧАЙТЕ ФЛУДИТЬ ПИШИТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ!

Отредактировано Санек 000 (2013-10-18 20:55:46)

0

250

да нормальные диалоги..как раз по теме....у каждого свое мнение... и тема--Другие водоемы.

Отредактировано NIA (2013-10-18 20:14:47)

0

251

[mod]Дальнейшее обсуждение какие должны быть ставки - в беседку. Дальше буду банить[/mod]

0

252

А я сегодня окуней ловил вчерашнего клева не было но тридцать три богатыря поймалhttp://s4.uploads.ru/t/wZPcq.jpg
А дядька черномор(судак)удрал не захотел фотатся :D

Отредактировано vnvdk (2013-10-18 20:53:47)

+5

253

ребята,кто что скажет на счет молотовского по хищнику,стоит отдавать 200,или лучше в другое место.

0

254

ловец написал(а):

,кто что скажет на счет молотовского по хищнику,стоит отдавать 200,

кто тебе сказал что там двести(прочти эту ветку с начала) :hobo:

0

255

vnvdk написал(а):

А я сегодня окуней ловил вчерашнего клева не было но тридцать три богатыря поймал

И это весь отчет?
Опиши дистанцию, приманку и т.д..
Где то слышал, что сегодня лунное затмение ( не могу понять, какое тело от нас луну затмивает :D ), по логике рыба должна быть в ступоре.

0

256

Garry написал(а):

Опиши дистанцию, приманку и т.д..

Приманки Сатурн 2" Шуруповская сколопендра Свинг импакт2" шарнир2гр .и 4гр ближняя бровка :D

0

257

vnvdk написал(а):

Приманки Сатурн 2" Шуруповская сколопендра Свинг импакт2" шарнир2гр .и 4гр ближняя бровка

Ближняя бровка где?

0

258

Garry написал(а):

Ближняя бровка где?

На церковном ставке ,куда добросиш и будет тебе бровка :crazyfun:

0

259

vnvdk написал(а):

На церковном ставке ,куда добросиш и будет тебе бровка

А судак там еще остался?

0

260

skiper1 написал(а):

А судак там еще остался?

мала ,мала ,да други щучку кидают ,но затея кажись нулевая(я Радику так и говорил ) сети ставят все кому не лень,торбят все :tired:

0

261

vnvdk написал(а):

мала ,мала ,да други щучку кидают ,но затея кажись нулевая(я Радику так и говорил ) сети ставят все кому не лень,торбят все

Хоть намекни, что за водоем. Вдруг поеду, (раскатаю губу) а там такой нежданчик.

0

262

Napalm написал(а):

Дальнейшее обсуждение какие должны быть ставки - в беседку. Дальше буду банить

Реально, можно ведь в теме про рыбалку, но не рыбе?

0

263

Поповский,он же церковный,водоем перед Красным Партизаном,за заправкой поворот на право там увидиш ,или 116 или любым горловским автобусом, (ездят каждые полчаса) до партизана    исправил :flag:

Отредактировано vnvdk (2013-10-19 15:08:50)

0

264

vnvdk написал(а):

Поповский,он же церковный,водоем перед Красным Партизаном,за заправкой поворот на лево там увидиш ,или 116 или любым горловским автобусом, (ездят каждые полчаса) до партизана

Спасибо, буду знать.

0

265

Гарик написал(а):

Реально, можно ведь в теме про рыбалку, но не рыбе?

конечно

0

266

vnvdk написал(а):

Поповский,он же церковный,водоем перед Красным Партизаном,за заправкой поворот на лево там увидиш ,или 116 или любым горловским автобусом, (ездят каждые полчаса) до партизана

Не налево ,а направо если с Донецка  ехать. Если в конце села , налево  и проехать с пару км ,там будет справа в маленькой посадочке,Пановский. Возле зернохранилища.А автобус  115 Пантелеймоновский. Но он редко бывает. Лучше горловские или енакиевские.

Отредактировано NIA (2013-10-19 10:13:46)

0

267

vnvdk написал(а):

Может все же поворот направо? Налево ведь "Клевая рыбалка". Если не трудно, то более детально опишите проезд. Буду благодарен.

0

268

Выбрался на пару часиков на реку, опять...   8-)  погонять именно окушка, был в этот раз но трудовой, брал вяль на паузах 5-7 сек. и практически волочении.
Приманка та же "Mosya" 1.5. была запаска, повезло, коробочка основная с силиконом дома забылась   :dontknow:
благо есть запаска и крючки на SV стоят, снял, чебурашки были. Вот повезло так повезло, а домой возвращаться 15 км по тугаям   :disappointed:  .
Рыбалочка трудовая но как говориться стресс после работы снят   :flirt:
Борьба... вываживание и....
http://images.sevstar.net/images/19880972374480597334.jpg

И такие вот пиписоны  8-)
http://images.sevstar.net/images/27414813036619983016.jpg

И чуть по больше
http://images.sevstar.net/images/99668935062517425162.jpg

И по меньше  8-)
http://images.sevstar.net/images/65979151042643882245.jpg
Хорошего и доброго настроения всем на рыбалках  :cool:

Отредактировано vodila (2013-10-19 18:20:14)

+8

269

давыдыч написал(а):

Может все же поворот направо?

Конечно на право

0

270

vodila написал(а):

домой возвращаться 15 км по тулаям

Что такое "тулаи"?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2013-2014 (№3)