Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » продам кивки щербакова на подшипнике

продам кивки щербакова на подшипнике

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

продам кивки щербакова на закрытом подшипники цена 300р за штуку возможна пересылка по почте наложенным платежом

0

2

павв написал(а):

продам кивки щербакова на закрытом подшипники цена 300р за штуку возможна пересылка по почте наложенным платежом

По видимому ктото с Кацапетии или из Беларуси случайно зарегистрировался на Донфише, а может кивки татановые да подшипники двудрядные , ну если в смысле за наши гривасы девайс o.O

0

3

Это прикол? Куда там еще подшипник втулили? :canthearyou:

0

4

павв написал(а):

Нужен кивок для блюберда, есть такие?

0

5

http://s4.uploads.ru/t/DTaih.jpg

joxer написал(а):

Это прикол? Куда там еще подшипник втулили? :canthearyou:

ребята фото скину позже с подшипником не прикол сам ловлю держите фото а то до завтра засмиёте

Отредактировано павв (2013-10-08 22:17:45)

+1

6

Garry joxer речь видимо о зимних кивках (принцип маятника)

0

7

вот бы на Белезу такой примотать  :crazyfun:

0

8

Че только кулибины не придумывают, чем обычный лавсан не устраивает ?

0

9

В морозец попадает водичка, и гайка ему!

+1

10

С такими кивками на "Осколе " подлещиков таранят с лодки.

0

11

Отличная штука. Все спортсмены на такие ловят, только не всем об этом рассказывают.

0

12

У нас их стоимость порядка 10 грн за штуку

0

13

Slayer написал(а):

Че только кулибины не придумывают, чем обычный лавсан не устраивает ?

Лавсан ведь не делает из мормыхи суспендер, а такой ковок с балансиром с противоположной стороны в виде свинцовой дробины делает.

Nelep написал(а):

В морозец попадает водичка, и гайка ему

Здесь не всё верно, подшипник надо-нужно-необходимо закрытого типа брать :flag:  :D , но здесь есть проблема чтоб в нём при пайке смазка не вытекла, или не закипела, что в конечном результате не GOOD!

мутный написал(а):

Все спортсмены

Маю щодо того великий сумнів! При скоростной спортивной рыбалке над кивком не сидят в палатке часами, попивая коньячок, чем часто занимаются ни чем не обязанные любители поджидая "хода леща", а бегают по водоёму и ловят того-же лускиря в раскачку, но это моё мнение, я то только в любительских соревнованиях по подлёдному лову был.

0

14

Андрей-фидер написал(а):

У нас их стоимость порядка 10 грн за штуку

Подпись автора

Фидер слово не матерное

ребята извините не подумал что у вас рубли не российские цена в российских рублях 300р а гревен шут его знает

0

15

павв написал(а):

а гревен шут его знает

условно делим на 4

0

16

75 настоячих гривнов :tired:  :no:

0

17

давай лучше мы Вам их продавать будем у нас они по 40руб.  русскими. :flag:

0

18

ПОКАЖИТЕ ФОТО ЭТИХ КИВКОВ ЗА 40Р РОССИЙСКИХ А ТО МОЖЕТ Я СПИКУЛЯЦИЕЙ ЗАЙМУСЬ

0

19

мда давайте я вас продам по 20 гривен?) :D

0

20

Redman написал(а):

мда давайте я вас продам по 20 гривен?) :D

Подпись автора

Анкель рыбкель.

фото в студию кивков по 40руб а то одно болобольство а дела нет

0

21

точно такиеже как на фото выше могу показать готовые при встрече только сума покупки не 50 гривен ты купи гривен на 100-150 чтоб я просто так не суетился.

Отредактировано Redman (2014-01-23 20:23:08)

0

22

Redman написал(а):

точно такиеже как на фото выше могу показать готовые при встрече только сума покупки не 50 гривен ты купи гривен на 100-150 чтоб я просто так не суетился.

Отредактировано Redman (Сегодня 20:23:08)

Подпись автора

Анкель рыбкель.

вы все пишите что они увас стоят 10 гривен а ты мне говоришь что 50гривен где правда и фото качество кивков

Отредактировано павв (2014-01-23 21:08:39)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » продам кивки щербакова на подшипнике