Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Тандем поплавокфидер "Золотая Осень на Клебан-Быке" 20октября 2013г.

Тандем поплавокфидер "Золотая Осень на Клебан-Быке" 20октября 2013г.

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

А кто подскажет, какое видинее было и где его узреть, своё физиономия очень сына интересует :blush:

0

122

Печерский написал(а):

Осталось дождаться следующих выхов и следить за появлением следующей темы от РКД и компании ФишДрим .

В планах спиннинг с берега, спиннинг с лодки, фестиваль по мормышке и затем чемпионат области по мормышке. Для фидера уже будем ждать весны.

+2

123

Фдуч написал(а):

фестиваль по мормышке и затем чемпионат области по мормышке.

ойойойойойоооооой :) качайте руки:)  там зимой столько мелкосрани, что через 30мин. руки отваливаются! :glasses:

0

124

Фдуч написал(а):

В планах спиннинг с берега, спиннинг с лодки, .

вот это будет интерестно

0

125

С берега проблематично,а с лодки отлично.

0

126

skiper1 написал(а):

С берега проблематично

та ладно... вдоль дамбы станете и будете маслать...  :flag: на береговых соревноаниях ограничивают передвижение по берегу...

Отредактировано romeo (2013-10-22 13:23:59)

0

127

romeo написал(а):

та ладно... вдоль дамбы станете и будете маслать...

И каждый второй заброс будет глухим зацепом, если ни два из трех.

0

128

И рып хишный там особо не водится.Весь за кручей обитает.

0

129

У кого мона взять урок новичка по мормышке :flag:  .

0

130

NEXT написал(а):

У кого мона взять урок новичка по мормышке

Ты шо опять решил искупаться зимой?

0

131

НАФТАЛИН написал(а):

Не будет. На широком , например, в разы хуже и ничего, никто не жаловался. Для спорта самое оно, там дальнобои будут очень востребованы, потому как на 50 м уже подходит счука.

0

132

http://www.youtube.com/watch?v=ud0k_030SFI

0

133

ribolovniyray написал(а):

НАФТАЛИН написал(а):

Не будет. На широком , например, в разы хуже и ничего, никто не жаловался. Для спорта самое оно, там дальнобои будут очень востребованы, потому как на 50 м уже подходит счука.

Подпись автора

Ничто так не сохраняет зубы, как вовремя закрытый рот.

Ты или не понимаешь о чем говоришь, или ты много рыбы впоймал...

0

134

Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но после того как все свернулись, я взял спин и пробил несколько секторов влево и вправо от себя. Поклёвка почти на каждом забросе. Поймал штук пять кокуней спортивных далеко не кидал, метров на 25. Про щуку знаю со слов местных и знакомых ловящих с лодок.
Или может я не понял о чём речь?

0

135

ribolovniyray
Там и фидера хватило-бы покидать.... Я еще до поездки знал что-там окуня ооочень много.... Удивить хотел?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Тандем поплавокфидер "Золотая Осень на Клебан-Быке" 20октября 2013г.