Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Восточного Региона.

Кубок Восточного Региона.

Сообщений 121 страница 150 из 210

1

http://s7.uploads.ru/q9MmB.jpg
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении 1-го Кубка Восточного Региона.
1. Соревнования проводятся 9-10 ноября 2013г. Резервная дата проведения 16-17 ноября 2013 года. Место проведения: пгт. Новый Свет, водоем Старобешевское водохранилище.
2. Соревнование проводиться Рыболовным Клубом «ДонФиш» и генеральным спонсором компанией «Фиш Дрим».
Главный судья соревнования – Климентьев С. И.
3. В соревновании принимают участие спортсмены пяти областей: Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Луганской и Харьковской области.
Команда состоит из 5-ти человек и трёх координаторов.
4. Турнирный взнос с команды составляет 500 грн. Остальные затраты по организации, несёт компания «Фиш Дрим».
5. Соревнование проводиться в два дня. Первый день – обязательная тренировка, второй день – соревновательный.
Учитывается только командный результат. Жеребьёвка будет проведена таким образом, что каждая команда будет располагаться в зоне соревнований в каждом пятом секторе. Зона соревнований не будет разбиваться на дополнительные зоны. Обладателем Кубка станет сборная команда той области, сумма мест которой окажется наименьшей.
Обладатели кубка будут награждены переходящим Кубком и медалями.
6. Соревнование проводиться согласно действующих всеукраинских правил редакции 2013 года.
7. Программа соревнований:
9.11.2013 года.
С 06:00 – регистрация участников, жеребьёвка секторов, тренировка в зоне соревнований.
10.11.2013г.
06:30 – 06.45 - жеребьевка секторов;
07:00 – 09:00 – вход в сектора и подготовка к соревнованиям,
09:00 - старт,
09:00 – 14:00 – соревнования;
14:00 - финиш,
14:00 – 15:30 взвешивание рыбы, подведение итогов, награждение.
Контактные данные организаторов соревнований:
Белянкин И. (050)452-455-0
Гринько Д. (050)472-47-72
Есть два варианта размещения. В гостинице в Новом Свете и в гостинице на въезде в Донецк (отдалённость от водоёма – 25 км).
Спонсоры соревнований:
http://s5.uploads.ru/8z7Gu.jpg
http://s7.uploads.ru/ofqmd.png
http://s4.uploads.ru/ol3BO.jpg
http://s7.uploads.ru/6KB8C.jpg
http://s5.uploads.ru/t/I5lFi.png

Отредактировано benderr (2013-11-06 21:17:32)

0

121

benderr написал(а):

Не равнодушные то хоть будут?

Всем привет, очень хочу приехать и за пилить небольшой фильмец!
Если со временем всё срастётся обязательно приеду! Так что побрейтесь на всякий случай)))

Отредактировано Serskii (2013-11-08 12:07:46)

+2

122

Serskii написал(а):

Так что побрейтесь на всякий случай)))

Где? :D

0

123

Plastmax написал(а):

Где?  :D

Это смотря что ты будешь под камеру подставлять  :rofl:

0

124

benderr написал(а):

Это смотря что ты будешь под камеру подставлять

+ 100500

0

125

Фдуч написал(а):

o.O  Какая тренировка?  o.O

benderr написал(а):

o.O Какая рыба?  o.O

Не выпендривайтесь! Я серьезно спрашиваю. :flirt:

0

126

Мне тут передали возмущение Удава, почему генеральный спонсор не оплатил наживку донецкой команды. Ну и еще про кучу гавна, вылитого им на меня.
Разъясняю почему не оплатил (вернее оплатил всего 80 грн).
Я являюсь генеральным спонсором всего турнира, а не донецкой команды. Никогда спонсор турнира не занимается обеспечением какой-либо команды, для этого есть спонсоры команды. Вот если бы команда называлась Фишдрим, и все ловили Фишдримом, то я бы оплатил и взносы, и предоставил прикормку с наживкой.
А как спонсор турнира, я выделил 4 320 грн на проведение Турнира, куда вошли:

1600 грн - Большой переходящий Кубок
400 грн - Кубок, который остается у победителя
80 грн - золотые таблички на кубки
400 грн - медали (три комплекта по 6 медалей)
60 грн - именные наклейки на медали
200 грн - покос камыша под соревнования
120 грн - аттрибутика (ленты, номера...)
500 грн - компенсация командам за бронирование берега
40 грн - бензин
300 грн - судьи
620 грн -мотыль

Во, никогда не думал, что еще придется оправдываться...  :tired:

Отредактировано Фдуч (2013-11-10 00:02:11)

0

127

не понял какое отношение удав к кубку имеет

0

128

Удав имеет отношение ко всему , причем во всех областях восточного региона ! Нет вру , Запоржскую пока не заморочил , но то еще время не пришло  :crazyfun:

0

129

Я не знаю кроме вас в нашем регионе человека, который бы вкладывал в развитие фидерного направления столько идей, финансов и похвастался бы организацией десятков турниров.
Пусть даже это в счет рекламной компании, что очень даже логично, т.к. ваша компания напрямую связана с рыбалкой.
Так что я бы вам советовал не обращать внимания на подобные высказывания. Думаю что данную позицию никто не поддерживает.

0

130

Штрих написал(а):

Я не знаю кроме вас в нашем регионе человека, который бы вкладывал в развитие фидерного направления столько идей, финансов и похвастался бы организацией десятков турниров.
Пусть даже это в счет рекламной компании, что очень даже логично, т.к. ваша компания напрямую связана с рыбалкой.
Так что я бы вам советовал не обращать внимания на подобные высказывания. Думаю что данную позицию никто не поддерживает.

Чо это там Рошен вложил ? ))) непонятно

0

131

Идей и турниров Рошен с Бендером тоже провели не мало, но я говорю сейчас больше про финансы.

0

132

Штрих написал(а):

Логично то логично. Но большая часть спонсируемых и придуманных мною турниров к рекламе отношения не имеют. Кто-нибудь видел меня бегающего с баннером или флагом ФД? Да и нужна ли вообще реклама ФД, особенно в Восточной Украине? Просто мне нравится эта тусовка, я много сделал, чтобы спорт вошел в рыболовную жизнь Украины, и дальше буду все делать для дальнейшего развития.

Я вот мечтаю о Лиге Чемпионов Украины, по одному лучшему от каждой области. На неизвестном всем водоеме. Три тура (суббота утро и вечер, воскресенье утро). Тысяч в 20 призовой фонд. Можно и так, чтобы все ловили одной прикормкой, чтобы действительно победил сильнейший. И никаких тренировок. Все ловят с чистого листа.

+6

133

Можно и так, чтобы все ловили одной прикормкой, чтобы действительно победил сильнейший. И никаких тренировок. Все ловят с чистого листа.
Анатолич под держываю на все 100!

0

134

Фдуч написал(а):

не думал, что еще придется оправдываться...

Ты ещё не учёл работу судьи - 300 грн.
И если я не ошибаюсь, то 1 кг насадочного мотыля для тренировок тоже оплачивал ты. А это 620 грн.
Итого 4320 грн.
Да и покошенный берег будет использован под весенний чемпионат области и Донбасс фидер опен.

0

135

benderr написал(а):

Ты ещё не учёл работу судьи - 300 грн.
И если я не ошибаюсь, то 1 кг насадочного мотыля для тренировок тоже оплачивал ты. А это 620 грн.

Забыл, спасибо.

Кстати, покошенный берег не только моя заслуга, а и Бендера, который потратил и время, и бензин, чтобы привезти камышокосильщика.

Отредактировано Фдуч (2013-11-10 00:04:05)

+1

136

Фдуч написал(а):

Но большая часть спонсируемых и придуманных мною турниров к рекламе отношения не имеют. Кто-нибудь видел меня бегающего с баннером или флагом ФД? Да и нужна ли вообще реклама ФД, особенно в Восточной Украине? Просто мне нравится эта тусовка, я много сделал, чтобы спорт вошел в рыболовную жизнь Украины, и дальше буду все делать для дальнейшего развития.

Ничего плохого в рекламе нет, ты же не таблетки с эффектом плацебо предлагаешь.
Если на международных соревнованиях выйдут пацаны в футболках с твоим логотипом, это будет круто. И тебе и нам будет приятно, да и всей стране.

0

137

Garry написал(а):

Если на международных соревнованиях выйдут пацаны в футболках с твоим логотипом, это будет круто. И тебе и нам будет приятно, да и всей стране.

Команда Fishdream на Чемпионате мира в Италии:
http://maver.com.ua/forum/download/file.php?id=2413

+1

138

Фдуч написал(а):

Команда Fishdream на Чемпионате мира в Италии:
http://maver.com.ua/forum/download/file.php?id=2413

Круто! Приятно за наших!
Файл не открывается.

0

139

Garry написал(а):

Файл не открывается.

Всё отлично открывается  :cool:

0

140

Фдуч написал(а):

Мне тут передали возмущение Удава, почему генеральный спонсор не оплатил наживку донецкой команды. Ну и еще про кучу гавна, вылитого им на меня.

У нас ведь как? Обосрешь хорошего человека - вроде, сам лучше становишься...

+1

141

Похоже просрали.
Предварительно

Луганск         40
Донецк         43
Днепр           61
Запорожье    68
Харьков       113

0

142

format написал(а):

Похоже просрали.

Точно просрали  :(
Фотку протокола выложу позже.

0

143

http://s6.uploads.ru/t/aAhnU.jpg
Кадурин В. - обладатель пикера COLMIC за самый большой улов.
Таранов А. - обладатель удилища Zemex за самую большую рыбу 1114 грамм врод

Отредактировано benderr (2013-11-10 18:06:57)

0

144

Луганчанам Поздравления!Молодцы,можно сказать вырвали у наших победу!Ну и второе место хорошо-МОЛОДЦЫ!!!Жаль кубок всего один.... :smoke:И ПЕРВЫМИ обладателями можно только один раз быть!

Отредактировано Роман Коровко (2013-11-10 19:12:35)

0

145

http://s019.radikal.ru/i630/1311/81/dbcbfd976929.png

Отредактировано Фдуч (2013-11-10 19:24:19)

0

146

Поздравляю лугончан с победой!
Донецких с достойным выступлением!
Спасибо судьям и организаторам!

0

147

Роман Коровко написал(а):

Луганчанам Поздравления

Ромыч ,таки раскусили Наши Ваш водоем ... За энто дело я сичас бухну по стейк из говяшки ... :playful:

0

148

format написал(а):

Похоже просрали.

это все потому что Бендер ездил все таки не подсматривать а бухать  :D

0

149

Поздравляю победителей и призеров !!!!
Луганчане молодцы !!! На чужом поле !!!!
Дончане не расстраивайтесь. Из протоколов  видно , что - старались. К сожалению, без залетов в нашем спорте не как :dontknow: , но есть к чему стремиться....

0

150

ANDR написал(а):

Луганчане молодцы !!! На чужом поле !!!!

Думаю для них эта победа вдвойне приятна... так как два кубка вызова проиграли на этом водоеме и тут как говорится реабилитировались наконец-то :cool: Поздравляю :flag:

Ну призеров поздравляю...  :flag:

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Восточного Региона.