Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Соревнования по ловле фидером ДОФСЛР, 1-2 сентября 2007

Соревнования по ловле фидером ДОФСЛР, 1-2 сентября 2007

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Наталья написал(а):

Ромка, сразу делаю предложение - займитесь организацией фидера на 1-2 сентября.

Чичас перечислю что точно могу взять на себя:

Наталья написал(а):

нужно будет составить обяъвление, вывесить его в разных местах

Объявления могу разместить на многих форумах Украины где меня знают и я плотно общаюсь.
Также могу разместить объявления в 4-5 магазинах города.

Наталья написал(а):

провести регистрацию участников

Без проблем. На форуме проведем регистрацию тех у кого есть инет, а для остальных мой телефон 80501681425.

Наталья написал(а):

выбрать место на водоеме, договориться с арендаторами

Опять же без проблем ! Наташ я не знал куда мне ехать ловить на следующие выхи как раз этим и занялся бы !!! Только просьба ! Я арендаторов Стылы не знаю и поэтому надо им позвонить и попросить нас принять как организаторов :) Я тогда нашел бы место, пробил бы маркером глубину на предмет пригодности места для соревнований и т.д.

Наталья написал(а):

собрать призовой фонд

Могу помочь, но ничего не обещаю :(

Наталья написал(а):

разработать регламент и положение

Без проблем !

Наталья написал(а):

изговиьт бэйджи и дипломы...купить медали и кубки

Опять же буду стараться но ничего не обещаю !

Кроме двух пунктов могу реально помочь на все 100% ! Еще просьба всем кто в этом заинтересован присоединяться к организации осенего этапа по фидеру одному мне будет сложновато все таки :(

0

2

1-2 сентября 2007 года Донецкая областная федерация любительского и спортивного рыболовства проводит соревнования по ловле рыбы на фидер
Кубок «Sport Fishing – 2007. Осенний этап».
Приглашаем принять участие всех желающих любителей и спортсменов.
Соревнования проводятся в лично – командном зачете. Команда – 2 человека.
Заявки на участие принимаются на сайте  http://donetskfishing.2bb.ru в разделе «Фидерная ловля», по телефону: 8-050-168-14-25, на электронный адрес: romeo@yuzh-gaz.donetsk.ua
Место проведения - определяется.
Взнос с команды - не более 100 грн. (зависит от стоимости аренды водоема).
Призовой фонд -  призы от компании Sport Fishing, компании «Мед Холдинг» (продолжает формироваться).
Куратор соревнований: Сапрыкин Роман.

0

3

Ром, значит договорлись...готовим вместе....и принимаем помощь от всех желающих.
По призам я естственно тоже учасьвю...дипломы и бэйджи сверстаем ...:)

0

4

Заявляю.
Команда с кодовым названием "Рыбацкие теоретики"
1. Вольф Артур
2. Костецкий Евгений

остальных допишу после того как созвонюсь.
просим разместить правила и если можно то увеличить до 2-х палок на человека ( с одной уснуть можно).

как обещал поговорю с хозяинами магазина на призы.

Отредактировано art. (2007-08-13 11:55:31)

0

5

art. написал(а):

Команда с кодовым названием "Рыбацкие теоретики"
1. Вольф Артур
2. Костецкий Евгений

Заявка принята !

art. написал(а):

просим разместить правила и если можно то увеличить до 2-х палок на человека ( с одной уснуть можно)

Ты что :) ? Это же соревнования официальные. 1 удилище + 1 крючек ! Регламент будет чуть позже после разведки места проведения соревнований.

art. написал(а):

как обещал поговорю с хозяинами магазина на призы

Ну это мы завсегда рады :)

0

6

Заявка команды "Буканиры", состав:
Сапрыкин Роман, Пархомов Сергей.

0

7

Участвуют только команды или будет и личный зачет (один я одинешенька)? Относительно помощи готов завсегда-конкретизируйте!

0

8

Можно и в личном зачете, но по возможости сформируем команды уже на берегу...Так гораздо правильнее и интереснее.

0

9

romeo написал(а):

Топор написал:

Андрей я зарегистрировал тебя и батю ! Думай над названием команды :)

0

10

romeo написал(а):

Андрей я зарегистрировал тебя и батю !

Вот так всегда ...  :)

0

11

Спасибо за доверие! По ходу подготовки думаю можно будет изготовить пластиковые номера для секторов(многоразовые и красивые,могу взять на себя).Наверное уже пора выводить Донецкий регион ближе к мировому уровню,потихонечку конечно!

0

12

Топор написал(а):

Спасибо за доверие! По ходу подготовки думаю можно будет изготовить пластиковые номера для секторов(многоразовые и красивые,могу взять на себя).Наверное уже пора выводить Донецкий регион ближе к мировому уровню,потихонечку конечно!

Отлично !!! Было бы супер. Пластик вечен как не крути :) И еще может кто видел где можно купить обыкновеное лото с боченками ? Для жеребьевки самое то !

0

13

Андрей, у нас есть разметка....флажки акриловые (если правильно назвала...ну из плотной пленки такой) на прутах метиалических. Несколько из них утратили привлекательность...а так вообще оч. удобно. Ромка просто не свистнул вовремя.. Но я подумывала о комплекте пластиковом, чтобы номера были покрупнее (флажки небольшие).....Давай обсудим модель конструкции и я оплачу расходные материалы из взносов на карповые соренования ( мне в любом случае нужно делать разметку для карповых)....и будет у нас супер - комплект....

0

14

Обсудить детально можно было-бы в суботу на Стелле ,платить ненадо по сути это копейки, но в моем случае мне былобы приятно сделать вклад в развитие рыболовного спорта,пусть пока даже и небольшой.По большому счету гдето в глубине души мне хочется чтобы все ехали к нам,а не мы на запад укр.(Кто к примеру мог предположить пять лет назад что в Донецке пройдет один из этапов чемпионата мира по футболу?)

0

15

Или например карповый турнир всеукраинский...а он уже второй раз в Донецке проходит...:)
Андрей, договорились...обсудим на Стыле. Спасибо.

0

16

Так мужики уже зарегистрировалось 20 человек ! Осталось 10 мест. Не стесняемся, а то потом может на всех и не хватить :D

0

17

Предварительно готов забронировать 1-2 места. Но не 100%.

0

18

Добрый Рост написал(а):

Предварительно готов забронировать 1-2 места. Но не 100%.

Ну так Фамилия Имя название команды и город в студию :)

Если даже будеш один то на месте с кем то команду сделаем потому что будут участники тоже без команд. Это чтобы можно было как в личном так и в командном зачете выступить !

0

19

был с ребятами на рыбалке, рассказывал о фестивале, они загорелись и просили их записать. фамилий незнаю, узнаю позже. название команды можно сделать простое "мариупольцы"
1. Дмитрий
2. Сергей

0

20

Так наличие второй команды из Мариуполя радует !!!
Вообщем осталось всего 6 мест !

0

21

Наталья написал(а):

дипломы и бэйджи сверстаем

могу изготовить и бейджи и дипломы, бесплатно, конечно
и жетончики небольшие для жеребьевки (может неказистые немного будут)

Отредактировано format (2007-08-19 13:36:38)

0

22

Топор написал(а):

один я одинешенька

Один и я, могу вписаться, но профи из меня еще никакой.

0

23

Если это вопрос, ико мне то с некоторым сожалением отвечу что имею предложение от которого несмог отказаться, но в Вашем случае, однозначно приезжайте(а лучше зарегестрироваться как можно быстрее т.к. из количества участвующих  30 зарегестрированно26, насколько мне известно) личный зачет и формирование команд на месте не отменялось! Кстати непоменялось ли место проведения соревнований кто знает отзовитесь?

Отредактировано Топор (2007-08-19 15:44:59)

0

24

Соревнования будут проходить на Дзержинском водохранилище ( СТЫЛА ) !!! В пятницу вечером поехали на водоем для поиска места для соревнований. Приехали часиков в 6 вечера. Предварительно созвонился с Натальей и мы обсудили место на водоеме. Получил подробное описание места и через минут 15 оно найдено. Вообщем место то что надо  :cool: 

Планируется разметить две зоны. Они находятся рядом, но рельеф дна и условия лова разные. Как говорится придется проявить себя в первый день в одних условиях, а во второй день совсем в других. Каждый из участников половит и там и там.

Утром к нам присоединился Андрей ( Топор ). Он привез береговой эхолот. Обе зоны были промеряны и результаты очень неплохие. Практически равные условия лова в каждой из зон.

Зона А
http://rr.foto.radikal.ru/0708/5b/9d5bf0258a61.jpg
http://rn.foto.radikal.ru/0708/8b/3997f505073e.jpg

Зона В
http://rr.foto.radikal.ru/0708/63/c6721a3cb4cb.jpg

Что касается рыбы то ее там очень много ! Причем рыбы разной !

Вот такая там плотва
http://rj.foto.radikal.ru/0708/c7/aa51f606b914.jpg

Вот такая красноперка
http://re.foto.radikal.ru/0708/9b/4d745c903e1f.jpg

Вот такие караси и карпики
http://rs.foto.radikal.ru/0708/78/4f62446af531.jpg
http://rk.foto.radikal.ru/0708/a1/53694dfa7d6c.jpg

Клев был как на черных камнях. На фотках нет мелкой плотвы и мелкого карася которого просто надоело выпускать :) Так что рыба есть, если на соревнованиях ее не будет значит это дело не в месте, а в чем то другом  ;)

Так теперь как проехать на это место для тренировок. По новоазовской трассе едем до Старобешево, въезжаем в поселок и сворачиваем направо по указателю на Великоновоселовку. Там прямо и прямо едем примерно 20 км до поселка Стыла. Проезжаем его и в конце поселка будет поворот налево. Сворачиваем проезжаем улицу и по грунтовке едем к самому ставку. Грунтовка выведет прямо на дамбу, но ее перезжать не надо. Сворачиваем направо и вдоль посадки едем примерно 500 метров до оврага. За оврагом сворачиваем к водоему и уже по фоткам находим место. Оно начинается сразу за заливом ! Можно спросить у егерей я с ними говорил на счет соревнований по фидеру и они знают место проведения !!!

Еще хочу добавить что рыба клевала и вечером и ночью и утром и днем :O Вообщем особо не напрягаясь и в перерывах между сном у нас на двоих с батей около 14 кг рыбы только той что в садках не считая выпущеной. Андрей приехал поздно и начал ловить де то в 9 дня, рыба у него пошла сразу, он оставался думаю напишет как рыбка клевала после обеда !

0

25

Формат! А что значит неказистые? Сверстать не проблема....Просто я обычно распечатываю в документ - центре на глянцевой плотной бумаге....иногда ламинирую....красиво вроде получается...У тебя есть возможность распечатки цветной?

0

26

romeo написал(а):

Так теперь как проехать на это место для тренировок.

неплохо бы по карте показать место. я скину в наш форум карту, обознач места. я то ехать буду по донецкой.
стоимость лова?
радует нормальный улов и клев :) кстати брать с собой кастрюльку для ушицы? ну и всякие там  специи.

0

27

вот карта...
http://rn.foto.radikal.ru/0708/6e/0683a2cbc244.jpg

Красным квадратиком обозначена примерная зона лова !!!

0

28

Кстати человеки осталось 4 места !!! Так что поспешите :)

Добрый Рост я тебя зарегистрировал. К тому же зарегистрировался еще один участник без команды, можно будет на месте состыковаться  :cool:

0

29

Наталья написал(а):

Формат! А что значит неказистые?

Нет дипломы и бейджи будут что надо, а вот жетоны... как получится. А документ-центр ну очень дорогая контора. Поставьте задачу. Пришлите по почте пожелания. Быстренько соорудим оригинал-макеты и печатнем без проблем. Пару дней делов. Почта: formatplus@skif.net

0

30

По дипломам. Текст следующий.
""Соренования по ловле рыбы на фидер "Кубок Sport Fishing - 2007"
Донецкая областная федерация любительского и спортивного рыболовства
1-2 сентября 2007 года

ДИПЛОМ
1-е (2-е, 3-е) место в командном зачете
1-е (2-е, 3-е) место в личном зачете

место для написания названия команды или фамилии победителя

Председатель ДОФЛиСР Плугина Н.К."

По бейджам. Я их делаю размером под пластиковые кармашки...Текст такой
"Соренования по ловле рыбы на фидер "Кубок Sport Fishing - 2007"
1-2 сентября 2007 г.
УЧАСТНИК
зона (оставить небольшой квадратик для написания буквы А или Б) и сектор (также квадратик для написания номера сектора)"
Дипломы для личников по 1 шт., для командных по два.
Беджиков 30 шт + 5 бейджиков с надписью "судья" и без секторов и зон.
Фоном может служить любая симпатичная картинка рыболовная...единственное стараюсь соответствовать направлению белая или хищная рыба...
Я сегодня уезжаю на карповые...буду только на след. неделе...Если есть возмлжность пока можно сверстать...а я приеду посмотрю (по электронке) и можно будет распечатать...:)
Заранее спасибо!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Соревнования по ловле фидером ДОФСЛР, 1-2 сентября 2007