Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Мира по фидеру 2013. ЮАР.

Чемпионат Мира по фидеру 2013. ЮАР.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Сборная Украины 2013:

Игорь Веселовский – Ив.Франковск (капитан)
Евгений Буглак – Киев
Владимир Дворчук – Одесса
Сергей Попов – Киев
Олег Левицкий – Ив.Франковск
Эдуард Молодцов – Сумы (запасной)
Олег Боев – Днепропетровск (тренер)
Юлия Лисаковская – Киев (координатор).

Сегодня все члены Сборной получили визы. В следующую субботу вылетаем в ЮАР. Будем лететь двумя самолётами. Сначала из Борисполя в Париж, а оттуда в Йоханнесбург. Там возьмём в аренду два автомобиля - микроавтобус и маленькую легковушку... Дальше 340 км. до города Блюмхоф, возле которого и будет проходить ЧМ. В ЮАР левостороннее движение - будем учиться водить "шиворот навыворот". :grin:
     Это будет очень не простой турнир. Но, Сборная Украины 2013 очень сильна в ловле карпа. Я надеюсь, что наша команда покажет достойный результат.
     Пока это все новости. Буду держать вас в курсе.

+7

2

Boev написал(а):

Пока это все новости.

будем надеяться и на дальнейшие позитивные новости!!

0

3

Почти в тему :) Фидерная ловля в Африке от Доме... водоем не тот где ЧМ будет (в начале видео первые 5 минут как я понял водоем где будет ЧМ), но он неспроста там поснимал... видимо ездил тренироваться... ух и карпы красивые... здоровые... как говорят англичане - хорошей кондиции!!!

У мужика из ЮАР станция зачетная  :cool: Хочу себе такую для карпфидера... только чую стоить она будет пипец сколько  :crazyfun:

http://feeder.at.ua/video/vip/195/fider … aja_lovlja

Отредактировано romeo (2013-11-19 12:45:16)

+2

4

romeo написал(а):

но он неспроста там поснимал.

а что это за гадость зеленого цвета которую он в воду лил???

0

5

Тут Боев (вроде) ведет репортаж

http://zemex.ru/news/chempionat_mira_po … aja_afrika

тут Евмененко

http://moscanella.ru/blog/person-39/164 … rovka.aspx

0

6

Прошел первый тур... я вот сижу и думаю... после этого ЧМ у кого-то из фидеристов язык повернется сказать как раньше что на свинарнике любой дурак поймает???!!! И продолжать пропагандировать фидерную ловлю как ловлю срани??? :tomato:  o.O

Думаю что умные люди сделают правильные выводы... уверен что периодически ФИПС будет устраивать подобную проверку и к ней надо быть готовыми... причем тренироваться надо на водоемах где карп таки есть и его много!!!  :tomato:

Отредактировано romeo (2013-11-23 17:42:44)

+2

7

romeo
+

0

8

Фипс фипсом, дать бы ладу собственной сборной и вообще внутривидовым разборкам положить конец. Ну ты в курсе о чём я. На конечный результат сегодняшнего дня это вряд ли повлияло бы, но убрать из команды чемпиона мира - ИМХО большая ошибка. Особенно после такого результата. Может он был в чём то прав, чемпион ????. И , кстати, как насчёт пригласить наставником сборной кого то из иностранных мастеров? Ведь это практикуется во всех видах спорта.

0

9

ribolovniyray написал(а):

И , кстати, как насчёт пригласить наставником сборной кого то из иностранных мастеров? Ведь это практикуется во всех видах спорта.

Ты серьезно???! Я тут недавно давал ссылку на то что один из английских спортменов решил давать частные уроки по рыбной ловле... так вот один день рыбалки с ним рядышком стоит 200 фунтов... что-то около 3000 грн. - как ты думаешь сколько будет стоить нанять наставника??? Особенно учитывая то что сборники не полностью финансируются чтобы поехать на ЧМ даже...

0

10

Так можно не действующего чемпиона - там в Англии  таких : куда ни плюнь, обязательно попадёшь в какого нибудь бывшего , то ли по поплавку, то ли по фидеру, то ли по карпфишингу. Можно найти при желании, даже бесплатно, только за проезды и кормёжку.

0

11

А если серьёзно - то посмотри какая жопа у нас творится в рыболовном спорте. Команда поплавочников разбита на два лагеря и не разговаривает друг с другом. На установки тренера всем вообще плевать. В фидере перед чемпионатом дисквалифицируют действующего чемпиона мира, опять же из-за личных разногласий. Как то через жопу всё организовано, не находишь? Своего опыта и безпрекословно авторитетных наставников у нас своих нет - и как решить эту проблему, не приглашая кого то со стороны я не знаю. Поэтому я и думаю эту мысль. И ИМХО это очень серьёзна.

+1

12

Своего опыта и безпрекословно авторитетных наставников у нас своих нет - и как решить эту проблему, не приглашая кого то со стороны я не знаю.

Ну а че хороший вариант... я всегда обращаюсь к истории... приход Рюрика на княжество очень даже Русь в перспективе приподнял на международной аренде... видимо по другому не можем...

0

13

В фидере перед чемпионатом дисквалифицируют действующего чемпиона мира, опять же из-за личных разногласий. Как то через жопу всё организовано, не находишь?

Мне вот любопытно как виновник "торжества" после этого будет людям в глаза смотреть... особенно учитывая что сам седня облажался по полной :tired:

0

14

Можно найти при желании, даже бесплатно, только за проезды и кормёжку.

Поверь такой номер с "нашими местными наивными воинствующими романтиками" прокатит - с англами теми же держи карман шире :crazyfun: Но парадокс как раз в том что наш народ и этого не ценит  :D  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-11-23 19:20:04)

0

15

romeo написал(а):

так вот один день рыбалки с ним рядышком стоит 200 фунтов... что-то около 3000 грн. - как ты думаешь сколько будет стоить нанять наставника???

Рома оговорить сразу,если победа-платим,если проигрыш-он должен в два раза больше

0

16

К сожалению да - не ценит. Поверь, тот же СБ мог бы привезти достаточно знающего итальянца, но ..... мы сами , панимаешь гордые, красивые и умные.
Клубы? Но на клубы нужны спонсоры, да и федерация поднимет вой. так что даже не знаю - не вижу выхода пока. Именно стратегического.  И технически и тактически и по мастерству наши уже много чего умеют. А вот опыт и стратегия - не наш конёк. И анализ тоже не наш. В итоге после каждого проигрыша мы становимся не сильнее, а ещё больше рассираемся. И какое мне, люители и вообще не спортсмену до этого дело? Наверное обидно - всё таки болею за наших.

0

17

romeo написал(а):

как ты думаешь сколько будет стоить нанять наставника???

а накой хер тогда вообще ехать. тратить бабки. которые спортсмены как лошары перечисляют на поездку дурболоидов этих. Зато на фотографиях - идилия, Боев, Попов и Веселовский во все 33 зуба. Попов хвастается пьянками с мулатками, нахера ему чемп. Отдохнули. посмотрели африку. Отлично все. Думаю скинуться пару косариков могли бы и заплатили бы какому нить англйцу, чтоб дураков поучил. А так только сраться могут и блядей веселить))

0

18

Клубы? Но на клубы нужны спонсоры, да и федерация поднимет вой.

Без смены руководства - ничего не сдвинется. Во главе нужен менеджер, способный привлечь спонсорские бабки. Текущая шайка-лейка- может пока только тратить членские взносы))) На них много не наездишься.

+1

19

Ребята!!Давно уже сижу на Вашем Форуме года 2-3 знаю и Romeo и Баркаса и Roshenа и ВЛКСМа иПетровича и мн.др. только не в лицо(один Петрович меня видел) :flag:Читаю    Ваши объективные мнения друг к другу    Всё может быть и правильно?!А может мы просто банально тратим впустую Время не понимая что вместе мы-Сила

0

20

romeo написал(а):

Мне вот любопытно как виновник "торжества" после этого будет людям в глаза смотреть... особенно учитывая что сам седня облажался по полной

Они там еще одно веселое письмо перед отъездом накатали, получив решение суда об отмене решения ФРСУ. Один Попов отказался подписывать..

+1

21

Фдуч написал(а):

Один Попов отказался подписывать..

Если позволяет мораль, то по подробней??????

0

22

НАФТАЛИН написал(а):

Если позволяет мораль, то по подробней??????

не позволяет..

0

23

На "фидере" уже каких только отмазок не налепили., но главная - нет , оказывается достаточного финансирования. Так вот я скажу что нихрена нам финансирование не поможет, даже если каждому по миллиону дать и ещё миллионов 20 на мелкие расходы. Если нет нормального тренера, нормальной стратегии и нормального подбора сборной никакие деньги ничего не решат. Чтоб никто не сомневался пожалуйста : футбольный клуб "Шахтёр". Или вот недавно - сборная Украины по футболу. Куда уж лучше финансирование. на самом деле таких примеров море.
Но не мне естественно это решать и обсуждать, так ИМХО.

+1

24

Если нет нормального тренера,

как это нет тренера. Боев- тренер великий епт :D

0

25

ВЛКСМ написал(а):

как это нет тренера. Боев- тренер великий епт

Ты это того тихо... он этот форум почитывает  :confused:  :D Тебя тоже откуда-нибуть исключат за такие слова... вон даже Лешу дисквалифицировали  o.O

А вообще самое забавное началось с отборов на Приблычах... когда отбирали в сборную и когда на водоеме который ничем не уступает нашей Медвежке все ловили карася... да да именно карася чтобы выявить сильнейших по ловле карпа!!!... и это при условии что водоем КАРПОВЫЙ!!! Вот где была умора... да надо было делать зачет с 1.5 кг и смотреть кто же все-таки того карпа ловить умеет...  :tired: А не поймали бы карпов так все по второму кругу - пока не научились... или все повторить на водоеме где карп более мелкий и более активный...

Если не верите я еще утром в субботу на берегу Бешево сказал Зубнику расклад по первой тройке сборных... ЮАР, Англия, Венгрия... и еще добавил что Чехи могут хорошо выступить... я пришел вечером посмотрел результаты и ахренел как в точку попал по крайней мере по первому дню... хотя для этого не надо быть экстрасенсом... достаточно посмотреть видео ролики о фидерной ловле на ютубе и сразу все станет на свои места... очень интересно что второй день принесет  :flirt:

Отредактировано romeo (2013-11-24 07:12:24)

0

26

Волжанин написал(а):

Рома оговорить сразу,если победа-платим,если проигрыш-он должен в два раза больше

А как оговорить отсутствие амбиций наших намберванов??? Я думаю англ любой проклянет все на свете... причем если у тебя некороткая память то ты вспомнишь как после 1 ЧМ когда я сказал что цыплят по осени считают и что после 5-ти ЧМ будет видно кто лидер мирового фидера на меня наехал наш "бомонд" фидерный типа пусть англы умоются... пусть знают кто рыбу ловить умеет и т.д. и т.п. и ты думаешь что кто-то там из топ-10 будет слушаться наставника? Так там же звезда на звезде... сами с усами короче  :flag:

Это надо еще спасибо всем сборным сказать что ФИПС очень сильно правилами сжал яйца англам... да если бы был разрешен метод и волосяная оснастка (то что привычно для англов) то на этом ЧМ даже ЮАР сидели бы в уголке и тихо ахреневали попискивая от того что они бы творили с рыбой  :yep:

Отредактировано romeo (2013-11-24 06:58:03)

0

27

А что касается Леши, то я почему то уверен что он бы выступил лучше всех из нашей сборной... конечно если бы да кабы это такое дело, но я пересекался с ним на соревах различных и я понял одно - у него талант подстраиваться под незнакомые условия и уж точно его бы результат ну никак не был лишним для сборной... слили пацана... ну да ладно... время все расставит по своим местам... главное теперь Леше стиснуть зубы и четко идти к своей цели пусть и с перерывом но у него есть все шансы заткнуть рот всем злопыхателям  :tomato:

0

28

romeo написал(а):

когда я сказал что цыплят по осени считают и что после 5-ти ЧМ будет видно кто лидер мирового фидера на меня наехал наш "бомонд" фидерный типа пусть англы умоются...

Ну так наш "бомонд"  звезды звездные! :D

http://i021.radikal.ru/1101/a3/322b86444f90.jpg

+1

29

romeo написал(а):

Ну шо... 100% попадание

венгры вроде вторые

0

30

ВЛКСМ написал(а):

венгры вроде вторые

Та да... сумма мест одинаковая... 48... венгры англов опередили благодаря разнице в весе в 5 кг... поэтому пост и удалил... но от перемены мест сумма не меняется  :dontknow:  Чех в личке второй... венгр в личке третий и первое место в личке за ЮАР!!! На манеже все те же о которых я в том посте говорил  :dontknow:

Ну как-то так... почти 100% попадание :)

1. ЮАР
2. Венгрия
3. Англия

:flag:

Отредактировано romeo (2013-11-24 16:20:03)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Мира по фидеру 2013. ЮАР.