Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Шнуры и лески

Шнуры и лески

Сообщений 361 страница 367 из 367

361

Crushvit написал(а):

есть какие-нибудь противопоказания этому шнуру для использования в фидере?

Высокая цена.
С уваж.!

+1

362

http://www.midacompany.ru/catalog/index … odels_hash
    у меня такой

+1

363

Вован север написал(а):

Для фидера не пробовал,но для воблеров две бобины такого использовал,отличный шнур!Но взяв для 130+ 20 лб-был в шоке от него.То ли подделка,то ли неправильное хранение,но рвался суко где попало и пару паз грёб вёслами и спасал японавоб хватая за край оторванного 15 м куска шнура. :canthearyou:Хотя и брал у одного поставщика. И негативных отзывов о 20 лб хватало.А 15 либров оставил только положительные эмоции,классный шнур

Конкретно Кастэвей умер на 12-й рыбалке. Рвался где попало, хотя до этого не было условий, при которых шнур мог бы износиться.
Раньше ловил многими разными шнурами Санлайн, впечатления всегда оставались "ниже среднего" до "отвратительно". Перешел на Варивас - доволен и по сей день некоторые служат верой и правдой (4-й год). От Санлайна отказался навсегда.

+1

364

Crushvit написал(а):

есть какие-нибудь противопоказания этому шнуру для использования в фидере?

Не трать лишних денег, купи супер ре... У этого шнура только одно показание - дальний заброс. Если за горизонт не надо, тогда и он тебе не надо...

+1

365

VS9101 написал(а):

Перешел на Варивас - доволен и по сей день некоторые служат верой и правдой

Есть люди для которых существуют всего два вида шнура. Это- Варивас и не Варивас. Я отчасти с ними согласен, но есть один жирный  нюанс - это их цена. Если  для меня не стоял бы финансовый вопрос при выборе шнура, то подбирал бы что то из Варивас. А так увы, приходиться экономить бюджет.

0

366

RDS написал(а):

Если  для меня не стоял бы финансовый вопрос при выборе шнура, то подбирал бы что то из Варивас

Есть еще момент рациональности, фидер это не UL и даже не лайт в спининге. Главные требования устойчивость к абразиву и желательно тонущий. При разумных дальностях и не особо сильном течении прочность на разрыв можно компенсировать диаметром в большую сторону смело. Так зачем платить больше?

0

367

Топор написал(а):

Есть еще момент рациональности, фидер это не UL и даже не лайт в спининге. Главные требования устойчивость к абразиву и желательно тонущий. При разумных дальностях и не особо сильном течении прочность на разрыв можно компенсировать диаметром в большую сторону смело. Так зачем платить больше?

полностью согласен.два сезона пользуюсь(и не только я) шнуром из Китая,ценой 1000 рублей за 500 метров.цена-качество супер.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Шнуры и лески