Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Шнуры и лески

Шнуры и лески

Сообщений 241 страница 270 из 388

241

Race Колмиковскую, мож ее найдешь. Кста, а на какой фидер лайт, медиум может для карпа?

0

242

Ружо написал(а):

Подскажите какую леску для фидера лучше взять?

Колмик Axial :cool:

0

243

Топор написал(а):

Race Колмиковскую, мож ее найдешь.

вяжу из нее поводки .очень нра)) а чего не найдешь? стала дефицитом?

0

244

"Дом рыбака " Макеевка  лески " Трабукко "

0

245

Ружо написал(а):

трабукко нигде в наличии нет.

Искал плохо...XPS match sinking для фидера очень пристойная леска.Зайцева 8 -по-моему,Рыболов назывется.
А колмиковский Рейс в Новой рыбалке брал неделю назад...

0

246

ВЛКСМ написал(а):

стала дефицитом?

Сняли с производства, в каталоге на 13 год- :dontknow:

+1

247

Топор написал(а):

Race Колмиковскую, мож ее найдешь. Кста, а на какой фидер лайт, медиум может для карпа?

На лайт. Для ловли бели на ближней дистанции. Race 0,16 у меня била на матче тонет хорошо, но растяжимость высокая. Пробовал Mikado sensei feeder - растяжимость низкая, но узлы держит плохо.

майк написал(а):

XPS match sinking

Я имел ввиду t force feeder.

0

248

А у кого нибудь есть опыт использования флюрокарбона в качестве основной? вроде как растяжимость на много меньше чем у нейлона.

0

249

Ружо написал(а):

А у кого нибудь есть опыт использования флюрокарбона в качестве основной? вроде как растяжимость на много меньше чем у нейлона.

Я довольно часто ловлю,мне нравится.

0

250

Если кого-то заинтересует нашел 2 магазина в Донецке где есть леска Trabucco T force Feeder

0

251

Взял на пробу леску Spro carp feeder 0.2мм. Продавец хвалил. Рыбалки покажут.

0

252

Товарищи, кто пользовал данный шнур в мин.диаметрах. Ваши отзывы.
http://s3.uploads.ru/t/vF4Xx.jpg

0

253

а я взял на пробу дуал бэнд 0.28 и рэд дэвил 0.25
на метод фидер завтра буду пробовать

0

254

Цена 0,2 трабуки и есть 0,22;до 0,28мм

Отредактировано Александр Михалыч (2013-04-12 23:50:30)

0

255

Александр Михалыч написал(а):

Цена 0,2 трабуки и есть 0,22;до 0,28мм

:canthearyou: О чём разговор??

0

256

Подскажите подойдет ли такой шнур: "сан лайн кастэвэй" 20 лб для фидера до 80 грамм.Не толстоват ли будет.?Может кто таким пользуеться? или может обычный супер пе 15 либровый поставить?

Отредактировано Владимир060481 (2013-11-13 15:30:02)

0

257

Владимир060481 написал(а):

Подскажите подойдет ли такой шнур: "сан лайн кастэвэй" 20 лб для фидера до 80 грамм.Не толстоват ли будет.?Может кто таким пользуеться? или может обычный супер пе 15 либровый поставить?

поставь обычный ПЕ 10лб. этого будет достаточно

0

258

Подскажите подойдет ли такой шнур: "сан лайн кастэвэй" 20 лб для фидера до 80 грамм.

Петрович написал(а):

поставь обычный ПЕ 10лб. этого будет достаточно

+100... более чем достаточно... 20 лб это разве что для спода нужен шнур такого диаметра... слишком толстый... из Каст Эвэев 12 лб то что надо для такого фидерка...

0

259

Спасибо за совет.15 лб значит толстоват будет?Пользовался пока только 10 либровой ПЕ шкой.

0

260

Спасибо за совет.15 лб значит толстоват будет?

толстоват...

вот туточки мои мыслишки на эту тему... взагали...

http://feeder.at.ua/publ/leska_ili_shnu … /1-1-0-61#

0

261

romeo написал(а):

толстоват...

вот туточки мои мыслишки на эту тему... взагали...

http://feeder.at.ua/publ/leska_ili_shnu … /1-1-0-61#

Почтаю.Спасибо за труд!!!

0

262

Есть шнур 8лб санлайн супер пе. Стоит ли привязать шоклидер если бросать кормушки (без корма) кормушки такие 40,60 грамм , такие 30, 50 грамм и такие до 56 грамм?

0

263

Ружо написал(а):

Есть шнур 8лб санлайн супер пе. Стоит ли привязать шоклидер если бросать кормушки (без корма) кормушки такие 40,60 грамм , такие 30, 50 грамм и такие до 56 грамм?

Я на таком же шнуре  только 10 лб без шока бросаю кормушку среднего объема 80 грамм... нормально так... отстрелов не було... но у меня плавный заброс... кистевой не применяю... фиг его знает как у других  :dontknow:

0

264

romeo написал(а):

Я на таком же шнуре  только 10 лб без шока бросаю кормушку среднего объема 80 грамм... нормально так... отстрелов не було... но у меня плавный заброс... кистевой не применяю... фиг его знает как у других

При забросе 10 лб не рвется. У меня рвался иногда на клипсе в запале борьбы, так сказать. Сейчас пользуюсь 15 лб - 20 лб и не парюсь. Правда ловлю на дистанциях до 50 метров.

0

265

format написал(а):

У меня рвался иногда на клипсе в запале борьбы

Ну это дело техники...

0

266

romeo написал(а):

Ну это дело техники...

Именно. Ну раз руки кривые, то 15 лб - наше все.

0

267

что за проблемы, пользую на фидере 0.13 8lb 60 грамм кормушка дистанция 50-60 метров, вы на 20lb кого ловите?  :dontknow:

0

268

vodila написал(а):

что за проблемы, пользую на фидере 0.13 8lb 60 грамм кормушка дистанция 50-60 метров

смотри с 12.25мин.

0

269

Povar написал(а):

Товарищи, кто пользовал данный шнур в мин.диаметрах. Ваши отзывы.

Серёга у меня такой.Шнур просто огонь в отличии от каставей не шуршит по кольцам и более информативней как мне кажется.

0

270

Ружо написал(а):

Кормушка Vegas большая 42 гр + корм силовым забросом - обрывов нет.
Маркерный груз 60гр со всей дури - обрывов нет.
обрывы были из-за перехлёстов шнура о третье - четвёртое кольцо вершинки при забросе. Перед забросом проверял шнур пальцем - перехлёста не было. Может это из-за очень маленьких колец на вершинке (colmic - t.curve 1 oz) или из-за излишней мягкости шнура?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Шнуры и лески