Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v3.0

Старобешевское водохранилище v3.0

Сообщений 271 страница 300 из 587

271

Не поддерживаю написание подобных опусов в теме отчетов. Снести в тему "Юмор", мож кому за юмор и сойдет.

+1

272

мне тоже не понравилось, еще и без фото, но может это и к лучшему

0

273

іnt21h написал(а):

но может это и к лучшему

Та то человек о нас побеспокоился...  :rofl: Не стал травмировать нашу психику...

0

274

romeo написал(а):

Та то человек о нас побеспокоился...

Это ты про полную бутылку?  :D

0

275

benderr написал(а):

Это ты про полную бутылку?

Это я про лобатого в грязи вываленого с особой любовью и затем в рукомойнике продолжение :D

0

276

Oleksandr_Velikii написал(а):

Про пиво,пердеж и ссаки это действительно выдумка,но про улов,гаишников,кофа и прочее - это действительно правда.Кстати,вчера опять был на Старобешево,чуть позже напишу отчет

давай жги. я поддержу

0

277

Dendnepr написал(а):

Не поддерживаю написание подобных опусов в теме отчетов. Снести в тему "Юмор", мож кому за юмор и сойдет.

это Donfish, детка ))

+4

278

Это манера наПИССАНия отчета, стилистика то у всех разная, а тут креатив очень тонкий....
и видимо акценты на запомнившихся моментах именно оПИССАНы красочно и с восторгом...
какой же тут юмор,если мы просто такие что нас веселит серьезный отчет!!!! :dontknow:

0

279

ВЛКСМ написал(а):

давай жги. я поддержу

Шо то давно от Oleksandr_Velikii отчетов нет, ветка затихает.

0

280

Хочу завтра прометнуться. Клевалово где? колитесь

0

281

ВЛКСМ написал(а):

Хочу завтра прометнуться. Клевалово где? колитесь

могу упасть на хвост :blush:
тоже хочется на рыбалку :flag:

0

282

Да и я бы не против компанию составить...

0

283

И что же было на Бешево?

0

284

ДЕЗЕРТИР написал(а):

И что же было на Бешево?

Почему то отчетов нет, или не кто на Бешево не ездит?  8-)

0

285

Да были на Бешево. За ночь одна поклевка полдещика, за утро еще две. И все. По хищнику полный оп. Развлекался бычками на поплавочку.

0

286

Был три выходных подряд (по понедельникам), карась от 300гр. и выше, несколько штук за килограмм, лещ (по 2-3 за рыбалку) от кг. ну и подлещик (в основном ночью).
Килограмм по 10 налавливал, но бросать нужно от 80м. и дальше, лучше ближе к 100.

+1

287

FPL написал(а):

карась от 300гр. и выше, несколько штук за килограмм, лещ (по 2-3 за рыбалку) от кг. ну и подлещик (в основном ночью).
Килограмм по 10 налавливал

Круто  :cool:

FPL написал(а):

бросать нужно от 80м. и дальше, лучше ближе к 100.

Простите, это в каком месте водохранилища?  o.O
Лучше конечно же в ЛС  :flag:

0

288

Не ну ладно в феврале,ну ладно в марте,ну КаКоГо тудой чичас ездить? :canthearyou:
Мусорник хренов!
Ненавижу этот водоем.

+5

289

Баркас написал(а):

Ненавижу этот водоем.

Ненависть - слишком сильное чувство ;-)
Скорее презираю  :D
Хотя водоём очень интересный. В плане поимки рыбоидов. Иногда нужно поискать ключик.

0

290

benderr,я его не люблю по опреднлению. Хотябы потому что нет пейзажности-тех.зона и многоая другое.
Клютчик ищем везде.

0

291

zam написал(а):

Да были на Бешево. За ночь одна поклевка полдещика, за утро еще две. И все. По хищнику полный оп. Развлекался бычками на поплавочку.

Веселого мало.... де рыба??....Саша...

0

292

FPL написал(а):

но бросать нужно от 80м. и дальше, лучше ближе к 100

Это чем так лупашил... фидером  :confused: , а кормушка сколько грамм, я даже затрудняюсь подумать  :huh:

0

293

FPL написал(а):

Был три выходных подряд (по понедельникам), карась от 300гр. и выше, несколько штук за килограмм, лещ (по 2-3 за рыбалку) от кг. ну и подлещик (в основном ночью). Килограмм по 10 налавливал, но бросать нужно от 80м. и дальше, лучше ближе к 100.

Батя седня на бешево ловил... сказал тоже самое... путевый подлещ и карась на дистанции за 70 метров :flag: Короче ловится рыба и явно не лаврик :cool:

Отредактировано romeo (2014-05-01 15:11:40)

0

294

vodila написал(а):

Это чем так лупашил... фидером   , а кормушка сколько грамм, я даже затрудняюсь подумать

Карповые удилища, леска 023 , шок лидер, кормушка 70гр, величиной с полмизинца малой ёмкости.

0

295

Был вчера на Бешево. Ловил на фидер. Грузилом нашел бровку на расстоянии 70ти оборотов катушки (выматывает 92 см за оборот по паспорту), но как оказалось на это расстояние никакой из имеющихся кормушек докинуть не смог. пришлось ловить просто на максимально-предельном расстоянии, докуда мог стабильно докидывать. Глубина в этом месте была не больше 3х метров. Поймал кучу мелких бычков и одного окуня чуть больше ладошки. Переход на растительные насадки результата не принёс. ловил справа от дамбы

Отредактировано Ружо (2014-05-02 11:35:28)

0

296

где подлещ весь тогда

0

297

ВЛКСМ написал(а):

где подлещ весь тогда

Отец вчера был на беседках... подлещ 300-400 грамм и карась 400-500 грамм поклевывали  :dontknow: Работал только дальняк... батя особо не упирался но все равно рыбки половил нормальной  :dontknow:

у бати не было ни кормового ни насадочного мотыля... тупо ловил на опарика и звонил несколько раз сокрушался что если бы был мотыль куда как поинтересней была бы рыбалочка...

Отредактировано romeo (2014-05-02 12:44:29)

+1

298

ВЛКСМ написал(а):

где подлещ весь тогда

наверно местяк был хреновый. Да и медиумом со шнуром 8лб моими руками попытки далеко кинуть 60гр кормушку приводили к отстрелам.

0

299

Ну,в конце-концов решился написать отчет о своей поездке на Старобешево,которая была еще в конце марта.Не писал до этого,ибо луна была в марсе и психологический фон был нестабильным.Ну поменьше научной бурды,перейду к отчету.До этого,когда мы с батей были,у нас был всего 1 лоб,а у мужиков на "косе" была куча карасиков.В этот раз мы решили выезжать невъ*бически рано,в 12 часов ночи.Поездка была четкой.По радио играл любимый шансончик, мусоров милицейских не было,одним словом - красота,только причендалы немного подмерзли,но это не беда.В этот раз я проехал поворот,ибо был какой-то рассеяный,но крики бати :"Ты куда едешь,ё*ана в рот?" меня сразу разбудили и я начал ехать как Фернандо Алонсо.До того,как пойти на место,мы поспрашивали мужиков,которые сидели по левой стороне от моста.Говорили,шо пару карасиков за всю ночь.Когда мы приехали к месту,мы думали,что самое тяжелое позади,но не тут то было.Нам пришлось пройти через колючую проволоку,камыши,подъемы и спуски вместе с пакетами на руках,стульями в чехле на плечах,и маховыми удилищами,которые не вмещались в чехол и их пришлось нести в руках.Когда мы только шли туда,было чуток тяжело.Благо,ноги не отвалились.На месте я быренько разложил удилища и замешал блатную прикормку "кук икс микс" и гейзером.Помимо этого,у меня была гороховая каша,приготовленная по секретному рецепту монголского шамана-изуита Насанджарбала Кхунхурне,но суть в том,что в будущем по этому рецепту я поймал много рыбы.Как только я сел на свое полу-порванное кресло,у меня сразу дернуло,в смысле пикнуло,в смысле сигнализатор *уярил.Я такой как бешенный пес поднялся и бегом к удилищу.Оказываеться,опаздал.Так же было с 2 следующими поклевками.Но потом случился нежданчик.На макушатник что-то клевало,но из-за того,что я был занят,выводил лишнию жидкость со своего организма.Это был крупнейший облом,ибо до тех пор на Старобешево у меня на макушатник вообще никогда даже не поклевывало.После той поклевки,мне все таки удалось поймать рыпа.Попался карасик грамм на 400.Потом было глубочайшее затишье.Я раз где-то 5 перезакидывал,и где-то в пол девятого наконец-то клюнуло.Было какое-то странное ощущение,как для рыбы на Старобешево.Карась вроде сопротивляеться сильнее,а подлещ намного слабее,но когда я подвел его к берегу,я увидил,что на крючке был лещ,весом около 1кг.До этого я ни то что ловил такого на старобешево,я там таких даже у соседей не видил.После этого триумфа случилось опять затишье и аж до часу дня.Потом начал клевать карась.Периодичность поклевок постепенно укорачивалась.Если в 2 часа между поклевками было где-то 30-40 минут,то в 5 часов этот интервал был не больше 10-15 минут.Но к концу дня клев прекратился.Самым большим карасиком оказался весом в 800 грамм.В течении дня у меня сломалось 1 драчленское удилище,и еще у 2 драчленских отламался кончик.Видимо,они не выдержали силы моих рук,которую я прикладывал для заброса.Впереди было самое аццкое,возращение к машине.Если когда мы ишли на место утром,мы ни разу не останавливались для отдыха,но в обратный путь мы остановились раз где-то 10.Усталось просто не давала нам физически преодолеть эти преграды,тем более к былому весу прибавилось 8 кг рыбы,но все таки мы преодолели этот путь.Первая песня,которую мы услышали из радио была песня Мафика "Чики-Мони",которая как раз описывала наше состояние и удовлетворенность рыбалкой.Когда рыбу чистил,то был дуже довольный,бо икра была практически во всех карасях.Попрошу спортсмэнов заранее не базарить на меня типо"Браконьер,драчлен,жлоб рыбу забирает".Вся рыба была поймана на кук и опарыша.Фотки не буду выкладывать,ибо фотки получились говняные,и если я их выложу,то половина людей,которые их увидят подумают:"Шо за херня?".Там действительно ничего не понятно

+8

300

походу один я на бешево ловить не умею :blush:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v3.0