Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v3.0

Старобешевское водохранилище v3.0

Сообщений 31 страница 60 из 587

31

vodila написал(а):

Разные зацепы случались в моей спиннинговой рыбалке,но такой красавец мишка впервые. Музейный уже экспонат

Из Кальмиуса в  черте города кинескоп от монитора на 8-и либровый вытянул.
Думал сома тяну. :D

+2

32

Петрович написал(а):

ну да, они кушали (я им еще приятного аппетита пожелал) а мы как раз вискарик упортеблять собирались)))

Алкаши  :tomato:  (как и я :D )

0

33

Баркас написал(а):

Из Кальмиуса в  черте города кинескоп от монитора на 8-и либровый вытянул.
Думал сома тяну.

Был прикол на Донце мужику, который отлучился, на поплавчанку крышку с котелка прицепили. Вот уж где наржались, а он кричит покрасневший, "подхват, ссуки, шо вы ржоте, подхвват давайте!"
А она, крышка, кренделя выписывает!

+4

34

Петрович написал(а):

ну да, они кушали (я им еще приятного аппетита пожелал) а мы как раз вискарик упортеблять собирались)))

Вот мне страшно интересно,а рыбу на рыбалке вы ловите? :D

0

35

junior 1 написал(а):

Вот мне страшно интересно,а рыбу на рыбалке вы ловите?

а вы с какой целью интересуетесь?  :D

+1

36

junior 1 написал(а):

Достаточно на рыбалку выехать, и уже честь и хвала, а то ещё и рыбу ловить, так это вообще перебор :insane:

+1

37

Петрович написал(а):

а мы как раз вискарик упортеблять собирались

Мне он сказал как вы употребляли вискарик, поэтому и подойти постеснялся... :rofl:

Алкаши    (как и я  )

Та все мы нормальные пацаны, тут не соскучишься, вот и вчера меня разорвало вечером чутка, пить бросать нада, через год отцом хочу в четвертый раз стать, а через три месяца кодироваться поеду  :D

Отредактировано vodila (2014-01-15 17:03:08)

0

38

vodila написал(а):

а через три месяца кодироваться поеду  :D

Зачем куда то ехать? Подари жене на 8 марта скалку, она и закодирует! :D

0

39

vodila
Ой не рекомендую кодирование, если ты Игорь всерьёз, на "крышу" это дело не лучшим образом влияет, так что нафиг, лучше так воздерживаться :flag:

0

40

junior 1 написал(а):

Петрович написал(а):

а вы с какой целью интересуетесь?

Ир-Ю-Пин написал(а):

Достаточно на рыбалку выехать, и уже честь и хвала, а то ещё и рыбу ловить, так это вообще перебор

Я ж потому и интересовался,если на совместную рыбалку выезжать,то спининг можно и не брать,целее будет. :D  :cool:

0

41

Garry написал(а):

Зачем куда то ехать? Подари жене на 8 марта скалку, она и закодирует!

не, она мне даже нальет 5 капель боевых после работы, но только к ужину  8-)

Ир-Ю-Пин написал(а):

vodila
Ой не рекомендую кодирование, если ты Игорь всерьёз, на "крышу" это дело не лучшим образом влияет, так что нафиг, лучше так воздерживаться

Виталик шучу я конечно, я пока не больной и вроде не падлюка  :D . Я когда в компании бываю трезвым плохо себя чухаю, не адекватен становлюсь...  :hobo:

Отредактировано vodila (2014-01-15 18:15:02)

0

42

Главное с кем пьёш.а то мелочи!

0

43

На днях удалось с Владимиром выскочить на открытую воду...  Приманочки помочить...  :flag:

Хоть и был сильный ветер!!! Рыбка порадовала своими поклевками и наличием... :flag:

http://s7.uploads.ru/t/ToBc1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Fs0GJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/k2aNV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/USjnl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/pms2U.jpg

+21

44

Michelin написал(а):

Хоть и был сильный ветер!!! Рыбка порадовала своими поклевками и наличием...

Витя сколько раз и уже в этом зимнем сезоне наблюдаю по ветру клев поинтереснее, особливо это по судаку, он такую погоду любит! лови +  :cool:

0

45

vodila написал(а):

Витя сколько раз и уже в этом зимнем сезоне наблюдаю по ветру клев поинтереснее, особливо это по судаку, он такую погоду любит!

Таки да.... больше всего попалось судачков... ^^ И все как на подбор....  Одного калибра...  :D

0

46

Баркас написал(а):

Зарыбить водоем,организовать охрану,следить за порядком,нормой вылова и чистотой. Ловить можно круглый год.
В итоге неплохие деньги.

Кто этим будет заниматься?

0

47

Завтра собираемся погонять Старобешевского подлеца а если нет то опять красноперых. :jumping:

0

48

Тоже собираемся этим же и там же заняться завтра. Если прогноз не изменится :'(

0

49

sergos написал(а):

Завтра собираемся

Вы из Ростова приезжаете?  o.O Специально половить?  o.O

+1

50

Да

+1

51

Фантастика!!! o.O

0

52

sergos написал(а):

Да

Если бы не праздник, то обязательно бы подтянулся.
Ты сообщи, если будете ехать в следующий раз.

0

53

ок

0

54

Это как в рыбацкой поговорке - "встречаются два мужика посреди водоёма, туда-сюда перекинулись парой слов - " - ну что как клёв?; - говорят под тем берегом клюёт; - да!? Я тоже слышал", и побрели в разные стороны".
Так и здесь - наши на Маныч, а с Ростова на Бешево :dontknow:

0

55

sergos написал(а):

Завтра собираемся погонять Старобешевского подлеца а если нет то опять красноперых

Мороз по прогнозу утром -7 днем -6

Отредактировано Roshen. (2014-01-18 13:20:27)

0

56

Нормально все будет, тем более там теплее всегда :flag:
http://rp5.ua/Погода_в_Донецьку

Отредактировано Колян (2014-01-18 13:39:44)

0

57

Кольца будут обмерзать

0

58

Roshen. написал(а):

Кольца будут обмерзать

Я ловил до -15 на бешево... нормально все... перед забросом окунуо вершинку в воду и после подсечки и делоФФФ ТО... ну и монка ессесно... а один раз с дури и при -25 ловил :) ловилась рыба... под водой то тепло  :D

0

59

toha написал(а):

Это как в рыбацкой поговорке - "встречаются два мужика посреди водоёма, туда-сюда перекинулись парой слов - " - ну что как клёв?; - говорят под тем берегом клюёт; - да!? Я тоже слышал", и побрели в разные стороны".
Так и здесь - наши на Маныч, а с Ростова на Бешево

Да не от хорошей жизни,нет твёрдой воды на Маныче вот и приходится искручиваться,

0

60

sergos написал(а):

Да не от хорошей жизни,нет твёрдой воды на Маныче вот и приходится искручиваться,

Так у Вас там вроде Новочеркасская ТЭЦ и еще вроде было...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v3.0