Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v3.0

Старобешевское водохранилище v3.0

Сообщений 241 страница 270 из 587

241

Oleksandr_Velikii, ГРЕБАНЫЙ СТЫД!

http://s005.radikal.ru/i209/1403/a0/91a0c6e14934.jpg

+7

242

Oleksandr_Velikii написал(а):

,и решил випить это.Оказалось,это какая-то закваска от которой я потом весь день пердел

Слушайте,я так не ржал очень давно,минут 5 не могу успокоится.Отчёт порвал в хлам.Санёк жги ещё.

+1

243

Vincent написал(а):

Слушайте,я так не ржал очень давно,минут 5 не могу успокоится.Отчёт порвал в хлам.Санёк жги ещё.

Класс близимся в прогресивной эвропе, нас уже прет искрометный пиндосовский юмор типа срал, пердел, ссал :dontknow:

+6

244

Satyr написал(а):

прет искрометный пиндосовский юмор

Не, ну этож надо было так художественно описать поездку на рыбалку.А про ГАИшников?Ну разве не талант? :rofl:

0

245

Ну,начну свой отчет.

Санька, жги  :cool:
Начинающего писателя каждый может обидеть. Николаич тоже когда-то с чего-то начинал ;-)  :D

Отредактировано benderr (2014-03-25 18:23:51)

0

246

А чего , все описал (ударение на А ) своими словами , без выпендрежа

Отредактировано Roshen (2014-03-25 19:39:13)

0

247

Да после такого отчета придется к травматологу ехать челюстя назад вправлять от смеха повыварачивало :cool:  :crazyfun:

0

248

ахаххахах вот это отчет  :rofl:  :D

0

249

,но как только я 10 минут посидел без действия,я замерз,и мне пришлось пить кофа каждые 30 минут,чтоб как-то себя согреть.

А как же тот момент что ты пердел все время,в штанах должно было тепло как то сохраняться,надо было еще полиэтиленом обмотать себя что бы бздо не выветривалось,а грело дольше.....
Реально молодец Саня,солидный отчет!+
Выставь пожалуйста свою фотографию,просто очень хочется увидеть такого матерого бойца рыболовно-диверсионного фронта действия!

+2

250

Все затюкали пацана... Проще объяснить например в личку что мат не уместен и все поправить.

Satyr написал(а):

нас уже прет искрометный пиндосовский юмор типа срал, пердел, ссал

Тут уж и от воспитания зависит, но мне кажется проще поправить и объяснить, человек же, поймет и исправится.  8-)

0

251

vodila написал(а):

Тут уж и от воспитания зависит, но мне кажется проще поправить и объяснить, человек же, поймет и исправится.  8-)

Возможно это не воспитание, авангард прозы.

После такого количества выпитой жидкости,мне захотелось поссать пописять.Я подошел к трубе,и там увидел какую-то полу-пустую бутылку,которая словно говорила мне:"Обоссы меня,Санька".Ну я естественно это сделал и даже наполнил ее.

Когда то и Бетховен был не понят современниками, так и умер в нищете.

0

252

Garry написал(а):

Когда то и Бетховен был не понят современниками,

Сударь а вы поэт!  :glasses:

0

253

vodila написал(а):

Сударь а вы поэт!  :glasses:

Ага, про заик. :crazy:

0

254

Отчёт конечно неординарный,но настроение и рейтинг форума поднимает.Несколько раз перечитывал и отчёт и комментарии.Веселит!!!

-1

255

Отчет ужасен, я думаю все поймут о чём я

+1

256

Чувака похвалили за прошлый отчёт, вот он и решил план перевыполнить)))
Стиль имеет право на жизнь, но всякой мерзости типа "поссал и пердел" можно и поменьше. А матов я не стесняюсь)))

0

257

Мужики, отчет просто шедеврален, так даже мою писанину не обсуждают  :D

0

258

Петрович написал(а):

Мужики, отчет просто шедеврален, так даже мою писанину не обсуждают  :D

Шо, и на силикон потянет?

0

259

Garry написал(а):

Шо, и на силикон потянет?

этож не спиннинг

0

260

Петрович написал(а):

этож не спиннинг

Во, а я и не туда.
Он так лихо завернул, что я основной смысл упустил.

0

261

По поводу отчета Oleksandr_Velikii. Уважаемые товарищи, если ошибаюсь поправьте,  мы боремся и прививаем в первую очередь культуру рыбалки - как спортивного направления так и любительского. Такого плана отчеты считаю недопустимыми в данном ресурсе. Все что описал Oleksandr_Velikii в своем отчете вообще не могу считать рыбалкой или даже намека на это, а просто плод воображения больного человека. Боюсь представить такого рыбака, на берегу по соседству со мной. Товарищи, прошу немного уважения ко всем кто вносит вклад в развитие и прививания "НОРМАЛЬНОЙ" рыбалки, те кто пишет отчеты не для того что, чтобы показать как можно наторбить рыбы - а для того что бы показать каким прекрасным времяпровождением может быть рыбалка, как в разрезе спорта, так и любительски. Пожалуйста, не пишите больше таких отчетов. Спасибо за внимание!

+3

262

Гарри, интересная точка зрения, но всё же не будем забывать, что манера общения и написания у всех разная. Не каждый рыбак после провальной рыбалки выкладывает отчет типа "какой сегодня вкусный чупа-чупс". Человек съездил, не поймал, пописял в бутылочку и... ВУАЛЯ..., смешной отчётец повеселил публику. Большинство рыбаков ограничились бы фразой "Был на Бешево- клёва нет..." , а тут целая басня, да ещё и с моралью:
"Будешь перед рыбалкой пить закваску и ловить на драчленские удилки - рыбку не поймаешь"ИМХО :D

+3

263

Кирюхин
Это мое личное ИМХО, не будем засорять тему. Но думаю рыбачить рядом, а тем более общаться с таким рыбаком удовольствия не доставит никому. Веселья в этом вообще не вижу, не потому что я скучный, а просто реально не приятно читать такие вещи. Все здесь не глупые люди - так давайте вести себя соответственно, культурно и по человечески. А жопно-сральный юмор - это вообще полный .... Опускаемся на уровень американцев!

+3

264

Гарри написал(а):

А жопно-сральный юмор - это вообще полный .... Опускаемся на уровень американцев!

С этим полностью согласен, но всё-таки сделаем скидку на то, что он новичок на форуме. Не будем судить строго, думаю, что парень адекватно воспримет критику, и следующий отчет будет более культурный...

0

265

Гарри написал(а):

По поводу отчета Oleksandr_Velikii.

Да по моему он просто стебется над всеми.

0

266

junior 1 написал(а):

Да по моему он просто стебется над всеми.

Мне кажется что это вымышленный персонаж с вымышленной историей,чтобы всех как то отвлечь от напряжённой ситуации.Потому что нормальный человек не будет пить пиво перед выездом на рыбалку.-"Я подумал,что это батя от мамки прячет пиво,чтоб его не ругала,и решил випить это"

+2

267

Vincent написал(а):

Мне кажется что это вымышленный персонаж с вымышленной историей,чтобы всех как то отвлечь от напряжённой ситуации.Потому что нормальный человек не будет пить пиво перед выездом на рыбалку.-"Я подумал,что это батя от мамки прячет пиво,чтоб его не ругала,и решил випить это"

Про пиво,пердеж и ссаки это действительно выдумка,но про улов,гаишников,кофа и прочее - это действительно правда.Кстати,вчера опять был на Старобешево,чуть позже напишу отчет

0

268

мне кажется что не стоит!

0

269

Vincent написал(а):

.Потому что нормальный человек не будет пить пиво перед выездом на рыбалку

Ну, если он, не имеет МанВДата, то да.

0

270

Про пиво,пердеж и ссаки это действительно выдумка

И нафига писать то, чего не было, объясни мне дебилу :tired:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v3.0