Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Улыбнуло v 2.0

Улыбнуло v 2.0

Сообщений 541 страница 570 из 998

541

- Алло, пожарная? Здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина... Что? Нет, высылать машину  уже не нужно... Сгорело все нахрен.... :D

+1

542

Сегодня на это видео наткнулся!
И сразу вспомнил прошлое лето.
Точно такая же ситуация была на Мариупольской трассе не далеко от Донецка и именно этот дядя "грек" ко мне подходил и только был не из Греции,а из Хорватии и тыкал эту печатку.
Смешно было,я сразу понял что он такой Хорват,как я Японец.Но некоторые ведутся,у кого жадность к халявному золоту,они за 200 грн. предлагали,потом отдавал за 120.....
Но я понимал что разводящие и это нажива,а не нужда!Будьте бдительны на дороге и в жизни.

0

543

Мама моя сегодня улыбнула.
Пришла домой,каталась на рынок,магазины,в общем прогуливалась...
Приходит домой ставит сумку,пакет.Занимается своими делами,со мной общается.
А потом говорит:А кто мне пакет заменил?
-Я говорю: в смысле?
Ну,он у меня был красный,только цветочек немного другой!
Я сразу испугался,подумал,новая афера!,спросил за документы,ключи,кошелек.(но это все было не в пакете,а в сумке)
Я спросил а что же было в пакете у тебя:
Мама говорит:две пачки соли! (это самая твердая валюта в наше время)
Я говорю,а обмен какой?,в этом пакете что?
А там: 2 пачки ряженки 4%, 1 кг. куриных окорочков, 4конфеты(Беллисимо),1 огурец,половина бублика,судок для еды и хит сезона,женские туфли Carlo Pazzolini (белые 37 р.)

Видимо на остановке когда поставили пакеты,потом произошел технический обмен пакетами )))

+1

544

VASO написал(а):

женские туфли Carlo Pazzolini

Новые? Не хило мама перепутала...

+1

545

VASO написал(а):

Но некоторые ведутся,у кого жадность к халявному золоту,они за 200 грн. предлагали,потом отдавал за 120.....

В 90-е этот лохотрон был очень популярен. Обычно предлагали обручалки :crazyfun: .

0

546

inishmor написал(а):

В 90-е этот лохотрон был очень популярен. Обычно предлагали обручалки

Василич,ты прав,мне такую обручалку на 18-ти летие подарили,а у меня чуйка сработала,зашел к однокласснику ювелиру,он расхохотался и в мусорку выкинул её, у меня сердце чуть не стало!(обидно за такой подарок) :D Ну что поделать!

0

547

RA написал(а):

С туфлями не плохо мама наварилась))))

Она очень честный и верующий человек,ходила,маялась,совесть мучает....
Поехала в АТБ,где после всех раздумий,решила что ячейки перепутала и ключ подошел))
Подошла к охраннику,а он сказал что за ячейки ответственности не несет администрация и охрана,развернулся и слушать не стал.
Походила по кассиршам,никто не обращался.Отзвонилась только что,расстроилась что придется все же туфли носить)))).
А я сейчас буду ряженку пить,что бы не испортилась!

0

548

На злобу дня  :D

0

549

Пирожкопровод уверенно строится!!!

0

550

0

551

В школе я изучал 2 иностранных языка: английский и химию.

0

552

По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста

0

553

Очень тронула история женщины из Ростова, к которой пробрались правосеки из Украины.

Диверсионная группа просочилась через границу, доехала в Ростов и начала творить ужасные вещи:
- Нассали ей в подъезде
- Добавили целлюлита на жопу
- Напоили вусмерть ее мужа мастера СТО Семеныча
- Разбросали какашки из котячего лотка
- Загубили ей молодость
- Вселили в соседнюю квартиру буйных чеченов
- Переоделись в костюм пьяного полицейского и протаранили на мерсе ее сарай

Какие же мрази эти правосеки.

0

554

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето".
Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит".

+1

555

моя:
- почему носки по всей квартире раскиданы?
в ответ:
- это новая рекламная акция, собери десять пар, получи деньги на тушь!

0

556

VanMexanik написал(а):

моя:
- почему носки по всей квартире раскиданы?
в ответ:
- это новая рекламная акция, собери десять пар, получи деньги на тушь!

Храбрый мля!!! А не боишься, что и собирать самому и деньги на
Тушь давать и еще лютей вынимать  :D

0

557

"если вы полагаетесь на аэродинамику то вы просто не умеете делать по настоящему мощные двигатели"

http://se.uploads.ru/t/H4eEW.jpg

0

558

VanMexanik написал(а):

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето".
Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит".

Сколько ж этому анеку лет.. не десятков лет ))

0

559

Жена и ребенок на море - одному тоскливо, временами страшно и грустно  :'( 

http://sd.uploads.ru/t/1EKsG.jpg

Но есть поддержка которая сопит рядом, ходит вместе курить, когда страшно, прижимается. Так и живем!

Отредактировано Кентюрик (2014-07-27 22:21:05)

+7

560

Кентюрик
А у меня коту страшно, нервничает, но придти гордость не позволяет)

0

561

Блин,Саня zam вчера в "городской рыбалке" вылаживал...Так что,баян. Сорри,не заметил.

Отредактировано redish (2014-07-28 17:40:36)

+2

562

http://cs14102.vk.me/c7006/v7006596/1e370/1Ii9ix_x3go.jpg

+3

563

+3

564

GREMLEN написал(а):

Хохлы есть?

Ролик надо было назвать "Месть свиней". Значительно креативней и с развязкой в конце. А так сразу все понятно..

0

565

Соседи назвали своего кота "Обама". Я сначала думал - за тёмно-полосатую масть. Оказалось - за непоколебимую уверенность, что он имеет право гадить в любом месте, где ему вздумается.

+1

566

Чувак приехал на Деливери получить посылку.
Всмотритесь в значок обозначающий марку авто  :D
http://sd.uploads.ru/t/k5tCr.jpg
Фото моё ;-)

0

567

http://sf.uploads.ru/j7VQs.jpg

+2

568

http://sf.uploads.ru/t/qmcAY.jpg

+1

569

http://cs620517.vk.me/v620517244/175f6/Bwn38rRZGBw.jpg

0

570

benderr написал(а):

Чувак приехал на Деливери получить посылку.
Всмотритесь в значок обозначающий марку авто

То ты плохо разбираешься в китайских брендах. Автомобили Riich.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Улыбнуло v 2.0