Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Оперативная ледяная обстановка.

Оперативная ледяная обстановка.

Сообщений 361 страница 390 из 443

361

ЭГЕГЕЙ ТОРОПЫГИ....... не рановато ли начали

0

362

vnvdk написал(а):

Льда еще нет тонкая корка которая еще нифига не держит ,где ветер так еще пока вода,окунек и др. не клюют.Вот такие реалии у нас в городе.

А я со спинингом еле 30 минут выходил на ветру,пипец просто,петли выдувает,единственное когда по ветру заброс делал,вылет во весь шнур...))))

0

363

Saena написал(а):

ЭГЕГЕЙ ТОРОПЫГИ....... не рановато ли начали

Надо ждать!
В пингвинятничестве спешка не нужна,от слова совсем!

0

364

VASO написал(а):

Надо ждать!

и я о том же.

0

365

VASO написал(а):

Надо ждать!
В пингвинятничестве спешка не нужна,от слова совсем!

Saena написал(а):

и я о том же.

Принял :) Пойду дальше коротать время за вязанием мормых :D

0

366

руки просто уже чешутся :-)

0

367

set написал(а):

руки просто уже чешутся

боковой кивок в помощь.

0

368

Артём написал(а):

На Краснооскольском заливы стали, по слухам уже рыбачать...

ГДЕ на Осколе? КАКИЕ заливы? Заливов на Осколе чуть больше, чем до ... ! Вообщем - МНОГО! И от какого числа инфа?

0

369

Saena написал(а):

боковой кивок в помощь.

по такому ветру, это будет ЭкстремальнаЯ рыбалка XD XD не, ну хотя с мостика можно попробовать)) палатку поставить, но главное не улететь)

0

370

Полковник написал(а):

ГДЕ на Осколе? КАКИЕ заливы? Заливов на Осколе чуть больше, чем до ... ! Вообщем - МНОГО! И от какого числа инфа?

За Шо купил за то продал) Инфа от сегодняшнего числа, вычитал в рыболовной группе города Краматорска.
http://vk.com/wall-48748250_134556

Отредактировано Артём (2016-11-22 19:05:23)

0

371

При таком ветре не поверю что заливы стали. В Святогорске на Банном озере немного стал ледок около 1 см и то в самом хвосте

0

372

пашка написал(а):

В Святогорске на Банном озере немного стал ледок около 1 см и то в самом хвосте

В 1987 и в 1989,бегали туда купаться...)))
Я думал уже и пересохла Банянка.

0

373

Межсезонье...Битва оптимизма спиннингиста и пингвина.
Я уже спиннинг зачехлил и занес ящик. Неспешно меняю лески и докупаю мормышки. Одновременно подумывая о замене шнуров, докупке резины и т.д.
Но, к сожалению, льда, безопасного для здоровья, еще ждать не скоро...
Спинниг более вероятен в ближайшее время
http://s5.uploads.ru/t/AHIpa.png

+3

374

Колян написал(а):

Межсезонье...Битва оптимизма спиннингиста и пингвина.
Я уже спиннинг зачехлил и занес ящик. Неспешно меняю лески и докупаю мормышки. Одновременно подумывая о замене шнуров, докупке резины и т.д.
Но, к сожалению, льда, безопасного для здоровья, еще ждать не скоро...
Спинниг более вероятен в ближайшее время

Слабак , иди спин кидай ))))

0

375

Артём написал(а):

За Шо купил за то продал) Инфа от сегодняшнего числа, вычитал в рыболовной группе города Краматорска.

Хоть я и из Краматорска, но ТУ группу "Рыбалка в Краматорске и его окресностях" как то не считаю чем то... У них "сенсей"Володя "наловил ЛЕЩА 20 штук - 4,5 кг!" Ну и что можно об таком сказать???!!! Там все такие лихие парни, что рядом неловко и находится просто рыболову..                                                                                                                                                                                                                                                                        .

VASO написал(а):

В 1987 и в 1989,бегали туда купаться...)))
Я думал уже и пересохла Банянка.

Та че ей пересыхать? Просто купаться там ТАНУНАХ!!! Там, можно всяку каку подцепить - кожвен диспансер поламает голову - как тебе помочь?

0

376

Кидал спин на Донце в районе Брусино по заливам и в аппендиците ледок

0

377

Вот свежая инфа по Осколу(10 минут): НИКАКИЕ ЗАЛИВЫ НЕ СТАЛИ!!! В Рад.Песках закраины только пошли от берега, но ветром все ламает!!! (инф от Анатолия Ивановича - маг"Нептун") В Новоплатоновке заливчик возле газопровода стал, но еще есть промоины. Так что заходить на него заходили, но чисто попробовать. Так что тоже - ТАНУНАХ! Отака фигня, малята! А в Новоплатоновке лед становится РАНЬШЕ, чем в Боровой и,тем более, в РадПесках. Ну это - для тех, кто с головой общается, а не СМСками переписывается!

0

378

Segalikspin
Просто здравый смысл.

Segalikspin написал(а):

Слабак , иди спин кидай ))))

А безосновательно обзывать  и посылать  человека - это минимум недостойно
Так что агрументируй...

0

379

Артём написал(а):

Артем, ну ты хоть читай внимательно тех "зубров подледного лова": они прогноз погоды выкинули ПО КРАМАТОРСКУ! Они ГДЕ собираются ловить? На Осколе или в Крамаре? "Там (на Осколе) всегда на 2 градуса холоднее, а, иногда, на 4!" А, иногда, и на 10 холоднее! А, иногда, ОДИНАКОВО! А то и ТЕПЛЕЕ! Это - из собственного опыта. И на основании погноза погоды делать выводы о ледоставе - ну не глупость ли?! Та прогнозы трындят, как ...  Каждый год Нептун забирает к себе особо "смелых", глупых и тупых!!!!! Но они, блин, НЕ КОНЧАЮТСЯ!!!

0

380

Колян написал(а):

Segalikspin
Просто здравый смысл.

Так что агрументируй...

Это у Сереги юмор такой.Не бери близко к сердцу.Аль ты обиделся?)))

Отредактировано Владимир060481 (2016-11-22 21:44:39)

0

381

Владимир060481 написал(а):

Аль ты обиделся?)))

какая там обида, просто режит слух

Отредактировано Колян (2016-11-22 22:13:02)

0

382

Колян написал(а):

Segalikspin
Просто здравый смысл.

Так что агрументируй...

Это раззадорить без обид , друг  :flag:

0

383

Манат бы я первый лед на 1 заливе в Яцком проверять, там сразу глубоко, надежность нужна! Да и лёд разный нужен для бараньего веса и моего 8-)

0

384

Позвонил в Сеньково. Оскол стал весь (в Сеньково), лед прозрачный но еще слабый. Наблюдались единичные особи пингвинов... под берегом... без удочек - "пробы пера" т.с.

0

385

Сегодня в 7:00  первый выход на лед(не ловил, просто побегал и порадовался :D ), водоем не большой, толщина льда у берега 10см, по центру около 8см :flag:

0

386

Роман написал(а):

Сегодня в 7:00  первый выход на лед(не ловил, просто побегал и порадовался  ), водоем не большой, толщина льда у берега 10см, по центру около 8см

Свято наблыжаеться  :flag:

Это где ледок уже такой? Макеевка?

0

387

Sneg написал(а):

Свято наблыжаеться

Так ведь уже :flag:

0

388

с другого форума..
"Сегодня открываем зимний сезон,едим на Криничную, вчера уже пробовали,лёд нормальный.Вечером отпишусь." ©

0

389

Ружо написал(а):

Так ведь уже

Где как.. :'(

0

390

Sneg написал(а):

Свято наблыжаеться  

Это где ледок уже такой? Макеевка?

я думаю, что на всех небольших водоемах :glasses:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Оперативная ледяная обстановка.