Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Оперативная ледяная обстановка.

Оперативная ледяная обстановка.

Сообщений 451 страница 480 из 488

451

Ружо написал(а):

У кого какое мнение

:D  у тебя всегда так?

0

452

Ружо
как дед запаской колею не прокатаешь и в сторонке не посмотришь.

0

453

Ружо написал(а):

У кого какое мнение, стоит ли на эти выходные на лёд вообще соваться? Такая оттепель на улице + ещё и дождь:smoke:

Лучше всего - позвонить арендатору. Я так и сделаю.

0

454

Ружо написал(а):

У кого какое мнение, стоит ли на эти выходные на лёд вообще соваться? Такая оттепель на улице + ещё и дождь:smoke:

Сегодня уже было воды полно на льду,с утра даже...После обеда вобще все водой покрылось и оттепель до выходных.
А на выходных можно попасть в приключенческое путешествие Жак Ива Кусто... :nope:

Отредактировано VASO (2016-12-09 21:01:01)

+1

455

didko написал(а):

Лучше всего - позвонить арендатору. Я так и сделаю.

Если тому арендатору что я думаю, так у него в ботинках и норковой шапке,веса под 30-ть кг.Он и по воде пробежать сможет от берега до берега.Категории разные у вас,Серега!  :D

0

456

такая погода  см 5 за сутки льда съедает

0

457

Я свои 125 поберегу :blush:
Кстати, где ящик подешевле человеческий купить? Ато надоело с рюкзаком и табуретки ходить

0

458

VASO
Спасибо

0

459

MHC написал(а):

Кстати, где ящик подешевле человеческий купить? Ато надоело с рюкзаком и табуретки ходить

Старый холодильник в помощь! Я себе такой уже лет семь назад как сделал, вполне устраивает  :flirt:
http://cs608524.vk.me/v608524354/1a75/VpD-mRaJOMQ.jpg

+7

460

vodila написал(а):

Старый холодильник в помощь!

прямо Hi-Tech...  http://wdesk.ru/_ph/84/2/137706678.gif

0

461

vodila написал(а):

Старый холодильник в помощь! Я себе такой уже лет семь назад как сделал, вполне устраивает

Если бы был- давно бы сделал, у меня все рабочие :dontknow:

0

462

MHC написал(а):

Я свои 125 поберегу 

Возьми самый простой пластиковый, типа Акватек или Тонар российский.

0

463

MHC написал(а):

Если бы был- давно бы сделал, у меня все рабочие

Так про поломаный ни кто и не говорил :D

vodila написал(а):

Старый холодильник в помощь!

0

464

ну можно блесну с человеческую голову поставить и тоже таких ловить.. жаль этих Сазанов.. это те ребята о кому я и говорил!!!

0

465

Вроде по фотографии не недоедающий, костюмчик нормальный ящик вроде ни чего а такой х"рней занимаются! :mad:

0

466

VASO написал(а):

Если тому арендатору что я думаю

Я про Глинки толковал.
И звонил вчера вечером и сегодня утром перед выездом. Получил ответ, что все в порядке: лед хороший, клев отличный. Клев сегодня действительно был отличный, но
ЗАВТРА НА ГЛИНКИ ЕХАТЬ НЕ НАДО!
При минусовой температуре (хоть чуть-чуть) был бы другой разговор, а так у меня сегодня и при таком шикарном клеве удовольствие от рыбалки не очень :'( .

0

467

didko написал(а):

Клев сегодня действительно был отличный, но

А что клевало и сколько поймал , если не секрет , можно в личку. :flirt:

0

468

Ой та ладно. Подумаеш сазана домой забрал. Размер то вполне зачетный. И вообще судя по отчетам в этой ыетке зимой "Поймал - отпусти" вообще нн работает. Почему-то ыотки с кучей замеозших окуньков с плотвичками возмущений не вызывают

+1

469

FPL написал(а):

А что клевало и сколько поймал , если не секрет , можно в личку.

Та нет, не секрет.
Хорошо брал окунь. Мелкого, как там бывает, не было вообще. 150-200-300 г были в количестве. Кг по 5 поймали все (а было то не более 10 человек на весь ставок). Случались поклевки судаков и щук. Честно говоря, такого клева хищника я на Глинках давно не заставал, а бываю там зимой очень часто.
Добавлю в теме "Безмотылка".

+2

470

Ну и кто там устанавливал правило не более 3 кг на рыло? Кто там о чистоте рядов печется?

0

471

didko написал(а):

Та нет, не секрет.
Хорошо брал окунь. Мелкого, как там бывает, не было вообще. 150-200-300 г были в количестве. Кг по 5 поймали все (а было то не более 10 человек на весь ставок). Случались поклевки судаков и щук. Честно говоря, такого клева хищника я на Глинках давно не заставал, а бываю там зимой очень часто.
Добавлю в теме "Безмотылка".

:flag:

0

472

как на Крынке лёд?) спит карась, или пробивает? :flag:

Отредактировано set (2016-12-27 17:06:26)

0

473

set
Лед нормальный,карась спит :dontknow:

0

474

Юрь Ваныч написал(а):

set
Лед нормальный,карась спит :dontknow:

спасибо) плохо что спит, ну будем пытаться его половить :idea:  Хотели на Шевченки поехать, но не срастается, на Крынку погоним)

0

475

Клюёт вчера и завтра,сегодня не клевало. Так что есть шанс...

+1

476

Юрь Ваныч написал(а):

Клюёт вчера и завтра,сегодня не клевало. Так что есть шанс...

ну так всегда :crazyfun:

0

477

Доброго всем клева! На Шевченках суббота и воскресенье был клев ниже среднего. Причем в воскресенье хуже. Карандаши матросики задолбали: не давали мормышке дойти до дна. Плотва ловилась на не закормленных лунках на крючки без мормых или на верхний от мормыхи заглотыш. При ловле на игру мормыхи плотва изредко брала на плавном подъеме и опускании 3-5 см ото дна. Клев утром, в обед затишье и возобновлялся вечером до темноты. Пробовал на безмотылку: редкие поклевки плотвы нормального размера. В воскресенье на свеже закормленных лунках клева не было вообще. Работали золотистые вольфрамовые мормыхи дробинки  ф2-3мм. Опарыш не работал (изредка цеплялась красноперка на поплавок). Плотва чаще брала при насадке 1-го мотыля. Иногда хватал ерш.

Отредактировано Igorohotnik1 (2016-12-28 19:49:35)

+3

478

а какова цена ловли на шевченках

0

479

Макс_ч написал(а):

а какова цена ловли на шевченках

50 руб. Пенсионерам 25 руб.

0

480

Сегодня на Крынке клевал почти нет, завтра отчет кину)) очень громко, давно Града не слышал :-(

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Оперативная ледяная обстановка.