Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Оперативная ледяная обстановка.

Оперативная ледяная обстановка.

Сообщений 61 страница 90 из 488

61

У кого есть информация по лед.обстановке на Сев.Донце выше Святогорска?

0

62

Кто знает, на осколе, а именно на песках лед какой?

0

63

гдето 30-35

0

64

А на Маныче 40!
Нивы по льду мотаются.

Отредактировано Баркас (2014-02-06 09:10:09)

0

65

Баркас написал(а):

А на Маныче 40!
Нивы по льду мотаются.

осталось только БТР найти,чтобы добраться  :D

0

66

Печенеги 20 и выше :cool:

0

67

Кто был на Берховском водохранилище? Говорят что клев на нем не чем не отличается от оскольского клева,  конечно мне кажется что это бред сумасшедшего, но всеже.

0

68

Виктор_ написал(а):

Кто был на Берховском водохранилище?

У нас здесь о нём ни разу не встречал инфы. А ваще слышал, что оно питьевое - общий доступ закрыт :dontknow:

0

69

А где это находится :dontknow:

0

70

Кажется оце
https://maps.google.ru/?ll=48.637928,37 … h&z=15

0

71

Виктор_ написал(а):

Кто знает, на осколе, а именно на песках лед какой?

Именно на Песках лед в прошлые выходные был на высоту шнека моего ледобура. Это  примерно 50-60см

0

72

FishHunter написал(а):

Именно на Песках лед в прошлые выходные был на высоту шнека моего ледобура. Это  примерно 50-60см

100% подтверждаю!!!

0

73

подскажите как с проездом на шевченки и глинки в тельмоновском районе ???и что там ,кстати,зимой по оплате??
заранее благодарен)

Отредактировано ТоXA (2014-02-11 15:02:43)

0

74

ТоXA написал(а):

подскажите как с проездом на шевченки и глинки в тельмоновском районе ???и что там ,кстати,зимой по оплате??

Глинка: 0509ноль19один53; 20 грн.; со стороны Мариуполя по дороге не знаю, а с Донецка перед выходными прямая дорога была непрочищена и надо было крюк небольшой делать.

Отредактировано Petrovich (2014-02-12 20:21:01)

0

75

подниму тему,что со льдом на сегодняшний день в области,интересуют:глинки,николаевское,карловка...заранее спасибо!

0

76

Vit@min написал(а):

подниму тему,что со льдом на сегодняшний день в области,интересуют:глинки,николаевское,карловка...заранее спасибо!

Карловка, отлично все, ещё неделю будет хороший, как минимум, заходы не ахти, но если в сапогах то нормально, а так со стороны церкви с пантона все заходят уже на лёд! :cool:

0

77

Но лучше воздержаться

+1

78

toha написал(а):

Но лучше воздержаться

На льду более тысячи было в воскресенье, лови-не лови! пока не видел промокших ..

0

79

VanMexanik смотри личку.

0

80

Я думаю хорош уже рисковать, не последний день живем! Сейчас смотрю в окно а там дождь лупит :huh: , так что нужно спиннинги доставать и стирать с них пыль. Открытая  вода не за горами :flag:

+2

81

пашка написал(а):

Я думаю хорош уже рисковать, не последний день живем! Сейчас смотрю в окно а там дождь лупит  , так что нужно спиннинги доставать и стирать с них пыль. Открытая  вода не за горами

Старобалбешево форево :cool:
Ну канечна же пока лёд окончательно не сойдёт :D

0

82

пашка написал(а):

Я думаю хорош уже рисковать, не последний день живем! Сейчас смотрю в окно а там дождь лупит  , так что нужно спиннинги доставать и стирать с них пыль. Открытая  вода не за горами

месяц льда еще будет - на следующей неделе минуса рисуют, поэтому уверен что с выходами будет проблемно, но лед будет гуд.

0

83

Петрович написал(а):

но лед будет гуд.

Петрович умеет поднять настроение и настроить на рыбацкий лад  :cool:

0

84

VanMexanik написал(а):

Петрович умеет поднять настроение и настроить на рыбацкий лад

Но в обязательном порядке:
1. Не в коем случае самому не выходить на лед
2. Спасалки и веревку иметь обязательно
3. Иметь с собой запасной комплект одежды

0

85

Та ну пацаны - какие вопросы. Петрович как настоящий пингвин хочет окунуться наверное. Последний лёд не первый - водой напитался и в кашу превратился, причем местами может быть неравномерным. Если есть какая-то вероятность искупаться, я лучше на Бешево :nope:

+1

86

toha написал(а):

хочет окунуться наверное

Настоящие пингвины будут выманивать последних окуней до последнего  :D

0

87

VanMexanik написал(а):

Настоящие пингвины будут выманивать последних окуней до последнего

До последнего пока не проваляться??? :canthearyou:

0

88

Лед опасный :yep: Под берегами очень рыхлый! :yep: Соблюдать меры безопасности! По рыхлому спасалки не помогут. С сцуко дождь :rain:

Отредактировано Nelep (2014-02-17 21:28:18)

0

89

VanMexanik написал(а):

Настоящие пингвины будут выманивать последних окуней до последнего

есть ненулевая вероятность не только выманивать, но и накормить этих самых окуней. Сегодня электрики Кураховской ТЭС спасли рыбачка ушедшего под лед, очень сильно повезло что мужики услышали крики о помощи. Берегите себя и не рискуйте лишний раз. Ни один окунь в этом мире не стоит человеческой жизни

+1

90

Петрович написал(а):

Но в обязательном порядке:
1. Не в коем случае самому не выходить на лед
2. Спасалки и веревку иметь обязательно
3. Иметь с собой запасной комплект одежды

Паша, я тебе вчера при встрече говорил и еще повторюсь - не занимайся ХЕРНЕЙ, и народ не подбивай. Угомонись!!! Лед сейчас очень опасный!!!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Оперативная ледяная обстановка.