Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Оперативная ледяная обстановка.

Оперативная ледяная обстановка.

Сообщений 91 страница 120 из 488

91

Татарин написал(а):

Паша, я тебе вчера при встрече говорил и еще повторюсь - не занимайся ХЕРНЕЙ, и народ не подбивай. Угомонись!!! Лед сейчас очень опасный!!

а что я???, пока передо мной кто нить потяжелее не выйдет, я ни-ни  :D

0

92

Петрович написал(а):

а что я???, пока передо мной кто нить потяжелее не выйдет, я ни-ни

Що теперь на лед только с Ферро? :D

Отредактировано MVA (2014-02-18 08:02:06)

0

93

MVA написал(а):

Що теперь на лед только с Ферро?

А я-то думаю, какого это хера меня ЫК с самого утра посетил? :mad:  :D

0

94

ferro
Ну, прости!!! :D

0

95

Nelep написал(а):

Лед опасный

В субботу на Сухой балке утром заходили нормально,а выходили в 16-00,под берегом воды сантиметров 15-20 лёд треснул и лёг на дно.

Андрюша написал(а):

Берегите себя и не рискуйте лишний раз. Ни один окунь в этом мире не стоит человеческой жизни

0

96

В это воскресенье на Осколе лед 40 см., 5 см. сверху рыхлого, дальше чистый, вода в лунках не шаволится при ходьбе)))

0

97

Andru написал(а):

В это воскресенье на Осколе лед 40 см., 5 см. сверху рыхлого, дальше чистый, вода в лунках не шаволится при ходьбе)))

Уже писал раньше, но считаю нелишним повторить: этот лед (в отличие от первого) трещать не будет, вода под ним "шаволиться" тоже не будет!!! Я не говорю, что на Осколе лед плохой - не видел, не знаю. Я призываю не пользоваться таким признаком для определения качества последнего льда, как шевеление воды под ним.
В субботу на Глинках тоже было в сантиметрах до хрена, но качество льда -  :tired:

0

98

судя по ночному минусу, ледяной рыбалки таки с месяцок будет  :jumping:

0

99

Сегодня был на Ольховой лед отличный :cool:

0

100

колыван написал(а):

Сегодня был на Ольховой лед отличный

а результат?

0

101

Петрович написал(а):

судя по ночному минусу

А днём так хорошо-хорошо пригрело!? :canthearyou:

0

102

toha написал(а):

А днём так хорошо-хорошо пригрело!?

лед толщиной сантиметров 30+ долго сходит, а при условии что ночью минус будет очень долго сходить...

0

103

Клев как на черных камнях  :flag:

0

104

Я сегодня звонил на глинки сторж сказал что лед отличный.

0

105

MsPowerdriver написал(а):

Проталины будут, а охранник скажет что лёд ох..нный! Ему и арендатору билеты продать нужно, а кто хоть раз слышал от охранника что не клюёт? Думайте кому доверять ;)

0

106

MsPowerdriver написал(а):

В воскресенье можно было заходить тока с мостика. А так лёд прочный был.

0

107

На Днепре в районе Киева ни одного пингвина замечено не было- значит уже не сезон , вот. На Ворскле - наоборот, рыбацюг пруд- пруди и р. Бык край Славянки, что по Днепропетровской трассе их дофигища, а , забыл, на Самаре перед Подгородним тоже были   вот....

0

108

Гарик
Ты уже домой приехал или еще не?

0

109

подскажите пожалуста как со льдом на мокрых ялах,в смысле б со спином поехать

0

110

Вчера был на мирном и на глинках , на миррнол лед как бетон даже воды на льду нету , а вот на глинках от берега не очень , а так хороший .

0

111

а в Мариуполе уже думаем на следующих выхах можно будет на открытую воду ездить ,по крайней мере на это надеюсь!!!
погода просто суперская,  весна пришла!!!днем +8 ,солнце и это уже несколько дней, к тому же по ночам туман стоит !! :cool:

0

112

ТоXA написал(а):

а в Мариуполе уже думаем на следующих выхах можно будет на открытую воду ездить ,по крайней мере на это надеюсь!!!
погода просто суперская,  весна пришла!!!днем +8 ,солнце и это уже несколько дней, к тому же по ночам туман стоит !!

то вы к нам ,теперь нам к вам

0

113

Едем через час на Печенеги, с ночлегом. Вечером отпишусь!
Надеемся твёрдость воды еще есть))).

0

114

ждем.

0

115

Сегодня на Осыково людей наверно пару сотен.Лед нормальный.Клев так себе.

0

116

Кто в курсе дел, как состояние льда в черте города?

0

117

Все еще стоит зараза!!! несколько отчаянных пингвинов бегало.....

0

118

лед отличный, седня оттянулся по полной!

0

119

Петрович написал(а):

седня оттянулся по полной!

Подскользнулся, упал и распластался?  :rolleyes:

0

120

Nagasaki написал(а):

Подскользнулся, упал и распластался?

читайте скоро в отчетах)))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Оперативная ледяная обстановка.