Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Оперативная ледяная обстановка.

Оперативная ледяная обстановка.

Сообщений 151 страница 180 из 488

151

Sneg написал(а):

в печенегах стремно, что по осколу слышно?

Знакомый сегодня поехал, еще ловят. Но лед такой, что нечего там делать.

0

152

Sneg написал(а):

в печенегах стремно, что по осколу слышно?

Вчера в Подлимане был,обстановка нормальная.Лёд до 30 см..На мотоциклах еще ездят.Но это я думаю лишнее.

0

153

Я в субботу возвращался с яцковки, лед местами стремный...на рынке слыхал от рыбака, что в тот день уже кто-то нырнул...

0

154

Сегодня проезжал Крынку районе Нижней крынке льда не было, причем далеко от моста, но основная часть вдхр подо льдом - людей не было

0

155

только с печенег. лед хороший,местные на мотоцыклах вышивают... так что я думаю до выходных можно смело выходить.

0

156

Andru написал(а):

Вчера вернулись с Печенег, сезон там закрыли! С ночёвкой не остались, 5 человек под лед ушли! Слава богу, всех ребят с 8-ми метровой вытянули!!!"Снег" дело говорит (На связи)!ПС: Ребята не рискуйте, сам очевидец, хотя местами 25 см, а сцуко вот

sumer
где вы такие твердолобые берётесь!! o.O

0

157

В субботу были на Осколе в районе Песков, лед 15-20см но уже капец какой стремный, ехать категорически не советую!!!

0

158

НАФТАЛИН написал(а):

В субботу были на Осколе в районе Песков, лед 15-20см но уже капец какой стремный, ехать категорически не советую!!!

Хм, а мне че-то думалось , что на осколе лед еще нормальный (

0

159

вчера знакомый был на осколе в р-не яцкого, лед хороший заход выход без проблем, за ночь лунки замерзают сапогом не пробиваются, порят плотву, если такая погодка до выходных продержится, то я еще сезон не закрыл

0

160

Собрался на Оскол,подскажите лёд ещё нормальный?

0

161

Артём якх написал(а):

Собрался на Оскол,подскажите лёд ещё нормальный?

:D

0

162

Наши идиёты завтра на Печенеги уезжают. Заходили попрощаться и не поминать лихом..

0

163

Фдуч написал(а):

Наши идиёты завтра на Печенеги уезжают. Заходили попрощаться и не поминать лихом..

если не далеко ходить, то мож и обойдется да и морозец сей час но ночам и днем трошки

0

164

Фдуч написал(а):

а в Печенегах сейчас -9 http://rp5.ua/Погода_в_Печенегах,_Украина

0

165

Артём якх написал(а):

чо смешного?

я снача задал вопрос,а потом нашел тему где всё описано.Я первый раз на сайте :cool:

0

166

решено - сегодня прем на Оскол на закрытие.
по месным разведданным лед хороший, заход выход сухой, гуляют везде. р-н яцкого. как выразился месный осведомитель: "заморетесь бурить", - ну дай Б-г.

0

167

Только, что звонил мне Артём якх - лёд грит - чумачечие на машинах гоцают. Перешли (в Яцком) водоём полностью, даже не скрыпнуло. Приблизительно 30 см. Плотва шо с пулемёта :cool:
НО в наших краях не такая благополучная ледяная обстановках. Например, один мой знакомый уже даже умудрился половить в хвосте Кардона спиннингом.

Отредактировано toha (2014-02-28 15:22:53)

0

168

По Клепан быку кто-то на Ниве рассекает..   o.O

0

169

Говорят закончились там ограничения

0

170

Фдуч написал(а):

По Клепан быку кто-то на Ниве рассекает..

Янык с дороги сбился

0

171

Nagasaki написал(а):

Янык с дороги сбился

Не то Яцик осваивает новые территории.

0

172

toha написал(а):

хвосте Кардона спиннингом.

А вот тут можно поподробней :hobo:

0

173

toha написал(а):

Например, один мой знакомый уже даже умудрился половить в хвосте Кардона спиннингом.

Уверен что безрезультатно  :dontknow:

0

174

Nagasaki написал(а):

Уверен что безрезультатно

:yep:

0

175

Сегодня на Песках (Оскол) в р-не памятника лед 25 см., заходы в норме, от берега не отошёл.
Ночью выезжаем 23 человека из Констахи на двух бусах, абы на БЗС не приняли "Титушками")))

Саня давай регистрируйся на форуме (он поймёт)!!!!!!!!!

Отредактировано Andru (2014-03-01 19:44:29)

0

176

toha написал(а):

Только, что звонил мне Артём якх - лёд грит - чумачечие на машинах гоцают. Перешли (в Яцком) водоём полностью, даже не скрыпнуло. Приблизительно 30 см. Плотва шо с пулемёта 
НО  в наших краях не такая благополучная ледяная обстановках. Например, один мой знакомый уже даже умудрился половить в хвосте Кардона спиннингом.

Отредактировано toha (Вчера 15:22:53)

Ну и как там на Кардоне было хоть что-то ?????

0

177

на кардоне пару окушков приговорил и всё,там есть щука,судак и нано окунь!но никто их уже 2 года не видел :crazyfun:

0

178

Все , на Осколе этот сезон закрыт , лед 12 -15 см , при бурении крошится на кубики . За сегодня верхний слой капитально пропитался водой . Ждем весны .

0

179

Мурчик
Окуня я видел и не мало Донецкая область. Другие водоемы - 2013 (№2) да исудак там отменный а вот щуки не слышал :hobo:

0

180

Мурчик написал(а):

на кардоне пару окушков приговорил и всё,там есть щука,судак и нано окунь!но никто их уже 2 года не видел

Молодой человек не смешите :crazyfun:  ЩУКИ ТАМ НЕТ!!!!!!!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Оперативная ледяная обстановка.