Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Оперативная ледяная обстановка.

Оперативная ледяная обстановка.

Сообщений 181 страница 210 из 488

181

Подозрительно молчит Петрович! :confused:

0

182

VASO Вещи сушит  :confused:

0

183

Nagasaki написал(а):

Вещи сушит

o.O  Шо? Таки нырнул?

0

184

VASO написал(а):

Подозрительно молчит Петрович!

будет время - отпишусь. Если в кратце - вчера съездил и как выяснилось закрыл сезон, так как сегодня просто не нашел компании. Лед был отличный, даже возле берега закраин не было.

0

185

сегоднгя с утра видел пингвина на цыганском  :O

0

186

set
Есть на Кардоне щука! Видел две... Своими глазами

0

187

Роман написал(а):

Есть на Кардоне щука!

По поводу щуки на кардоне с арендатором разговаривал неоднократно.ответ один: щуки нет,небыло,и не будет.А если и было когдато пару штук то уже наверно нет...

0

188

vitales написал(а):

с арендатором разговаривал неоднократно.ответ один: щуки нет,небыло,и не будет

А они откуда знают?
Главное в канале есть, в Верхнекальмиуском есть, в Нижнекальмиуском есть, а на кардоне нет?
Малочисленно, но наверняка есть.

0

189

Nagasaki написал(а):

Верхнекальмиуском есть

Есть у меня там знакомый сторож, так говорит за 3 года работы щуки не кто не поймал :dontknow:

0

190

Nagasaki написал(а):

Главное в канале есть, в Верхнекальмиуском есть, в Нижнекальмиуском есть, а на кардоне нет?

Насколько я знаю в канале она появилась года три назад не раньше, на Верхнем первую поймали кажется в прошлом году. Если по такой логике, то могла ещё не добраться. Юра, который на Кардоне вроде хозяина, рассказывал что завозили две штуки с карпами, было это единоразово. Ловлю лет пять на Кардоне не видел ни одной щуки

0

191

пашка написал(а):

за 3 года работы щуки не кто не поймал

toha написал(а):

Ловлю лет пять на Кардоне не видел ни одной щуки

это не значит что её там нет

toha написал(а):

Насколько я знаю в канале она появилась года три назад не раньше

неправда!

0

192

"9-10 марта говорит ближе к Радьковским Пескам видел, что рыбаки сидят в палатках.."
вот это кони... :tired:

0

193

Это ж как людям купаться хочется то а... Вчера кстати видели на Цыганском типа, он открыл для себя сезон купания по жидкой воде) По трубе в ветер срезать путь себе решил.  :canthearyou:

Отредактировано joxer (2014-03-11 16:36:58)

0

194

Сегодня товарищ видел на Колосничке рыбачка(камикадзе)сидел на льдине :canthearyou:

0

195

Фомич (Днепропетровский) 9 марта на Печенегах сезон два дня закрывал. Грит-уверенны лед и плотва мордатая

Отредактировано Dendnepr (2014-03-12 11:22:45)

0

196

Это скорее не р-н Катеров а угол Артемовской дамбы, там тенечек от леса на дал береговому льду сильно подтаять и прекрасный заход по дереву. Пока утренний морозец 9 марта держал весь пласт было абсолютно нормально, после полудня на ярком солнце с небольшой плюсовой температурой верхний слой стал превращаться в кашу и народ потихоньку потянулся к берегу, 9 марта там было человек 10. Сидящие на отркрытой воде возле моста поплавочники откровенно завидовали, считая, что на льду клев сумашедший в отличии от них, хотя и у них редко редко проскакивала мелкая плотвичка. На следующий день и я вышел на лед, правда не на Катера а в один из заливов Артемовского залива, его с дамбы не видно. Со всех сторон закрыт лесом, заход на лед с любого места с берега лед 20см, учитывая, что в этот день в тени -1 держался до 13-14 часов, лед идеален. За 4 часа поймал полторы сотни рыбов, довольный и счастливый вернулся домой, 8 Марта на Элате, как всегда удалось. (Рыба ловилась - уклейка с 50 см ниже края лунки  )
аж слюна отделилась :crazyfun:

+1

197

Пановэ, кому интересно, сегодня был на паре ставков, в одном средняя глубина 1,5-2 метра- лёдс утра стоял полностью, ночной, приблизительно 2 см, после обеда в одном наветренном углу льдинка, хыщник молчит, во втором, глубины до 10ти метров, с утра тоже, после 15 большая льдина, от дерега где как, местами метров сорок, ни тычка ( речь о спиннинге конечно, пардон что в зимнюю ветко, но гоаворят кто то вчера утонул, где не знаю, но есть экстремалы!)
http://s8.uploads.ru/t/QTwV0.jpg
И ветер замучил вдупль :mybb:

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2014-03-12 19:17:54)

0

198

Щас на лед только в трехболтовке .

0

199

А как обстановка со льдом в черте города? Вчера проезжал по Богдана - второй городской ещё жидкий.

0

200

Ружо
Никак. По крайней мере в субботу Африка-Цыганский было открыто, около берега лед 1-3см, недельку точно выходить некуда.

0

201

Днепр подернулся корочкой

0

202

Dendnepr написал(а):

Днепр подернулся корочкой

Большая вода? :huh:  или по заливам ?

0

203

Оппппа....
Вот Ептттттта встреча!

http://ferro.rybalka.com/blog/view/3609/

Отредактировано Баркас (2014-12-02 13:55:38)

0

204

Надеюсь с таким прогнозом к выходным можно будет пробовать  :jumping:

0

205

ferro написал(а):

Большая вода?   или по заливам ?

заливчики еще дней 10 назад подхватило, заливы - неделю назад.
а фарватер сегодня утро был под корочкой тонюсенькой.
в 5-30 утра по аэропорту Днепр показывало -15

Ружо написал(а):

Надеюсь с таким прогнозом к выходным можно будет пробовать

По Самаре уже неделю пингвины бегают. К ЧДО уже готовятся и прочим мероприятиям :)
Я тож планировал в субботу побегать. 29,11, даж в машину все сложил, но потом семья не отпустила, а в воскресенье уже забздел. пешню не нашел, а за ночь снег выпал-хрен поймешь, где промоины

Отредактировано Dendnepr (2014-12-02 14:29:49)

0

206

http://cs624818.vk.me/v624818916/c487/fHhGKcY3T44.jpg

+1

207

Так поехали,в чем дело?

0

208

zam
Кто то меня нарисовал :D

0

209

Только надо было текст поменять. Будт мужыком, едь на неделю бле@ть!!!!!

0

210

Баркас написал(а):

Оппппа....
Вот Ептттттта встреча!

Спалил :blush:  :crazyfun:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Оперативная ледяная обстановка.