Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Замело...

Замело...

Сообщений 181 страница 210 из 275

181

Okunek написал(а):

Давно хотел написать, но все как-то проглатывал, а тут замело и...

Я уже много раз был в бане и все выучил... Если пишешь от души - бан обеспечен... А можно написать какую нибудь гнусность, вставить в маты пару зябликов, а в конце дебильный смайлик - прокатывает...

+2

182

Миколайович написал(а):

а в конце дебильный смайлик - прокатывает...

:hobo: Этот?

0

183

Баркас написал(а):

Этот?

Да, любой... Чаще этот  :D

0

184

Так ты сам его часто пользуеш.  :D

0

185

Баркас написал(а):

Так ты сам его часто пользуеш.

Я такой же, как и все...

0

186

Миколайович написал(а):

Я такой же, как и все...

Может ты и прав,но я не могу согласиться.
Мы все разные! И только увлечение у нас одно.
Мне показалось ты какой-то безнастроительный какой-то,даже немного злой, но я хочу ошибаться. Это наверное из-за твердой воды.
Давай в пингвины подавайся. Поверь-это прикольно . У миня бур для нас эсть и удачек много,нам хватит и ящик тебе найдется,только одягайся потеплее! ;)

Отредактировано Баркас (2014-02-01 11:03:38)

+1

187

игорь959 написал(а):

Тезка у тебя море и речка в городе - бычек спасет .

был сегодня на сопинском бакае. Лёд 15-20 см. Ни бычка, ни тарани, ни рыбаков.  :)

Отредактировано Crushvit (2014-02-01 11:09:33)

0

188

Саня,я вот недалече,жене тоже говорю:Хочу зимнюю рыбалку попробовать!
А она: не пущу,не пущу........

А я 24 года не был на зимней,еще батя был живой,тот все сезонно на рыбалке всю жизнь без прогулов,с ним вот и был,но давно это было...

0

189

Баркас написал(а):

Мне показалось ты какой-то безнастроительный какой-то,даже немного злой

Это наверное уже старость... Или климакс...

0

190

Седня пошел откапывать на стоянку свою машину... ну откопал... машина простояла по этим морозам 4-ро суток... рискнул завестись не снимая аккумыч... блин завелся с первого раза...  o.O Подофигел...  :cool: Не прогадал с аккумычем... Медалист рулит :cool:

0

191

Crushvit написал(а):

был сегодня на сопинском бакае. Лёд 15-20 см. Ни бычка, ни тарани, ни рыбаков. 

Отредактировано Crushvit (Сегодня 11:09:33)

А чоп ?

0

192

Миколайович написал(а):

Это наверное уже старость... Или климакс...

Или клиренс , или  клитор - :D Ц

0

193

romeo написал(а):

Седня пошел откапывать на стоянку свою машину... ну откопал... машина простояла по этим морозам 4-ро суток... рискнул завестись не снимая аккумыч... блин завелся с первого раза...

Ну, так под снегом тепло, как в берлоге. :D

0

194

romeo написал(а):

Не прогадал с аккумычем... Медалист рулит

Аккумулятор с медалями?

0

195

benderr написал(а):

Аккумулятор с медалями?

Хозяин  :D

+1

196

Трасса на Мариуполь, между Донецком и Волновахой дорога никакая, не советую ехать кому либо. Фуры стоят уже по 4 дня, МЧС говорит что выедет не раньше понедельника когда прекратиться ветер! Мол с поля убранный снег обратно надувает!

0

197

Миколайович написал(а):

климакс...

-Климакс...
Сказал один  знакомый после рождения 7-го  ребенка.

0

198

VanMexanik написал(а):

Мол с поля убранный снег обратно надувает

В прошлой жизни, давно это было. Накануне зимы вдоль дорог всегда ставили щиты. Дороги не заметало.

0

199

Slavik написал(а):

В прошлой жизни, давно это было. Накануне зимы вдоль дорог всегда ставили щиты. Дороги не заметало.

РИМЛЯНЕ ЧТО ЛИ ?  :D

0

200

Slavik написал(а):

Сейчас ничего этого нет в том районе, на сколько я понял!

0

201

VanMexanik написал(а):

Сейчас ничего этого нет в том районе

Сейчас нигде такого не делают. Я ж говорил, давно это было.  Забыли опыт наших предков. Зря конечно. Не закрывали бы теперь дороги.

0

202

VASO написал(а):

РИМЛЯНЕ ЧТО ЛИ ?

Вы мне льстите сударь?  Римляне..., меня тогда еще и в проекте не было.
В 60-70е годы прошлого столетия было это. Сам видел. Отец шофером работал. Так он всегда вспоминал добрым словом людей, которые это придумали.

0

203

Okunek написал(а):

Давно хотел написать, но все как-то проглатывал, а тут замело и...
poloten4ik написал(а):

Но когда разговоры "под градусом" уходят за рамки правил форума - "переходы на личности", "мат" и т.д. и т.п., то за это нужно нести наказание

И наказание должно быть одинаково для всех, правильно? Что конкретно вижу я. В последнее время (пару лет, наверное) у нас какие-то меры наказания для кое-кого совсем даже и не полумеры, так, пожурили и все. Сильно попахивает "кумовством" и "закадычнодрузьячеством". Имен называть не буду, чтобы никого не пропустить.
Заглохла тема "Не повторяйте их ошибок..." Наверное, я буду не один, если спрошу: Когда на форуме это прекратится? Наберите модераторов-женщин со стороны, они быстро наведут здесь порядок.
Да, Окунек, с 9 час 35 мин на твой месседж никакой реакции...
а вы говорите равноправие...
хули ты вые.... виагру хуячь

пох.. дым.
а я два раза в жизни отхуесосил употребил ненормативную лексику и пжлалста, получите распишитесь, БАН

0

204

Okunek

Смотри ЛС.

0

205

poloten4ik написал(а):

Okunek

Смотри ЛС.

а при чем окунек? ты всем ответь.

0

206

asma, не усугубляй. Эта тема стара как мир. На моей памяти несколько десятков раз подымалась. С моей стороны нет никакого кумовства, если кто-то матерится и это не наказано то банально это не было замечено. Кто-нибудь мне может вменяемо объяснить зачем использовать мат в своей речи? Это добавляет рейтинга? Текст лучше читается?

ЗЫ Чисто не там, где убирают, а там где не срут. Аксиома.

0

207

asma,

и если ты думаешь, что банить доставляет какое-то удовольствие, то я тебе говорю как есть - лично я испытываю совсем противоположные ощущения когда это делаю. Прежде всего от осознания того, что люди просто плюют как на правила, так и на общество, где они находятся. Неужели трудно держать себя в рамках? Или если буханул, по-другому не полуается? Или словарный запас минимальный?

0

208

А как по мне в разговорной речи мат звучит" красиво" ,а вот на бумаге не всегда и читать хочется! Это как на заборе, идёшь и ребёнку глаза закрываешь.

0

209

MVA написал(а):

Ну, так под снегом тепло, как в берлоге.

машина под снегом не была... весь снег сдуло еще в среду и образовался метровый бархан за машиной  :dontknow: так что берлоги не было  :D

0

210

benderr написал(а):

Аккумулятор с медалями?

http://krasnoyarsk.real-com.net/goodspic/0/12/298120/thumbs_700/g_image_4ea6404a0ce57.jpg
:dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Замело...