Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Замело...

Замело...

Сообщений 211 страница 240 из 275

211

romeo написал(а):

Аккумулятор с медалями?

Рома 1977 года? Еще знака качества не хватает  :D

0

212

romeo написал(а):

О..у меня тож Медалист четвертую зиму......

0

213

Slavik написал(а):

В прошлой жизни, давно это было. Накануне зимы вдоль дорог всегда ставили щиты.

По дороге на Оскол в нескольких местах, постоянно заметаемых, в этом году поставили щиты. Не знаю правда помогут ли..

0

214

Romz99 написал(а):

О..у меня тож Медалист четвертую зиму...

Я стараюсь фильтровать инфу в инете. но по многим тестам один из лучших акумов на рынке акумов нашем  :dontknow:

0

215

Romz99 написал(а):

О..у меня тож Медалист четвертую зиму......

На второй машине Медалист уже 4 зимы отходил... пятую ходит... заводил машину и при -30 после трех ночей на стоянке... правда там масло синтетика... а тут полусинтетику раскачал с первого раза после такого жескача :cool: Я и брал на вторую машину акумыч этот бо только позитив за 4 года на другой машине  :dontknow:

Цена правда не совсем бюджетная... 700 грн.  :dontknow:

0

216

poloten4ik написал(а):

asma,

и если ты думаешь, что банить доставляет какое-то удовольствие, то я тебе говорю как есть - лично я испытываю совсем противоположные ощущения когда это делаю. Прежде всего от осознания того, что люди просто плюют как на правила, так и на общество, где они находятся. Неужели трудно держать себя в рамках? Или если буханул, по-другому не полуается? Или словарный запас минимальный?

ну понятно... А чего тогда два моих сообщения удалил? чтобы все не читали? или я что-то неправильно написал? Короче везде блядство
предвзятое отношение, м в государстве, и на форуме... :canthearyou:  :dontknow:

0

217

asma

Два? Я удалил только одно твое сообщение, в котором ты предупреждал, что в цитируемом тобой тексте содержится слова тебе не принадлежащие. Один раз отцитировал мат, потом второй раз его же отцитировал. Модераторы и Админ тут тупой, этого не понимают. Я тут сижу и мечтаю как тебя забанить, потому что я к тебе предвзято отношусь? Расслабся... Не используй мат в написании своих сообщений и можешь спать спокойно.

0

218

Да, и что за манера-  написать мат и его зачеркнуть. Типа как в тетрадке - недействительно? Детский сад...

0

219

Дима, да я просто хочу сказать, что одни на форуме матерятся сколько угодно и модеры глаза на это закрывают, а другие - раз употребил и бан. я понимаю так -  правила для всех едины. ко всем должно быть одинаковое отношение.  я могу и без мата общаться. тут просто дело принципа.
ОКУНЕК, ты где? Поддержишь меня?

+1

220

О... у нас тоже майдан на форуме намечается??? o.O  :D

0

221

asma написал(а):

Дима, да я просто хочу сказать, что одни на форуме матерятся сколько угодно и модеры глаза на это закрывают, а другие - раз употребил и бан. я понимаю так -  правила для всех едины. ко всем должно быть одинаковое отношение.

Поддерживаю полностью :cool: , сталкиваюсь с таким на форуме уже несколько раз. Кто то балаболит и его сообщения попросту удаляют, а кто то ляпнул, ну сорвалось и сразу бан, МАТУ НЕТ, значит мату нет для всех, сказал, кто бы это не был, сразу бан. Либо проездной для всех на мате! Что то одно из этого!

+1

222

asma

Я тебе еще раз повторяю, с моей стороны нет никакой протекции ни одному пользователю на этом форуме. Если где-то остался мат без наказания - можешь мне указать на это в ЛС, я это исправлю, здесь может идти речь о том, что это не было мной замечено, т.к. я не имею возможности читать все темы на форуме. Если это дело принципа, могу тебя назначить модератором, будешь строго пресекать все несправедливости, которые будут попадать тебе на глаза.

Тебе для справки за последние несколько дней были забанены следующие пользователи:

ВЛКСМ
babaka
Broker (сегодня мной лично)

Принимаешь предложение?

+1

223

VanMexanik

Тебе предлагать должность модератора не буду, срок службы маловат...

0

224

poloten4ik написал(а):

можешь мне указать на это в ЛС, я это исправлю

да я стукачом никогда не был и не буду. и модером быть не могу потому, что не имею постоянного доступа к инету, только утром и вечером после работы. просто пусть модераторы, которые сейчас работают относятся ко всем на равных

0

225

VanMexanik написал(а):

ну сорвалось

Сорваться может с языка, здесь письменная речь... Думай, прежде чем такое излагаешь.

0

226

poloten4ik написал(а):

Тебе предлагать должность модератора не буду, срок службы маловат...

Не претендую, я только на лучший отчёт февраля претендую, в среду еду и буду что то мутить хитрое, по типу заколдованных отчётов Петровича  :D

0

227

asma

Да весь кипиш и начался потому, что модератор выполнил свои прямые обязанности. Но тут появился ты и такие как ты, заявляя что до этого были несправедливости. У меня вопрос: нафига ты это делаешь, если не можешь указать где и какие конкретно несправедливости, я ведь готов исправить эти досадные недоразумения. Ну а если не можешь взять на себя обязанность банить тех, у кого "сорвалось", то и не нужно указывать другим что и как нужно делать. Следи за собой прежде всего.

Есть может еще желающие бороться с несправедливостью на форуме? Готов дать полномочия для того, что бы "ни одна скотина не ускользнула".

0

228

asma написал(а):

а вам абы майдан замутить?   в стане мало беспорядков, еще и тут надо?

Не, ну ущипните меня...  :huh:

0

229

poloten4ik написал(а):

asma

Да весь кипиш и начался потому, что модератор выполнил свои прямые обязанности. Но тут появился ты и такие как ты, заявляя что до этого были несправедливости. У меня вопрос: нафига ты это делаешь, если не можешь указать где и какие конкретно несправедливости, я ведь готов исправить эти досадные недоразумения. Ну а если не можешь взять на себя обязанность банить тех, у кого "сорвалось", то и не нужно указывать другим что и как нужно делать. Следи за собой прежде всего.

да несправедливости происходит изо дня в день. указывать ни на кого я не собираюсь, для этого есть модераторы, пусть делают свою работу. я бы побыл модером, мне бы это было даже интересно, но нет у меня постоянного доступа к инету, вот здесь минус.

0

230

Ладно, пацаны, я щас трошки подшофе,может на разных языках разговариваем...  :D Если что  :tomato:

0

231

asma написал(а):

да несправедливости происходит изо дня в день

В этом-то и проблема, что народ у нас такой. Сколько модераторов на них не поставь, будут клать с прибором на правила поведения в обществе. Форуму 12 января исполнилось 7 лет, а воз и ныне там. Общество такое. Хамить и ругаться умеют лучше всего. И не в модерах тут дело. Надеюсь ты понимаешь о чем я.

0

232

asma написал(а):

Ладно, пацаны, я щас трошки подшофе

В этом-то я и не сомневался...

0

233

Трасса Старобешево-Донецк от 31.01.14

http://vk.com/feed?z=video135291869_167603590/efe15f191bccafb796

Отредактировано VanMexanik (2014-02-01 22:17:15)

0

234

VanMexanik написал(а):

Трасса Старобешево-Донецк

тут, блин, с 3.02 в отпуске и не знаю куда на рыбалку поехать. с угледара шахтеров уже 4 дня не возят, ночуют в нарядной, значит констаха, антоновка и новомихайловка закрыты. на курахово тоже транспорт ходит через раз. за мариупольскую трассу вообще молчу, на николаевку тоже попасть проблематично. остается канава (возле бывшего ресторана у нас) или марьинское вдх., выбора особо нет, пойду когда морозы немного спадут

0

235

asma, мотаюсь по области каждый день почти, позавчера слетел с трассы и пошёл по рыхлому, копаному полю, все пороги повыгинало, пороги не жалко, отрихтую сам в понедельник, а вот состояние дорог в Донецкой области действительно желает лучшего. Для таких дорог как сейчас нужно скоростной танк какой то, что бы и быстро и на гусеницах  :D

0

236

Вот так у нас автодор чистит дороги!http://s9.uploads.ru/t/cVx9b.jpg
http://s8.uploads.ru/t/XO0GI.jpg

0

237

romeo написал(а):

На второй машине Медалист уже 4 зимы отходил... пятую ходит..

o.O Рома,ты шо,сначала акуммулятор купил,а потом машину? :crazyfun:
ты же по моему в 11-м году машину купил.шо машина продавалась без акума? :crazyfun:

0

238

veterF написал(а):

шо машина продавалась без акума?

Ну да!,Приора то еще совсем свежая  :dontknow:
Я свою брал машинку в 2007 г. И катаюсь на б/у уже 7-й год,но пока что не подводил он меня.А я его ложил в смерть 2 раза,но  заряжался как то,живет....

0

239

А мой какамулятор на дизельке (производства города - героя Константиновка) крякнул еще в четверг........был забран домой, отогрет, заряжен и снова установлен, сегодня воскресил свой болевар, завтра на работу. Если б купил нужного пускового тока (не нашел в городе нужного, брал этот аварийно) - ездил бы все дни.

0

240

veterF написал(а):

ты же по моему в 11-м году машину купил.шо машина продавалась без акума?

А Приора тут причем???  o.O Вторую свою машину я купил за два года до Приоры :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Замело...