Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » ЗИМНИЙ ФИДЕР 2014. г. Мариуполь

ЗИМНИЙ ФИДЕР 2014. г. Мариуполь

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

Всем спасибо за отличную компанию !

+26

182

Федя , прости ! Минус поставил вместо плюса ! Руки-крюки !
Подборка , как всегда шикарная

+1

183

Roshen. написал(а):

Мы поможем исправить ;-)

0

184

Всё таки результаты можно узнать? Хоть пьедестал. Спасибо.

0

185

Организаторы еще не доехали ! Первое место Мариуполь две единицы

+2

186

Roshen.
Подборка , как всегда шикарная

Исправил! Подборка супер!!!! Да и соревнования были супер!

Отредактировано Radon (2014-03-15 22:43:55)

0

187

Класс!!! Жаль, что не смог присутствовать на этом грандиозном событии. Единственное, что огорчило, так это автомобили участников в непосредственной близости от воды, точнее нахождение авто на плитах набережной. Вроде ничего страшного, но дурной пример заразителен.

Отредактировано JustRomario (2014-03-15 22:49:50)

0

188

Заслуженному кормильцу огромное СПАСИБО за отличную еду и суперский ролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

+3

189

Efiop написал(а):

Заслуженному кормильцу

http://s8.uploads.ru/t/wqDAp.jpg

P.S. У кого есть фотки, скиньте на rybolov-land@mail.ru
Готовлю отчёт.

+4

190

Колючий
Протокол давай...

+1

191

Видео - супер! Особенно  непонятное "тело" на дереве  :rofl: и рекламма ZEMEX в паузе. Нет, просто замечательно!
Спасибо организаторам соревнований! Очень жаль, что не смог остаться до самого завершения.

P.S. Efiop и Alex_Volk СПАСИБО отдельное!!!

Отредактировано Crushvit (2014-03-16 09:45:06)

+1

192

был на улице... ох как хорошо что соревы были вчера  :D

+1

193

Crushvit Рад был познакомится :cool:

+1

194

Отдельное СПАСИБО организаторам и судье Сергею  Клеметьеву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

+1

195

Колюня протоколы покажи...

0

196

Волжанин написал(а):

Колюня протоколы покажи...

:D не стесняйся, все заждались уже...  :flag:

0

197

Огромное спасибо организаторам. Это мой первый турнир такого масштаба. Как говориться первый блин комом, ну ничего - велика беда начало. В результате все же большую роль сыграл жребий, были сектора с рыбой, ну и были просто нулевые и что уж тут не делал, чего не досыпал, как не кормил и не менял точку - все попусту, рыбы не было. В первую очередь - это первый опыт, спасибо всем кто помогал советом. Второе - это сама атмосфера и кучу позитивных эмоций. Ну что ж, результат не сильно радует, но и сам по себе результат есть, да и не результат главное. Дальше будем работать, что-то подтягивать, что-то менять. Всем огромное спасибо!!! До скорых встреч на следующих турнирах и слетах!!!

+1

198

Спасибо за фестиваль. Был очень рад видеть всех после зимней спячки.

Гарри написал(а):

В результате все же большую роль сыграл жребий, были сектора с рыбой, ну и были просто нулевые и что уж тут не делал, чего не досыпал, как не кормил и не менял точку - все попусту, рыбы не было.

Почти согласен с этим мнением. Очень хочется почитать отчеты ребят, занявших призовые места. Я перепробовал все что знаю, всю химию, все дистанции. Сложилось такое впечатление, что как было 2 уклейки у меня в секторе, так до конца тура туда никто и не приплыл больше.
Ждем протоколов.

+3

199

Ребята в очередной раз приятно было посетить данный фестиваль! Организация отличная, подтянулись спонсоры, их было много, призы ценные, их тоже много, все круто. Очень вкусный обед, Федор спасибо! Жаль одно, что не все смогли раскрыть свой потенциал. Рыбы в секторах не было, что только не предпринимали.........  в пятницу на тренировке, а это ровно середина реки, отлично стала на точку шемайка, были небольшие трудности с подсечкой, размер крючка  и длинна поводка все поправила.и за последние два часа после подбора нужной оснастки наковырял порядка 30 рыбок, корм роли не играл, главное что бы он был почти сухим, как на желтый сенсас, так и на кореандровый черный "G-stream-sport" рыбка хорошо становилась, хотя иногда были небольшие провалы в 5-7минут. Карася не было не у одного из членов тренировки, поэтому командно решили ловить уклейку. Но за пять часов я увидел два клева, один реализовал 27 гр. шемайка. После 3-х часового провала пробывал разные дистанции по карасю, с добавлением живых компонентов в корм, ждал и по 10мин, больше не смог, возращался на шемайку но ее все не было..... хочется посмотреть протоколы, мне кажется все шемайка очень как то привязана к центру зоны соревнований, а может я коряга. Ждем отчеты победителей.
Всем спасибо и до новых стартов!

Отредактировано solodok21 (2014-03-16 16:33:28)

+2

200

Штрих написал(а):

Почти согласен с этим мнением. Очень хочется почитать отчеты ребят, занявших призовые места. Я перепробовал все что знаю, всю химию, все дистанции. Сложилось такое впечатление, что как было 2 уклейки у меня в секторе, так до конца тура туда никто и не приплыл больше.Ждем протоколов.

Речка узкая... прессинг для тех вод сумашедший... приехал бы в обычный день сел в любом месте и плющил бы уклею на каждом забросе...  :flag: Не переживай... место это такое  :flag: На таких соревах у всех есть шанс победить при удачном стечении обстоятельств... к примеру мой батя сидел тютелька в тютельку в том же секторе что и в прошлом году... и занял он тогда 3 место... я сидел двумя секторами правее и занял 6 место... а в этом году тот участок реки тупо вышибло... так что бывает...

Тем более один тур - это фестиваль по сути... нечему тут переживать... скоро ЧО в два тура... и рыба более менее равномерно будет стоять там и будет настоящий спортивный замес  :flag:

Отредактировано romeo (2014-03-16 17:13:57)

+1

201

Мда... Дождь видать сильный до сих пор идёт. :D

0

202

Efiop написал(а):

Crushvit Рад был познакомится

Витя, взаимно!  :cool:  Кстати, ота штука сегодня поработала, спасибо.

Гарри написал(а):

ну и были просто нулевые и что уж тут не делал

Гарри, а в прыжке через фидер, три раза сплюнуть через левое плечо пробовал? Вот то-то и оно!   :rofl:

Отредактировано Crushvit (2014-03-16 19:14:50)

0

203

Мыкола спасибо за фест,очень рад был Всех видеть.Мои поздравления победителям и призерам,особенно Мише и Жене,молодцы ребята (еще пару лет и попадание в десятку,для сегодняшних профи,будет за счастье).

0

204

Crushvit

а в прыжке через фидер, три раза сплюнуть через левое плечо пробовал? Вот то-то и оно!

Нет, этого не пробовал, но были мысли провести обряд с танцами и бубном, да жаль бубен дома забыл! :crazyfun:

0

205

И де протоколы :flag:

0

206

Волжанин написал(а):

И де протоколы

Уже есть на Рыболов-Лэнд и на мариупольском сайте. Фотография проттокола.
Колючий сегодня обещал в электроонном виде.

0

207

Та видел я,
На планшете эти фотки не совсем хорошо видно,хотелось бы в хорошем качестве,спс

Отредактировано Волжанин (2014-03-17 12:25:46)

0

208

Огромное СПАСИБО! Всем кто принимал участие в организации турнира. Было все очень позитивно и на высшем уровне.
Отдельное СПАСИБО! Феде Ганс за шикарный обед, все было очень вкусное! И Сергею Клеметьеву за профессиональное и качественное судейство!
Ну и небольшой отчетик.
Тренировка перед соревнованиями показала что стабильно ловить карася не удавалось, поэтому была выбрана тактика ловить уклею, она становилась на точку более стабильно.
В первые 15 - 20 мин соревнований я понял что все пошло не так как мы планировали, уклеи не было и поставить ее на точку не получалось. В это время паренек через сектор вытянул хорошего карасика. Я ухожу на дальнюю точку и   через пару кормушек попадается уклейка. После были скитания между ближней и дальней точкой, и на дальней получаю загиб вершинки, подсечка и обрыв поводка.Так как собирались ловить уклею поводок был 0.08.После обрыва я решаю что стоит попробовать половить карася и ставлю поводок 0.1.Кидаю несколько кормушек и увеличиваю паузу между перизабросами, поклевка и карасик 100-150гр в садке,  через минут 10  сильная поклевка, подсекаю и чувствую сильные потяжки с другой стороны, аккуратненько вываживаю это карасик на 458гр. После был еще один крупный карасик, один мелкий и еще штуки 3-4 уклейки.Были и сходы и еще один обрыв поводка но то уже технические моменты.
Ловил на прикормку Рыболов Land Плотва.
Спасибо нашему тренеру Смирнову Николаю (Колючий)!!!

0

209

The Sanches написал(а):

Ловил на прикормку Рыболов Land Плотва.

Я тоже... мегазачетная прикормка :cool: особенно учитывая ее цену  :flirt:

Отредактировано romeo (2014-03-17 12:47:13)

0

210

romeo написал(а):

мегазачетная прикормка  особенно учитывая ее цену

А это сколько?
И с ценой на какую прикоррмку ты срравниваешь?
"Клёвый денёк" дороже или дешевле?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » ЗИМНИЙ ФИДЕР 2014. г. Мариуполь