Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране

финансовая ситуация в стране

Сообщений 391 страница 420 из 996

Опрос

Пошел Ли Ты Снимать Деньги?
поддался панике пошел

22% - 30
не поддался не пошел

77% - 103
Голосов: 133

391

Фдуч написал(а):

Dendnepr
Поздравляю тя с новым губернатором!

сам в шоке. а у вас кто? СКМ?

0

392

Dendnepr написал(а):

а у вас кто? СКМ?

неее, самопровозглашенный  :)  Пашка Губарев.

0

393

еще о финансах мнение.

Бизнесмены у власти- это гарантия маломальской стабильности- деньги,как известно ,любят тишину
Бизнес всегда сможет договориться.. в отличии от политиков .

0

394

Dendnepr написал(а):

Бизнесмены у власти- это гарантия маломальской стабильности- деньги,как известно ,любят тишину
Бизнес всегда сможет договориться.. в отличии от политиков .

Но у нас отжимают бизнес не политики, а другой бизнес. И это меня занепокоюе... Хотя с другой стороны, найти порядочного бизнесмена намного легче, чем порядочного политика.

0

395

Фдуч написал(а):

неее, самопровозглашенный    Пашка Губарев.

У неа Тарута вроде

0

396

ИНЕ написал(а):

Давайте о финансах !

А ?

а шо о них говорить?их в казне просто нет,а в долг уже никто не хочет давать :dontknow: полная жопа.

0

397

veterF написал(а):

полная жопа.

это еще не жопа  :D она только на горизонте замаячила... все самое интересное впереди  :'(

Отредактировано romeo (2014-03-02 09:55:24)

0

398

Цены на газ вернутся... кредит МВФ под офигительно большим вопросом... как следствие включить станок по настоящему и реально неконтролируемая инфляция или тупо не выплачивать зарплаты, соцвыплаты и пенсии... при любых раскладах коллапс... :flirt:

Свистопляска с курсом поставит на колени торговлю... так что все только начинается...

Ограничения валютные только усугубляют ситуацию так как население не может обезопасить свои накопления...

Отредактировано romeo (2014-03-02 10:03:24)

0

399

Рома, жги ещё!!!

+2

400

Татарин написал(а):

Рома, жги ещё!!!

Ты сомневаешься в таком развитии событий? o.O

0

401

на городском форуме в теме обсуждения Привата-таки паника. Вчера в 20 часов приват скасував все кредитные лимиты по все картам. Включая "инфинити"
в качестве "бонуса"-многие не могли расплатится дебетными картами. Якобы по ошмбке выключили все.
Жена в 5 вечера еще расплачивалась своей. сегодня проверим. :)

0

402

Ты уже на всех арендованых водоемах рыбу выловил...

Отредактировано Татарин (2014-03-02 10:18:04)

0

403

Татарин написал(а):

Ты уже на всех арендованых водоемах рыбу вылрвил...

А это тут причем??? Я не понимаю ход твоих мыслей... особенно в разрезе того что я рыбу не вылавливаю... я ее ловлю и отпускаю... это разные вещи :)

0

404

Dendnepr написал(а):

на городском форуме в теме обсуждения Привата-таки паника.

Та все нормально... ту людей послушаешь так ваще все офигеть как классно будет в экономическом плане :)

Если "ляжет" Приват еще то веселье начнется... на нем столько всего завязано... особенно в мелком бизнесе...

Отредактировано romeo (2014-03-02 10:20:46)

0

405

Я ничего против не имею против фантазий, но давайте их оставлять в своей голове и не перекладывать их на чужие...

0

406

Татарин написал(а):

но давайте их оставлять в своей голове и не перекладывать их на чужие...

Почему? Ты хочешь сказать что подобные посты усугубляют панику?

И это не фантазии... я разговаривал не с одним человеком из торговли... все более чем реально...

0

407

romeo написал(а):

А это тут причем??? Я не понимаю ход твоих мыслей... особенно в разрезе того что я рыбу не вылавливаю... я ее ловлю и отпускаю... это разные вещи

Да ранее выхватил твой пост о том что из-за Майдановских событий все водоемы наводнят браки и выловят всю рыбу.... Бред...!!!!

0

408

Вчера был на Доле, ловил форельку, арендаторы рыбу не вылавливают, браков нет!!!

0

409

Dendnepr написал(а):

Вчера в 20 часов приват скасував все кредитные лимиты по все картам. Включая "инфинити"

Эта мера только для физиков или с овердрафтами и прочим кредитованием тоже покончено?

0

410

Татарин написал(а):

Да ранее выхватил твой пост о том что из-за Майдановских событий все водоемы наводнят браки и выловят всю рыбу.... Бред...!!!!

На тот момент это было более чем реальное развитие событий... сейчас ситуация меняется кардинально... так что такой сценарий НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! невозможен... и это хорошо...

0

411

Что касается торговли... я вчера проехался по рыболовным магазинам и картина мне не шибко понравилась...  :dontknow:

0

412

romeo написал(а):

Что касается торговли... я вчера проехался по рыболовным магазинам и картина мне не шибко понравилась...

та да, тут сам торговлю притормозил так как белый силикон и в России белый, а гривна нет  :D

+1

413

romeo написал(а):

На тот момент это было более чем реальное развитие событий... сейчас ситуация меняется кардинально... так что такой сценарий НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! невозможен... и это хорошо...

...вот, чего я не ожидал, так это то, что Бабака вчера щуку лупанет на пятерку... Да и он сам не ожидал...

0

414

Татарин написал(а):

Вчера был на Доле

Лед еще толстый?

0

415

romeo написал(а):

как следствие включить станок по настоящему и реально неконтролируемая инфляция или тупо не выплачивать зарплаты, соцвыплаты и пенсии... при любых раскладах коллапс...

ЛОЛ! Власть новая, а методы управления старые! Дают интенсивно заработать "своим" по старым схемам. Качнули курс до 12.5 и вот уже пенсий в баксовом эквиваленте нужно выплатить не 2 млрд.$  а  один с хвостиком! Выгода в чистом виде  :confused: А потом рапортуем народу что благодаря героическим усилиям удалось стабилизировать курс. Потом когда нужно, процедуру повторяем...
Я не верю что ты этого не понимаешь, и надеюсь что ты тут троллируешь толсто  :blush:

0

416

Андрюша написал(а):

и вот уже пенсий в баксовом эквиваленте нужно выплатить не 2 млрд.$  а  один с хвостиком!

Когда нет ни двух ни одного с хвостиком расклады совсем другие :)

0

417

romeo написал(а):

Лед еще толстый?

На лёд не ходил, не такой больной как Петрович. Нашёл себе двадцать метров жидкой воды...

0

418

romeo
Я Вас умоляю

0

419

Татарин написал(а):

...вот, чего я не ожидал, так это то, что Бабака вчера щуку лупанет на пятерку... Да и он сам не ожидал...

Так Ромка танец шамана станцевал и щука на пятерку  :cool:

0

420

Татарин написал(а):

Нашёл себе двадцать метров жидкой воды...

О класс... в конце марта можно уже на карпа ехать  :cool:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране