Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране

финансовая ситуация в стране

Сообщений 511 страница 540 из 996

Опрос

Пошел Ли Ты Снимать Деньги?
поддался панике пошел

22% - 30
не поддался не пошел

77% - 103
Голосов: 133

511

Палыч
Я не верю, что одни столько украли, а также не верю, что вторые смогли так быстро и правильно посчитать, не оставив задел и для себя любимых...

0

512

Палыч написал(а):

А как вам такая экономика...?

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда для получения кредита, заявил премьер-министр Арсений Яценюк. Об этом он сказал на встрече с Европейской бизнес ассоциацией в понедельник в Киеве, сообщает Интерфакс-Украина.

“Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора”, — сказал премьер.

Яценюк отметил, что это касается и реформ в социальном секторе, и повышение тарифов.

Как известно, Яценюк отмечал, что государственная казна разворована пуста, поэтому он не гарантирует “улучшения ни сегодня, ни завтра”.

По его словам, государственный долг достиг 75 миллиардов долларов. “Разбазарено более 20 миллиардов долларов США золотовалютных резервов и получено 37 миллиардов долларов США кредитов, которые исчезли в неизвестном направлении”, — сообщил Яценюк.

По его словам, предыдущая власть вывела на оффшорные счета 70 миллиардов долларов.

Нормально. Я тебе могу пол дня приводить примеры, где можно сэкономить, причем это без госзакупок.

0

513

все сдают прибыль именно сейчас кто-то у же здал (я например) и это в масштабах страны и абсолютно всех предприятий... внимание вопрос - где деньги и почему кролик орет, что казна пуста?

0

514

Sneg написал(а):

где деньги и почему кролик орет, что казна пуста?

П.здят они все! При чем в обоих вариантах значения этого глагола...

+2

515

первое что сделали:
1. отменили з-н про язык (устроив Крым)
2. сняли звездочку с вершинки.
3. асоцация - отсутствие финансового положения у половины граждан как такового. (бабке с пенсией 1000 грн даже за квартиру нечем заплатить будет).

0

516

ferro написал(а):

П.здят они все! При чем в обоих вариантах значения этого глагола...

заезжал партнер только что, ему по секрету сказали друзи в налоговой, что по прибыли план уже перевыполнен, а еще 10 дней.

0

517

Мне одно интересно, как Янукович умудрялся и население датировать и 70 миллиардов упереть, а эти пришли - и ни на что денег нет, надо везде резать...

0

518

Петрович написал(а):

Мне одно интересно, как Янукович умудрялся и население датировать и 70 миллиардов упереть, а эти пришли - и ни на что денег нет, надо везде резать...

Ты как дите малое. Все украли, но мы титаническими усилиями. Какие мы молодцы.

0

519

format

+1 000 000  :cool:  :crazyfun:

0

520

Любопытно , сколько налога на прибыль собирают на Украине ?
Что-то мне подсказывает,что мизЭр.

0

521

format написал(а):

Ты как дите малое. Все украли, но мы титаническими усилиями. Какие мы молодцы.

я просто поражаюсь как не успев прийти к рулю можно сразу же так нагло врать и находятся же люди которые им верят... %-)

0

522

Петрович написал(а):

я просто поражаюсь как не успев прийти к рулю можно сразу же так нагло врать и находятся же люди которые им верят...

а как ты думаешь для чего так снимали Межигорье и делали экскурсии... посмотрите вот дом, где жил вор. Он ВСЁ украл. Ці руки нічого не крали
Пропаганда - великая вещь!!! Вот народ и верит... там половина не знает, что такое "бидэ"...

Отредактировано Mytas (2014-03-03 17:43:49)

0

523

Зато через 7-8 лет мы достигнем ВВП 92-го года. Круто!

0

524

Фдуч написал(а):

Зато через 7-8 лет мы достигнем ВВП 92-го года. Круто!

Если не вымрем! Вспоминаю анекдот как Ющ продавал Украину Путину...

0

525

"УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВВОДИТ ВРЕМЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ ДО СТАБИЛИЗАЦИИ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ! ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ!"
Прошу прощения, проморгал это объявление.  :tomato:

0

526

НА  рыбкоме,  аж целый раздел о политике, уживаются все и даже россияне сидят. Просто жесткую модерацию сделали.
Интересно , а  вот долг  россии  мы уже платить не будем... при любом раскладе..мы там им  вроде  20 или 25 ярдов  должны

Отредактировано NIA (2014-03-03 18:00:53)

0

527

NIA написал(а):

а  вот долг  россии  мы уже платить не будем...

Славик, не "мы", а "нам" ;-)

+1

528

NIA написал(а):

Интересно , а  вот долг  россии  мы уже платить не будем... при любом раскладе..мы там им  вроде  20 или 25 ярдов  должны

ну если в каждую семью поставят газогенератор, привезут бобовые и все это будет работать, то можно и не платить.

0

529

Mytas написал(а):

то можно и не платить.

или так-

"По данным ФМС РФ, в декабре 2013 года в стране находились свыше 1,2 миллиона таджикских трудовых мигрантов. Объем их денежных переводов в Таджикистан за год превысил три миллиарда долларов, что составляет чуть меньше половины ВВП республики."

http://lenta.ru/news/2014/02/25/statue/

8-)

0

530

Тьфу ты... опять политика  :D Я то думал о ценообразовании прикормок поговорить удастся  :'(

0

531

ИНЕ написал(а):

Любопытно , сколько налога на прибыль собирают на Украине ?
Что-то мне подсказывает,что мизЭр.

Конкретно у меня НДС в два раза больше. Но фишка в том, что теперь, как оказалось, прибыль платится раз в год. Я не готов был, если честно.

0

532

romeo написал(а):

Я то думал о ценообразовании прикормок поговорить удастся

Ты в нескольких темах обхвастался, шо скупился уже всем на год. И потом еще в закромах нашел чего-то. Брехал?

0

533

romeo написал(а):

Я то думал о ценообразовании прикормок поговорить удастся

Уже писали. При нынешнем контробасе:  Возьми нынешнюю цену, раздели на 8, умножь на 11.
При честном провозе через таможню: плучившиюся цифирь умножь на пошлину 10%, а затем итог на 20% НДС.
Ну и не забывать новые транспортные при новых ценах на бензин.

0

534

Саня в  рублях..  в итоге?

0

535

Фдуч написал(а):

Ты в нескольких темах обхвастался, шо скупился уже всем на год. И потом еще в закромах нашел чего-то. Брехал?

Неа...

У меня все очень сложно в закупках... я по крупному скупился различным Трапером... хорошо что успел до подорожания нехилого... то есть купил все что хотел потестить в этом сезоне + на соревы...
Успел по старым ценам затариться пеллетсом насадочным от Динамита и Сонубэйтса... тоже очень плотно и разных вариантов...

Но в планах было много чего еще купить... зарплату то не каждый день дают :( к сожалению...

Отредактировано romeo (2014-03-03 19:17:29)

0

536

format написал(а):

Но фишка в том, что теперь, как оказалось, прибыль платится раз в год. Я не готов был, если честно.

Почемуже и два и четыре раза платят, в зависимостп от оборота.

0

537

А некоторые и раз в месяц
Яцык кричит грядут серьёзные реформы в бизнесе. По слухам конверты уберут совсем, и будет что-то вроде единого налога

Отредактировано toha (2014-03-03 21:22:31)

0

538

toha написал(а):

По слухам конверты уберут совсем

Если не сдвинуть единый социальный вниз, конверты не исчезнут..

0

539

Проснулся в пол третьего от того, что приснилась мне пролетающая мимо крылатая ракета. Маленькая оказалась  o.O Это к деньгам или наоборот к убытку?

0

540

Фдуч написал(а):

Если не сдвинуть единый социальный вниз, конверты не исчезнут..

У нас на фирме все сотрудники получают белую зарплату. Посчитали, что это дешевле чем потом нужно будет занести, в случае чего.
И растаможиваемся в лоб. Без всяких муток.

Отредактировано benderr (2014-03-04 03:12:39)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране