Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране

финансовая ситуация в стране

Сообщений 121 страница 150 из 996

Опрос

Пошел Ли Ты Снимать Деньги?
поддался панике пошел

22% - 30
не поддался не пошел

77% - 103
Голосов: 133

121

Romz99 написал(а):

Поехал масло менять сегодня....было 80 гр литр,стало 100)))

Мне вот тоже через пару недель ехать на ТЭО :(
А с этим факинговым бардаком непонятно что будет не только по ценам на масло, но и на запчасти. Если их вообще можно будет привезти из-за бугра.

0

122

Добрый Рост написал(а):

Мне вот тоже через пару недель ехать на ТЭО
А с этим факинговым бардаком непонятно что будет не только по ценам на масло, но и на запчасти. Если их вообще можно будет привезти из-за бугра.

Едь завтра....на пункте замены сказали,что это далеко не предел роста цены.

0

123

Ну это процесс не быстрый. Там же не только масло поменять нужно будет. Может что по запчастям. Ускорю теперь диагностику

0

124

бензинчик уже 13.20 думаю что если так дальше пойдет и до 15 гривен за литр 95 докатимся  o.O Чую что 4-5 рыбаков в одной машине скоро станет суровой действительностью :dontknow:

0

125

Несколько последних дней по магазам рыболовным ездил - никто ничего не завозит... курс пляшет как хочет... риск сумашедший для торговых точек... и их понять можно... карагандец... я не представляю как торговля будет дальше жить если в день доллар на одну гривну прибавляет  o.O

Чую недаром я начал тему ловли на хлеб осваивать  :dontknow:

Отредактировано romeo (2014-02-26 19:53:31)

0

126

С ужасом ожидаю приближения переобувки)))летней резины нет нифига)))))))))

0

127

romeo написал(а):

бензинчик уже 13.20

А я сегодня впервые пожлобилсо 13 отдавать за Перфект на Пит-стопе.  Залил обычный ЕВРО по 12,15  :D

0

128

Добрый Рост написал(а):

Залил обычный ЕВРО по 12,15

Ты хочешь оттянуть "конец"?

0

129

Romz99 написал(а):

С ужасом ожидаю приближения переобувки)))летней резины нет нифига)))))))))

Мне будет любопытно как будет дальше формироваться ценообразование... считать по курсам это конечно интересно, но есть еще такое понятие как покупательская способность и если она никакая то хоть пересчитывай хоть не пересчитывай - покупать никто не будет...

+1

130

Все очень просто , если поступят какие - то деньги из вне , то курс остановиться на 12,5.
Если не поступят , то будет " в падать в бездну " , только быстрее,типа 15-20-25 .

0

131

romeo написал(а):

бензинчик уже 13.20 думаю что если так дальше пойдет и до 15 гривен за литр 95 докатимся  o.O Чую что 4-5 рыбаков в одной машине скоро станет суровой действительностью :dontknow:

+ прицеп, чтобы все поместилось...

0

132

ИНЕ написал(а):

Если не поступят

o.O  :'(

0

133

ИНЕ написал(а):

Все очень просто , если поступят какие - то деньги из вне , то курс остановиться на 12,5.Если не поступят , то будет " в падать в бездну " , только быстрее,типа 15-20-25 .

Очень похоже что так и будет...

0

134

Если расформируют министерство доходов и сборов как планируют бухгалтерам не позавидуешь... опять начнут менять отчетность и прочее прочее...

Отредактировано romeo (2014-02-26 20:29:32)

0

135

Я тут мониторю  т.н. " западные СМИ " и вижу не очень оптимистичную картинку - многие страны члены ЕС " становятся на дыбы " . Мол,какого Х ... мы должны давать деньги Украине .

0

136

Если еще Россияне потребуют вернуть три лярда (вроде могут по договору в любое время назад потребовать)и цену на  газ пересмотрят....не весело будет

0

137

ИНЕ написал(а):

многие страны члены ЕС " становятся на дыбы "

И правильно делают... с каких делов? У них своих проблем выше крыши...

0

138

Romz99 написал(а):

Если еще Россияне потребуют вернуть три лярда (вроде могут по договору в любое время назад потребовать)и цену на  газ пересмотрят....не весело будет

ну цену они пересмотрят 100% прчием соглашение последнее им это позволяет сделать... обратно они и так все получат так как это кредит да еще и с процентами...

Отредактировано romeo (2014-02-26 20:37:15)

0

139

Процитирую Брайана Беккера-

Евросоюз применяет тактику кнута и пряника. Для большей части рабочего населения Украины  интеграция с ЕС означает ухудшение уровня жизни. Многие полагают, что, вступив в Евросоюз, украинцы заживут как в сказке, но это утопия. На самом деле их ожидает программа жёсткой экономии от МВФ. Украину ожидает участь Греции, а не Германии .

0

140

ИНЕ написал(а):

На самом деле их ожидает программа жёсткой экономии от МВФ.

Фух ну ты меня прям порадовал... а то я спать спокойно не могу насмотревшись как люди фидера дороже 2-х штук гривен покупают  :D

Отредактировано romeo (2014-02-26 20:41:01)

0

141

Китай подал иск к Украине на возмещение убытков в 3 млрд долларов .. то ли еще будет

0

142

Mytas написал(а):

Китай подал иск к Украине на возмещение убытков в 3 млрд долларов .. то ли еще будет
            Подпись автораРыба не еда, рыба друг!Накшталт, прости Господи - это вам не здесь!!!

Я читал обратное...что не намерен подавать иск

0

143

romeo написал(а):

Ты хочешь оттянуть "конец"?

Добрый Рост, я бы посоветовал не позволять Ромео оттягивать твой конец  o.O

+1

144

benderr написал(а):

я бы посоветовал не позволять Ромео оттягивать твой конец

:tired: да уж...

0

145

benderr написал(а):

Добрый Рост, я бы посоветовал не позволять Ромео оттягивать твой конец

Из личного опыта?  :D

0

146

Андрюша написал(а):

Из личного опыта?

У меня очень богатая фантазия  :blush:

0

147

Андрюша написал(а):

Из личного опыта?

Та думаю человек просто пытался искрометно пошутить  :dontknow:

0

148

Romz99
фиг его знает... эти ребята ведут себя не понятно, правительство будет наполовину дворовое. У нас в Макеевке, у одних из бюджетников платежки на зп каз-во  "отфутболило", в Феодосии у бабушки моей жены 2 дня задержка пенсии и что и как не знают...

Отредактировано Mytas (2014-02-26 21:34:06)

0

149

romeo написал(а):

Та думаю человек просто пытался искрометно пошутить

Не уж то не получилось? Мне Андрюша даже + поставил ;-)

0

150

benderr написал(а):

Не уж то не получилось?

Не мне судить... да и писать все что думаю я не собираюсь...  :tomato:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране