Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Новая жизнь.

Новая жизнь.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну для меня на данном этапе происходящее в стране более чем понятно .Россиянам нужен только Крым и они за полуостров еще повоюют (исконные земли так сказать,да и шанс-то последний).Украине целостность с юго-востоком. То что мы под плитой запада надеюсь ни у кого сомнений не возникает. Я в курсе, что фирмы прежде относящиеся к клану Януковичей перестраиваются и работают над новыми схемами. Грядут большие перемены...Что будет с нами?

Отредактировано Баркас (2014-03-04 20:53:15)

0

2

Баркас написал(а):

Что будет с нами?

Будем надеяться на мир, на свободу, на хорошие зарплаты и хорошие уловы в будущем времени .... :blush:

0

3

У меня надежда на то, что угольным предприятиям теперь хоть продыхнуть дадут ( я имею ввиду не ДТЭК). Может чуть лучше заживём

0

4

все будет пучком  ;)

0

5

toha написал(а):

У меня надежда на то, что угольным предприятиям теперь хоть продыхнуть дадут

та если под плитой запада, то эти предприятия на пенсию уйдут...

0

6

VanMexanik написал(а):

хорошие уловы в будущем времени

будем за коммуналку отдавать  :angry:

0

7

Газ перекроют и будем как в сибири, топить печку сушеной рыбой! :crazyfun:

0

8

Петрович написал(а):

Тогда тяжело будет

0

9

Петрович написал(а):

И не только эти  :dontknow: Почти все машиностроение востока Украины на Россию работает... при условии что начнет гайки Россия закручивать тому же Краматорску не позавидуешь... НКМЗ градообразующее предприятие...  :dontknow:

1 этап. Россия закручивает гайки и начинается спад.
2 этап. Подписываем ассоциацию с ЕС и европейские стандарты доканывают все что осталось на плаву.

Вывод... депресивный регион... я рад ошибаться но ИМХО ничего интересного не предвидится  :dontknow:

Отредактировано romeo (2014-03-04 21:26:09)

0

10

Надо теперь в с/х сектор переходить работать. Еда всегда будет нужна :dontknow:
Будем лобатых на мясо промышлять :D

Отредактировано toha (2014-03-04 21:28:54)

0

11

toha написал(а):

Надо теперь в с/х сектор переходить работать. Еда всегда будет нужна

ИМХО очень умное решение... меня жена постоянно троллит на эту тему... она работает в сфере торговли продуктами питания...  :dontknow: :D

Отредактировано romeo (2014-03-04 21:29:43)

0

12

Баркас написал(а):

Что будет с нами?

а что ты хочешь услышать?

0

13

romeo, у нас все предприятия области градообразующие.

0

14

ВЛКСМ, твои мысли и не более ,и чтобы ты не орал , что все ноют. Тут мысли вслух.

Отредактировано Баркас (2014-03-04 21:35:57)

0

15

Баркас написал(а):

romeo, у нас все предприятия области градообразующие.

Ну так выводы что будет сделать несложно...

Первый звоночек уже прозвенел... с апреля скидки на газ уже не будет...  :dontknow:

0

16

Петрович написал(а):

все будет пучком

Та да... в Украину если инфа правдивая даже приостановили поставки автомобилей... хотя китайавтопром сказал что им пофигу... с другой стороны с такой экономической ситуацией только китайавтопром и будем покупать :)

Отредактировано romeo (2014-03-04 21:40:52)

0

17

Меня пугают про европейские стандарты и навязывание их видения бытия. Важно свою культуру не потерять. Духовность если хотите! Ладно, поживем- увидим. Прорвемся!

Отредактировано Баркас (2014-03-04 21:44:17)

0

18

Баркас написал(а):

Важно свою культуру не потерять. Духовность если хотите! Ладно, поживем- увидим. Прорвемся!

Я думал ты про экономику тему завел... а ты про духовность... тут совсем другой расклад  :dontknow: В этом вопросе думаю будет все нормально... главное чтобы народ от депресняка не спился вконец...

Отредактировано romeo (2014-03-04 21:48:08)

0

19

Рома,тема касабельна всего. Жги!

0

20

Баркас написал(а):

Важно свою культуру не потерять.

ну ЭТО НАМ НЕ ПРОПИТЬ  :D

0

21

Баркас написал(а):

Жги!

Та настроения нет... какой смысл клавиши стирать если придет пара-тройка доброжелателей и в лучшем случае в троллинге обвинят, а в худшем случае в открытую глумиться начнут, так как троллить не умеют  :dontknow:

Отредактировано romeo (2014-03-04 21:52:38)

0

22

"УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВВОДИТ ВРЕМЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ ДО СТАБИЛИЗАЦИИ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ! ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ!"

0

23

Баркасу сиськи надоели, решил на серьёзную тему поговорить  :D

0

24

Roshen. написал(а):

"УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВВОДИТ ВРЕМЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ ДО СТАБИЛИЗАЦИИ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ! ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ!"

О уже и экономику и душу к политике приравняли  :dontknow: Все пошел я спать...

БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ДЛЯ МОДЕРОВ - ГРОХНИТЕ БЕСЕДКУ НА ФОРУМЕ БО ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ Я УЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО МОДЕРАТОРЫ ПОДРАЗУМЕВАЮТ ПОД ПОЛИТИЧЕСКИМИ ТЕМАМИ... реально проще ваще не писать ничего  o.O

:tomato:  :tomato:  :tomato:

Отредактировано romeo (2014-03-04 22:05:57)

0

25

Димчик,без этого никуда(((,ситуация серьезная.давайте назначим дату референдума в Поплавке на март месяц.надо обсудить эти вопросы online

0

26

romeo написал(а):

НЕ ПОНИМАЮ ЧТО МОДЕРАТОРЫ ПОДРАЗУМЕВАЮТ ПОД ПОЛИТИЧЕСКИМИ ТЕМАМИ...

Учитывая сложившуюся обстановку , все темы сами собой сводятся к политческим ! Поэтому напомнил

0

27

toha написал(а):

Надо теперь в с/х сектор переходить работать. Еда всегда будет нужна :dontknow:
Будем лобатых на мясо промышлять :D

Отредактировано toha (Сегодня 21:28:54)

Готов к честному обмену  :flag:

0

28

Новая жизнь.....
Всё будет хорошо......
Сколько будет это противостояние непонятнокого непонятнокому длиться?
Концы с концами не сходятся нихрена. Уровень дохода, а с ним и остальное, упали в унитаз. Снасти попродавать- ну протяну лямку ещё чуть, то капля в море, да и кому оно барахло нужно? На сайт захожу, читаю, и всё больше огорчаюсь, что планы, строенные ранее на выезды-рыбалки накрылись тазом, не то что арендатору, на бензин золотой не наскрести, нет, вернее легко конечно, только потом скрести семья будет ложкой по тарелке.
Кому война, а кому мать родна.
Быдло захотело Новой жизни, свободы, справедливости- на вам, зажритесь, за что боролись, за то и напоролись.
Ура!

0

29

Ир-Ю-Пин та не переживай ты так, добыча соли всегда будет в теме  ;)

0

30

48 тема гавновозилова

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Новая жизнь.