Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » 8 марта

8 марта

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

VanMexanik написал(а):

Завтра поеду перед работой помотаюсь поищу такой, может ещё знаете где?

Ты че... я уже 12 лет женат... давно забыл про такую ерунду...  :tomato:  :D

0

32

junior 1 написал(а):

Цепочку с кулончиком.

Игорь, ну что за безвкусица? Слухай Вано. Ты ей спа процедуру задари, а лучше в баню хорошую с шампанским и ....  Ай лав ю бэйбиииии! Но тут нуна потрудицца! :stupor:

0

33

пашка
Кааакая хитрость! Ушел проверять)))

0

34

Баркас написал(а):

Слухай Вано. Ты ей спа процедуру задари, а лучше в баню хорошую с шампанским и ....  Ай лав ю бэйбиииии! Но тут нуна потрудицца! :stupor:

Дарил типо такого, ШОКОЛАДНЫЙ МАССАЖ НА ДОМУ, кому нужно и не дорого и очень круто сказала, так что дерзайте, а я все таки наверное кулончик ..

0

35

Баркас написал(а):

Игорь, ну что за безвкусица? Слухай Вано. Ты ей спа процедуру задари, а лучше в баню хорошую с шампанским и ....  Ай лав ю бэйбиииии! Но тут нуна потрудицца!

Ну если ему 19 то ей столько же... ей романтика нужна... а такие "процедуры" оценит дама постарше :)

Отредактировано romeo (2014-03-06 21:00:02)

0

36

Ну раз кулончег, тогда сам кулон с первой буквой ее имени. Но я все же больше про линейку думаю.

+1

37

Баркас написал(а):

Но я все же больше про линейку думаю.

:rofl: :cool:

Отредактировано romeo (2014-03-06 21:01:32)

0

38

romeo написал(а):

ей романтика нужна

Если с ден. знаками лады, задари ей баннер с её фото и признанием в любви (на недельку) в центре города, или в часто посещаемых местах! А вечерком, на прогулке, презентуешь ей сие чудо! Время мало!

Отредактировано Кентюрик (2014-03-06 21:05:42)

0

39

А я своей утюг падарю и линейку. В этом году даже носков на 23-е не вручила. :dontknow: лежу на диване и думаю, а зачем ей утюг?

Отредактировано Баркас (2014-03-06 21:09:30)

0

40

Годам к 35, когда я уже буду просто загинаться от работы,я не буду никогда жалеть денег на любимую девушку, она по сути делает все за меня, за исключение работы. Женщины по сути, кто бы что не говорил, делают нашу жизнь значительно краше. И я думаю пару-тройку раз порадовать их хорошим подарком в год можно, так что бы и от души и для сердца приятно... Все таки они женщины. Как говорят, как бы ты хотел что бы относились к твоей матери-так и относись к своей девушке.  :idea:

0

41

VanMexanik написал(а):

На кануне этот не легкий праздник, что дарить невесте, ума не приложу, может кто то что то подскажет? Воблера и спининги не предлагать ... Перфоратор и пояльник тоже.. Без юмора попрошу, реально не могу ничего придумать  :dontknow:  :flag:

Лучше маленького дитятки,  ничего  не придумаешь.Колясочку впридачу.А на новый  год  на поплавке днюху отметим.

Отредактировано NIA (2014-03-06 21:11:09)

0

42

Баркас написал(а):

А я своей утюг падарю

О я уже своей подарил... тефаль какой-то навороченный :D

0

43

VanMexanik
Подари набор для наращивания ногтей от300грн ,если говориш работящяя будет рада,как и моя

0

44

VanMexanik написал(а):

Женщины по сути, кто бы что не говорил, делают нашу жизнь значительно краше.

Ну как сказать... думаю многие с тобой не согласятся... моменты жизни делают краше - согласен, а вот всю жизнь - не факт... :D

0

45

vnvdk написал(а):

Подари набор для наращивания ногтей от300грн ,если говориш работящяя будет рада,как и моя

Проще сходить к профессионалу... это же не все так просто... каждые две недели надо делать коррекцию...

0

46

romeo написал(а):

Проще сходить к профессионалу... это же не все так просто... каждые две недели надо делать коррекцию...

Специалист  :D

0

47

VanMexanik написал(а):

На кануне этот не легкий праздник, что дарить невесте, ума не приложу, может кто то что то подскажет?

белого силикона)))))))))) :D

0

48

Подари часы,если любит!

0

49

Всем спасибо, уже решил что подарю кулончик ну и букет большой тюльпанов! 8-)

0

50

romeo
Ну так одно сходить к профи другое попробует сама ,мож понравится и дальше такое хобби заимеет :glasses:

0

51

Ты  не спеши еще  денек есть ..не все отписались.То тему  закроют...а бла  бла,  тогда где..

Отредактировано NIA (2014-03-06 21:20:57)

0

52

vnvdk написал(а):

Ну так одно сходить к профи другое попробует сама ,мож понравится

Гланое чтобы потом исправление того что наделала с ногтями дороже не обошлось  :tomato:

Отредактировано romeo (2014-03-06 21:26:32)

0

53

MedicalWizard написал(а):

Подари часы,если любит!

Часы как и ножи не дарят,за эти вещи нужно денежку отдавать.

0

54

дарить надо вот по классике глаз за глаз

http://img.makeup.com.ua/products_pictures/b/br/britva-s-1-smennoj-kassetoj---gillette-venus-36739-20130726063044.jpg

0

55

Может кому пригодится идея подарка: браслет Pandora + пару "шармов" по вкусу.
Приличный, красивый подарок, а главное на будущее снимается вопрос что подарить на любой повод - "шарм"!)

0

56

VanMexanik
если кулон, то нужен приличный и дорогой. Другой я так думаю твоя мадам носить не станет. Дешевка с малюсенькими фото-ваще дрочь как по мне.
Дари букет тюльпанов, веди в ресторан(тока закажи заранее). Чи не праздник мля. (погоди, ты еще получишь носки и бритву в подарок :D )
Спектакль тоже тема!

Отредактировано Stass (2014-03-07 09:44:08)

+3

57

VanMexanik написал(а):

у меня прилично, специально экономил на бензине весь месяц тот, что бы раскошелиться на эту дату...

дружище если денег подкопил и паришся с подарком  - не парься заходи в ювелирный площадь ленина к примеру, выбирай что угодно не промажешь

Mytas написал(а):

Драгоценностей много не бывает.... особенно в жизни женщины ))))

RA написал(а):

Если приличная сумма то что-нибудь из gold, все остальное выходит из моды, ломается, стареет.... И на всякий случай,  линейкой все же запасись...

- вот  пральна пишут )))

Stass написал(а):

если кулон, то нужен приличный и дорогой. Другой я так думаю твоя мадам носить не станет. Дешевка с малюсенькими фото-ваще дрочь как по мне.

- тоже пральна
а утюги дарить єто жлобство в ответ можно и скандал получить ну или "губі надутіе" я один раз так лоханулся блендер купил )))) лет в ..20 помоему, больше этих ошибок не совершаю ))

Отредактировано Sneg (2014-03-07 10:10:58)

0

58

Sneg написал(а):

а утюги дарить єто жлобство в ответ можно и скандал получить ну или "губі надутіе"

все зависит от женщины :rolleyes:

Отредактировано romeo (2014-03-07 10:23:23)

0

59

romeo написал(а):

все зависит от женщины

согласен от части, но решающую роль играют доходы мужчины.

Отредактировано Sneg (2014-03-07 10:39:54)

0

60

lost написал(а):

Может кому пригодится идея подарка: браслет Pandora + пару "шармов" по вкусу.
Приличный, красивый подарок, а главное на будущее снимается вопрос что подарить на любой повод - "шарм"!)

Очень грамотно!!!

lost написал(а):

а главное на будущее снимается вопрос что подарить на любой повод - "шарм"!)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » 8 марта