Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » 8 марта

8 марта

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

VanMexanik написал(а):

И я думаю пару-тройку раз порадовать их хорошим подарком в год можно, так что бы и от души и для сердца приятно..

Концептуально неверный подход ))))

Женщины, они немного странные: они вроде хотят что бы их любили, холили и лелеяли, носили на руках и задаривали подарками, и всегда с ними во всем соглашались, но.... Чем больше эти их желания выполняешь, тем несчастинее они становятся... И тут на помошь нам приходят ПРАЗДНИЧНЫЕ ПИ..ЮЛИ!!!  А вот весь остальной год, каждый день

порадовать их хорошим подарком

, пусть подешевле, но

от души и для сердца

... Но процедуру с Пи...лями повторять ежегодно! После этой процедуры они просто расцветают и прям светятся счастьем!

Поверь, раз в год подарок (пусть дорогой и хороший), это хуже чем раз в год Пи...лилю  :crazyfun:

А если серьезно: вы давно вместе?

+1

62

Sneg написал(а):

согласен от части, но решающую роль играют доходы мужчины.

Ой не факт... бывало что дарил жене шикарные подарки, а потом три розочки и доходы мои не менялись... никаких обид не было  :dontknow:

0

63

lost написал(а):

браслет Pandora + пару "шармов" по вкусу.

А что за хрень? Дай ссылку.

0

64

lost написал(а):

Может кому пригодится идея подарка: браслет Pandora + пару "шармов" по вкусу.

100%, так и сделал, Сити Центр верхний этаж, сейчас это писк, три дамы у меня, и все от этой штуки прутся

0

65

http://s8.uploads.ru/t/u8UCn.jpg

безделушкм, разные, можно на праздники докупать, идет без них

0

66

Ага, и будет твоя дама одна из тысяч с одинаковыми браслетами. Хрень как по мне.

0

67

Stass написал(а):

Ага, и будет твоя дама одна из тысяч с одинаковыми браслетами. Хрень как по мне.

наборные штуковины эти , ну так видов и под тысячу, сомневаюсь что все дамы купят одинаковый набор , с айфонами не меньше ходят, и не западло

0

68

romeo написал(а):

Ой не факт... бывало что дарил жене шикарные подарки, а потом три розочки и доходы мои не менялись... никаких обид не было

Ну я ж не конкретно о товоей супруге. Я больше пацану беспроигрышный вариант с подарком подсказать. : )

0

69

Ну что ребят, зря наверное только шум поднял, сегодня как порядочные люди по её же просьбе " не покупай мне ничего, я сама ", мы выдвинулись в Сити, купили ей красивую кофточку и пижаму! Естественно я оплатил, а потмо встретили друзей там же, пошли выпили винца на первом, возле входа и решили заправить меня завтра и махнуть на шашлычки поближе к природе! Ну вот так вот! Всем спасибо за советы, очень рад что многие отозвались, СПАСИБО  :flag:

0

70

VanMexanik написал(а):

" не покупай мне ничего, я сама ", мы выдвинулись в Сити, купили ей красивую кофточку и пижаму! Естественно я оплатил, а потмо встретили друзей там же, пошли выпили винца на первом, возле входа и решили заправить меня завтра и махнуть на шашлычки поближе к природе! Ну вот так вот! Всем спасибо за советы, очень рад что многие отозвались, СПАСИБО

Говорил линейка.... Так НЕТ,кулончек ей нуно. Говоря коротко и понимаемо,на сл. неделе я тебя беру с собой на нормульную рыбалгу (надеюсь). Ваня см. ЛС.

0

71

RA,где бабочка?

0

72

Мне в этом году голову ломать не пришлось, моя любимая позавчера грохнула об асфальт свой ХТЦ, экран в хлам.... Очень вовремя

Отредактировано Broker (2014-03-07 21:40:24)

0

73

Broker написал(а):

грохнула об асфальт свой ХТЦ, экран в хлам.... Очень вовремя

А моя сегодня решила прикупить платюшко. :flirt:

0

74

romeo написал(а):

Ой не факт... бывало что дарил жене шикарные подарки, а потом три розочки и доходы мои не менялись... никаких обид не было  :dontknow:

Рома, а у меня бывало, что подарки выбирал месяцами, а у неё в памяти цветочки, что спонтанно куплены, так что фиг их поймешь!

0

75

А я своей на завтра приготовил подарок - поездку на шашлыки! И как вы думаете куда?

0

76

Моя мне подарила Мини на ДР, а я терь никак не могу забрать его у нее. Поэтому завтра пойду покупать ей Эйр ..

0

77

Broker написал(а):

Мне в этом году голову ломать не пришлось, моя любимая позавчера грохнула об асфальт свой ХТЦ, экран в хлам.... Очень вовремя

Повезло.
Увидев твое сообщение с разбегу и с 5-го этажа выкинул вниз все утюги. Наверное поламались... :dontknow:
Правда выкинул! :D
Завтра ЗА УТЮГОМ! :flag:
заколебался я всякие камни и золоты покупать...(нихрена им не угодишь) :smoke: баловство одно,а утюг-ВЕСЧ!

Отредактировано Баркас (2014-03-07 23:14:07)

+3

78

Я бы отгреб утюгом, если бы просто намекнул, что это подарок. Даже не на 8 марта.

0

79

Фдуч написал(а):

Я бы отгреб утюгом, если бы просто намекнул, что это подарок. Даже не на 8 марта.

Завтра точно отгребу... в самый акурат 8-го марта.
Может всетки линейка?....

0

80

RA написал(а):

Прощайте любимые передачи и телевизор

ну купи второй телек... делофф то...

0

81

Баркас написал(а):

баловство одно,а утюг-ВЕСЧ!

все приходит и уходит... а УТЮГ ВЕСЧЬ  :cool: +100!

0

82

Купил зеленые розы... прикольные такие... цветом как капуста... вроде прокатили  :D

у меня другая ситуация назрела... на 14 февраля и 8 марта теперь и дочке надо подарки покупать и цветы дарить бо обижается что маме дарю а ей нет... попандос кароче :D

Отредактировано romeo (2014-03-08 06:32:15)

+1

83

Баркас написал(а):

Завтра точно отгребу... в самый акурат 8-го марта.

Покупай утюг полегше  :D

0

84

romeo
У меня такая же ситуация, только в двойне ,у меня две дочки. :flag:

0

85

Наших жен и девачек с 8 марта!
Наталью Плугину,Катю (коты) и Ленку целуем,обнимаем и поздравляем! :flag:
http://s019.radikal.ru/i625/1403/4c/e0d9affc745a.jpg

Отредактировано Баркас (2014-03-08 10:59:58)

+1

86

Девочки, с праздником весны Вас !!!

0

87

Баркас написал(а):

Наталью Плугину,Катю (коты) и Ленку целуем,обнимаем и поздравляем!

И я, и я... Сперва обнимаю, целую... А потом это... Поздравляю!  :flag:

0

88

Ой, сидела и в удовольствие читала, как вы нам подарки выбираете...И тут на белом коне!!!!!!! Ну, думаю, докатились :)
А это, оказывается,  нам :))))))))))))))))
Спасибо, мальчики за поздравления! :flag:
Пы. Сы. Я из вышеперечисленных подарков выбрала бы шашлык (уж не  знаю где, но рядом с водой) и чтобы мне там сертификатик таки подарили....Или в СПА. или в фитнес...или в любое другое место, где можно расслабиться и отдохнуть от работы.

0

89

Миколайович написал(а):

Баркас написал(а):
Наталью Плугину,Катю (коты) и Ленку целуем,обнимаем и поздравляем!
И я, и я... Сперва обнимаю, целую... А потом это... Поздравляю!

Да и я с вами!!! Присоединяюсь!!!

0

90

Мысль не моя, но я нею полностью согласен.
Давайте поздравим и пожелаем добра и мира всем женщинам, мужья которых сегодня не могут придти домой.
Мира им, выдержки и добра.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » 8 марта