Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » 15 сентября - Дзержинское водохранилище. Фидер вернулся !

15 сентября - Дзержинское водохранилище. Фидер вернулся !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообщем наловился я в проводку по самые не могу :) Приехал домой и как то вспомнил что у меня есть таки еще и фидер и не мешало бы половить и на него :)

В субботу приехали на место в 6 утра. ХОЛОДНО ОЧЕНЬ :O Пока разложился, пока то да се часиков в 7 утра начала активно поклевывать просто ОГРОМНАЯ плотва по меркам нашего региона ! Потом меня потянуло по нужде и хорошо что я не стал отходить далеко :) Пока я отливал как говорится :) как на фидер жуткая поклевка. Я не успеваю застегнуть джинсы и начинаю вываживание крупной плотвы. Плотва почти под берегом и тут боковым зрением замечаю как моя тринога медлено так наклоняется, падает с нее слетает пикер и медлено так его что то тащит прямо в воду :) Ложу фидер и в последний момент успеваю дотянуться до пикера :) Хочу напомнить джинсы я так и не успел застегнуть :) Подсекаю и фрикцион мой не поет он просто визжит ! Вообщем 50 метров дето у меня утянуло, потом минут 20 я вываживал рыбу причем переодически мне приходилось подтягивать спадающие джинсы :) которые в конце концов таки свалились :) Картина была просто ржачная  :lol: Но рыбу я таки взял. Основная была 0,18 мм, поводок 0,14 Smart SLR и крючек №14 Owner, а карпик потянул на 1.7 кг ! Дури в нем прилично особо на такую снасть да без штанов вдобавок :)

http://rk.foto.radikal.ru/0709/70/8820aa2de24c.jpg

Потом поперло по нарастающей !!! Бати все не везло :( Под берегом поводок у него оторвал точно такой же карапуз, но он потом реабилитировался и взял двух карпиков 1-1.2 кг. Я взял амура на 1.2 кг. Было много плотвы и карпиков от пол кила до кила. Вообщем отловились на славу. Половили 6 часов и засобирались домой бо надо совесть иметь и всю рыбу не вылавливать :)

А вот и уловчик !!! Положил для масштаба полярики ( фух они все таки нашлись :) ) потому что спичечный коробок как то терялся на фоне рыбы :)

http://ro.foto.radikal.ru/0709/5a/8b1ec05aeb06.jpg

0

2

Вышак! Ловили на том же месте где и соревнования были?  :)

0

3

Рома ты просто маньяк (в хорошем смысле!). Нет красавчик, что ешо можно сказать?!!! Бате привет огромный!

0

4

Хорошо хоть карт спокойный попался, а так мог же набросится, штаны то спущены  :lol:

0

5

Добрый Рост написал(а):

Вышак! Ловили на том же месте где и соревнования были?

Подальше ловили. Там все было занято !!!

0

6

poloten4ik написал(а):

Хорошо хоть карт спокойный попался, а так мог же набросится, штаны то спущены

Во-во!  :lol: Я слышал у вас там где-то неподалёку в каком-то ставке ещё и пираньи завелись? :O Так что осторожнее надо быть! А вобщем Ромка как всегда в своей форме! Годится!!!  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » 15 сентября - Дзержинское водохранилище. Фидер вернулся !