Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№2)

Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№2)

Сообщений 301 страница 330 из 995

301

ВЛКСМ написал(а):

подумал сначала . что Формат омоложение прошел)

-Двойник?  o.O
-Тройник! :yep:
:crazy:
В баньку сына надо будет взять, сравнить :glasses:

0

302

Андрюша написал(а):

http://s8.uploads.ru/QTPkh.jpg

Не вводи людей в заблуждение! На этой фотке Кирюхин! :rofl:

+1

303

Были вчера на Камышевахе  :dontknow: . Как говориться клюёт вчера и завтра. Проезд со стороны рудоуправления закрыт!!! Ехать только через родниковое. Там сейчас засыпают дорогу гравием. Проезд нормальный.

+1

304

Поклевкин написал(а):

Как говориться клюёт вчера и завтра

А на что ловили,хищника не пробовали?

0

305

Были на плотине...пробовал погонять силикон... скучно. Мелкий окунёк гонял мелочь возле камыша,но :dontknow: . Ловили на фидер...мотыль, опарик,тесто... :tired:

Отредактировано Поклевкин (2014-03-28 17:52:05)

0

306

Вот уж я сочувствую планировавшим на сегодня  и отправившимся на рыбалку :surprise:
Независимо от поставленных результатов и достигнутых целей ;) интересуют ваши, коллеги, впечатления, и приключения. Не молчим :flag:

0

307

долго отогреваются... :D

0

308

Один Zander протистоял стихие :glasses:  и срання даже удачненько! Хоть "отпускники" судачата,но уважуха однозначно+
Видимо остальные замёрзшие стиписняются описывать чупачупсы, или греются (продолжают греться) вискарём з салом :question:

0

309

Погода ЖЕСТЬ.Но нам нет покоя и в такую погоду)))).Ветер такой, что с ног сдувало,метров 11 в секунду точно.Да и рыба стояла там , где было ловить ее совсем не комфортно.Но, у меня итог вот такой
http://s9.uploads.ru/t/GPos2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/CP4ve.jpg
У Вити Michelin результат повеселее.....

Отредактировано Владимир060481 (2014-03-29 19:30:53)

+18

310

Только что приехал с Георгиевки,ездили в церковь,но решил проверить дамбу и что делает судак в не летную погоду.
Ветер сдувал и с ног и пробирал до костей,но очень уж хотелось пользуясь случаем,побродить часок,полтора в поисках клыкастого.
Не зря я взял с собой спининг,на пятом забросе,не смотря на сильнейший боковой ветер,почувствовал внятный удар юного натуралиста,вот он:

http://s52.radikal.ru/i137/1403/e1/4b61140320a0.jpg

И с этой же точки,через еще четыре заброса,практически брательник первого :

http://s019.radikal.ru/i623/1403/18/8a72d15b1d90.jpg

Потом прошелся по дамбе к сливному барабану с пробросами по пути,были не реализованы несколько хороших ударов
Судак активен,гулял,видно даже несмотря на волны и порывы ветра,в редкие моменты затишья демонстрировал свои выпады...
прохожу дальше за барабан сливной и делаю дальний заброс в метрах 15 от берега,на подрыве подумал что зацеп,ка позже оказалось этим зацепом был амур очень внушительного калибра,до берега не дошел,ушел не поздоровавшись,махнув хвостом и оставив на крючке две чешуи,размером с ноготь.

Далее последовал обрыв полюбившегося местным гурманам:Reins 75mm Bubbling Shaker
Подъехал человек на Wolkswagen T4 и сказал что на спининг вобще на данном водоеме запрет!,с 15 июня можно на бель приезжать, 2 удочки-100 грн. 4 удочки-140 грн.
Спининг запретил хозяин из-за любителей косить лобатого.

Вот такая выдалась часовая рыбалка.(после фото,рыбы была отпущена к родителям в водную обитель).

+15

311

VASO написал(а):

из-за любителей косить лобатого

:crazyfun:

0

312

так а с 15 июня со спином тоже нельзя?

а спин там запретили еще с прошлой осени, когда жор пошел и было много желающих, разрешали ловить только своим по пропускам, но сейчас и им не дают

Отредактировано іnt21h (2014-03-29 21:11:10)

0

313

іnt21h написал(а):

так а с 15 июня со спином тоже нельзя?

Получается что нельзя!

Сколько видео посмотрел,дядька с Красногоровки ловил там судака,я по этому целенаправленно туда и собирался...
Да и осенью часто видел спинингистов на дамбе,а теперь вот говорят что нельзя!

0

314

VASO написал(а):

Только что приехал с Георгиевки

Нашёлся ещё один СТОЙКИЙ ДОНЕЦКИЙ РЫБАК + :cool:

0

315

VASO написал(а):

Сколько видео посмотрел,дядька с Красногоровки ловил там судака,я по этому целенаправленно туда и собирался...
Да и осенью часто видел спинингистов на дамбе,а теперь вот говорят что нельзя!

Там не все так просто.
У некоторых спиннингистов есть специальные пропуска.

0

316

Garry написал(а):

Там не все так просто.
У некоторых спиннингистов есть специальные пропуска.

Ага,ясно.
Я начинающий спинингист,не владею инфой,насмотрелся видео в ютубе и поехал))
Знал что буду рядом и кинул спин в машину.
Жаль конечно,интересный как мне показалось водоем по судаку...

0

317

VASO написал(а):

Ага,ясно.
Я начинающий спинингист,не владею инфой,насмотрелся видео в ютубе и поехал))
Знал что буду рядом и кинул спин в машину.
Жаль конечно,интересный как мне показалось водоем по судаку...

Особо интересного мало, зато сетей частенько много. И перспективных мест всего пяток, хищник окунь и мелкосудак.

0

318

Garry написал(а):

Особо интересного мало, зато сетей частенько много. И перспективных мест всего пяток, хищник окунь и мелкосудак.

Спасибо за информацию.
Я видел 2 баклашки застывшие на месте,несмотря на серьезный ветер.

0

319

Garry написал(а):

хищник окунь и мелкосудак.

санфиш тоже там есть, а судак не очень то и мелко

http://s8.uploads.ru/t/9iSdy.jpg

+1

320

VASO написал(а):

Я видел 2 баклашки застывшие на месте,несмотря на серьезный ветер.

там все в сетях, ловить можно только на 1/3 водоема, а по ночам они и этот участок сетями обтягивают

0

321

іnt21h написал(а):

там все в сетях, ловить можно только на 1/3 водоема, а по ночам они и этот участок сетями обтягивают

Так ты в курсе про водоем)),а меня спрашивал....

0

322

VASO написал(а):

Так ты в курсе про водоем)),а меня спрашивал....

я спрашивал когда там спиннинг откроют...

0

323

іnt21h написал(а):

я спрашивал когда там спиннинг откроют...

Ихний сайт умалчивает http://georgievka.dn.ua/ говорили закрыт до следующего сезона.

0

324

Был сегодня на Курахово ,ветрюган с ног валял,волны шо на море,прошел до фига поклевок ни одной не платил хотя какойто мужик подходил с барсеткой и в фуфайке параллелевской но про оплату и не говорил,деды на мосту ловили на отводной .в улове по десятку ершей ,в два смотался и двинул домой,на вокзале мужики сказали что подняли цену за лодку со ста до стапятидесяти, :hobo:

Отредактировано vnvdk (2014-03-30 19:16:04)

+3

325

vnvdk написал(а):

Был сегодня на Курахово ,ветрюган с ног валял,

Да уж, погодка сегодня веселенькая. Мой пес на улицу идти не хочет, терпит.
+ за мужество.

0

326

vnvdk написал(а):

Был сегодня на Курахово

Мы как разведчики, самые выносливые и стойкие, решившие двинуть в такую погоду, завтра Бык ещё разведаю  :D

0

327

VanMexanik написал(а):

Мы как разведчики, самые выносливые и стойкие, решившие двинуть в такую погоду, завтра Бык ещё разведаю

Можно подумать, что на водоёмах нет больше рыбаков :jumping:
Скромнее чуть, просто далеко не все "корреспонденты", а больше "читатели-анализаторы", но немогу себе представить, что было-бы, будь мы все одинаковы.
Замечательно, если в одном форумчанине живёт разносторонне развитый человек, но в большинстве, увы
"Умение специалиста как флюс- однобоко."

0

328

VanMexanik написал(а):

самые выносливые и стойкие, решившие двинуть в такую погоду

Не хочу тебя огорчать но самые стойкие и выносливые седели два дня на бешево, в пылевых бурях встречном ветре и морозе.

0

329

Ир-Ю-Пин написал(а):

далеко не все "корреспонденты", а больше "читатели-анализаторы"

А жаль ...

0

330

Satyr написал(а):

Не хочу тебя огорчать но самые стойкие и выносливые седели два дня на бешево, в пылевых бурях встречном ветре и морозе.

А отчет где?Или верить на слово? :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№2)