Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бракобаза

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ГРЕК77 написал(а):

Ну вот и улицу и дом  браков знаю, а поделать не чего не смог, не сдержался(но они первые начали) .Приехал на водоём, куда с рыбаками уже 3 год покупаем и пускаем  малька ,а там они .Ещё и умничают :мы здесь всю жизнь ловим , здесь живём. И сетки не уберём ,а вы пошли на.......ну и понеслась

Вовчик, вот вы греки народ горячий!!! Была история с моим однокурсником, твоим земляком, помнится он со своим бывшим тестем вступил в конфликт с такими же. Так дело закончилось плачевно для тестя, несмотря на то, что Ванька сотрудник

+1

32

ПИД@Р@СЫ в РЕЗИНОВОМ Г@НДОНЕ !!!

+1

33

На 4 фото, я уже подумал что идут ко дну )

+1

34

На Краснооскольском водохранилище. Конкретно в Яцком и Рубцах, особенно летом, ставит сети каждая отдыхающая падла. Причем среди прочего на последнем общедоступном в Яцком пляже. Задолбался гонять, реакция разная. Да и редко я там бываю. А летом - спининг негде кинуть - дорожки китаянки. И это больше ПАДЛЫ, а не браки. При мне один греб с веревкой через плече и тормозным диском на спине - сеть растягивал - последнее место занимал........ ну правда одумался, согласился и вернулся на берег. По заливам от плотины и дальше - сети за положняк. Краснооскольские и Яцковские колхозники. Как на работу. На ночь.
Граница Харьковской и Донецкой областей + рыбинспекция хапуги - вот и не гоняют. Кстати, рыбинспекция на своем катерке бабло косит - отдыхающих катает.......
Экологическая прокуратура приезжала - пальцем грозила. Даже очень была удивлена домику на сваях прям на воде.......... и все на месте. Тот же самозахват 50-метровой зоны от воды (даже не подойти)........короче, всем все похеру. Прокуратуре в том числе.

+1

35

Та я знаю. И правильно сделали.

0