Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Традиция :) "Монстр Хуторка - 2014. Весна" 26 апреля 2014 года.(не сут

Традиция :) "Монстр Хуторка - 2014. Весна" 26 апреля 2014 года.(не сут

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

Волжанин написал(а):

альтернатива Андреевка,но по рыбе не знаю как она там рано просыпается,и мест там больше

Взносы будут минимум в два раза выше  :dontknow: Я имел в виду не только по рыбе а в целом... я на Андреевке ловил и очень хорошую рыбу в том числе :flag:

Отредактировано romeo (2014-04-15 12:07:35)

0

92

Соревнования состоятся на "Рыбацком хуторке".
Поддоны для проблемных секторов готовы. Погода ТТТ налаживается.
После тренировок в эти выходные будет принят окончательное решение о размере зачетной рыбы.

Отредактировано Наталья (2014-04-15 14:32:39)

+2

93

romeo написал(а):

ALEX ПТМ написал(а):

На соревы едем для того,чтобы кайфануть и с народом пообщаться.Аналогично!!! Считаю что не надо никого "отсеивать" или "дескриминировать"... соревы в световой день ... 9 часов можно и помучаться... результат все равно будет больше зависеть от места... НО есть немаловажный момент - лояльность к нашим тусовкам владельцев водоема... чем нас больше будет - тем охотней нас туда будут пускать и тем больше рады будут нас там видеть... задумайтесь над этим... учитывая последние веяния финансовые и цену на бензинчик такой водоем, с такой рыбой + лояльность арендатора - дорогого стоит   ИМХО конечно!!! Ну это мне так кажется...
Отредактировано romeo (Сегодня 07:13:39)
Подпись автораИМХО!

Спасибо за адекватность Ромчик  :cool:  На тренировке был ? Мы собираемся на эти выходные потренироваться , погода обещает быть вроде ниче :disappointed:

0

94

ALEX ПТМ написал(а):

На тренировке был ? Мы собираемся на эти выходные потренироваться , погода обещает быть вроде ниче

Что тут можно планировать? Может на выходных такой замес пойдет что из города не выедешь... так что буду принимать решение по факту событий :dontknow:

0

95

romeo написал(а):

Что тут можно планировать? Может на выходных такой замес пойдет что из города не выедешь... так что буду принимать решение по факту событий

Та да , согласен . Будем поглядеть :crazy:

0

96

Наталья написал(а):

Поддоны для проблемных секторов готовы. Погода ТТТ налаживается

Спасибки Натали  8-) Умничка !!!

0

97

romeo написал(а):

НО есть немаловажный момент - лояльность к нашим тусовкам владельцев водоема... чем нас больше будет - тем охотней нас туда будут пускать и тем больше рады будут нас там видеть... задумайтесь над этим...

Рома,ты не о Ольге случаем? Эта ДА адЫкватная и ахринительно лаяльная.

vital don написал(а):

Мое ИМХО,что арендатор должен жопу рвать,что бы рыбаку понравится

Виталик я с тобой ОЧЕНЬ согласен,но у админа водоема совсем другое мнение и подход.

0

98

Баркас написал(а):

Виталик я с тобой ОЧЕНЬ согласен,но у админа водоема совсем другое мнение и подход.

Прочел, это прикольно! Саня так по большому счету нах такие водоемы здались! Больше провести негде!?? Для меня это не понятно, мы как то на Карповый Водоем ездили карповый 3 года назад, так не то что арендатор а охрана тебе все на блюдце преподносит, где лучше в данный момент сесть, и все все подробности на что и как. Это я понимаю подход когда хозяин заинтересован, а когда у него пальцы в растапырку я на такой водоем ближе чем на километр не подъеду. ИМХО!

Отредактировано vodila (2014-04-15 21:43:26)

0

99

Друзья мои! Водоемов для проведения разных турниров достаточно и я их знаю немало. В этой ветки идет обсуждение традиционного турнир "Монстр "Рыбацкого хуторка". Прошу с уважением относится к организаторам и их вопросам и правилам.

+2

100

Наталья
Я лично непротиф относится с уважением к любому адекватному человеку. К некой г-же Плугиной например. ;)

Отредактировано Баркас (2014-04-16 13:51:16)

0

101

Кто на... репетицию :flag: ... завтра едет?

Отредактировано NIA (2014-04-18 18:42:09)

0

102

Пока что рыба такая... ни карпа ни амура нормальных не было... да и карась был очень трудовой... :dontknow:

http://feeder.at.ua/2014/1904/fish1.jpg

http://feeder.at.ua/2014/1904/fish2.jpg

http://feeder.at.ua/2014/1904/fish3.jpg

http://feeder.at.ua/2014/1904/fish4.jpg

Надо делать зачет с нуля иначе может случится повторение октябрьских сорев  :dontknow:  :tomato:

С 6 утра до 3 дня примерно 10-12 поклевок (со счета сбился)... половину поклевок не реализовал бо ходил трепался с соседями по берегу :)

Отредактировано romeo (2014-04-19 17:53:46)

0

103

romeo написал(а):

Надо делать зачет с нуля иначе может случится повторение октябрьских сорев

я об этом уже говорил,весна не предсказуема

0

104

Но караси приятные :cool: После зимы и подергунчиков подлещика загнутые в бублик вершинки сердце останавливают  :love:

0

105

Волжанин
Ага,что бы ты уклеки 2 кг наловил и всех победил :cool:

0

106

vital don написал(а):

Волжанин
Ага,что бы ты уклеки 2 кг наловил и всех победил :cool:

Короче. Самооборона Доли держит оборону..

http://sb.uploads.ru/t/qU9s5.jpg

правда  пока пулемотов  нет  еще...

http://sa.uploads.ru/t/n6yFD.jpg

Приехали к 6  ...Ромео уже там..сели перед ним,на мостике ...Потрендели трохи, потом   закинулись,   Саня  точку закормил немного... тишина ..клева нема... У  Ромки  с пару поклевок  было  до  8-   взял карасика  у-нас  голяк....Подьехали  еще  форумчане...В    8 .30  у Сани  поклевка...тянет вижу серьезное что то ...подвел поближе  ,  не  карп гляжу...сначала  подумал сомяра..спина черная....подвел поближе...ну как всегда  любимая рыба всех фоорумчан....взял подсаком его..  взвесили  5.900...ну думая  хоть чужие будут брать..это же мой рыб...ан нет..  что тока не делал....клева  его так  и и не было.. почти ничего не ловилось. Саньку по семейным пришлось уехать домой...Остался сам поставил  2 палки...капец  погодка не радовала..то весна  то  осень..то ветер  то дождик.. аж после  обеда солнышко выглянуло  и  что то   зашевелилось..Ромка карпика  берет некрупного..потом  я   тоже  грамм  под  700  800...  была  еще поклевка  и все..вообщем  за  рыбалку --5 поклевок   со дна...Ради прикола  часа  три    решил половить сверху  на техно...ноль  все равно  ничего серьезного не  было..
токо  две поклевки  красноперки  --одну  взял..красивая жирная ..с икрой...

http://sc.uploads.ru/t/cE3LR.jpg

http://sc.uploads.ru/t/2Vq31.jpg

http://sa.uploads.ru/t/LpxJh.jpg

Олег , спасибо за   то что подкинул.

Отредактировано NIA (2014-04-19 19:33:47)

0

107

vital don написал(а):

Ага,что бы ты уклеки 2 кг наловил и всех победил

да!Да!да! :crazyfun:

0

108

Волжанин написал(а):

да!Да!да! :crazyfun:

Вот это наша рыбалка!!! :D

0

109

Я соледарен с Ромкой.
Апрель был мягко сказать нетеплый. Водичка холодный исчо.
Рыпка не проснулась. Жаль канешна, но природа вносит свои коррективы, и ее не обманеш.
Провести состязание в формате МОНСТР хуторка наверняка не удастся,я имею в виду зачет от 1 500 живого весу.
Предложение: Щитать монстра от 500 грм. :dontknow:
Считаю так будет больше интриги. :yep:

0

110

Баркас написал(а):

Предложение: Щитать монстра от 500 грм.

а чего паритесь так? от 0 почему нельзя считать. возьмите просто карп-карась-амур да и все.  я имею ввиду, чтоб некоторые хитрожопые на красноперку не стали. хотя у Славика красивая на фото- я б такую на ура дербанил бы

0

111

ВЛКСМ написал(а):

а чего паритесь так? от 0 почему нельзя считать. возьмите просто карп-карась-амур да и все.  я имею ввиду, чтоб некоторые хитрожопые на красноперку не стали. хотя у Славика красивая на фото- я б такую на ура дербанил бы

Дядя,идите мимо,пазалуста!

Отредактировано Баркас (2014-04-19 22:15:46)

+1

112

Я тоже за зачет от полукила.

0

113

light написал(а):

Я тоже за зачет от полукила.

технически это намного сложнее осуществить чем зачет с 1,5 кг

0

114

Главное чтоб рыба была, а сложности нас не пугают)

0

115

light написал(а):

Главное чтоб рыба была, а сложности нас не пугают)

А ты то тут причем? :) Я вапщето про судейство говорил :) Каждого карася перевешивать это уже слишком... ИМХО конечно... просто задумайтесь... надо делать зачет с нуля и всего делов и не городить огороды  :dontknow:

Просто прежде чем идеи генерировать стоит подумать о их реализации... у меня такое ощущение что этого не делается...

Отредактировано romeo (2014-04-20 06:50:09)

0

116

romeo написал(а):

надо делать зачет с нуля

Аплодисменты....

+1

117

romeo написал(а):

Просто прежде чем идеи генерировать стоит подумать о их реализации... у меня такое ощущение что этого не делается...

Ты какой-то злой в Пасху.
Если от нуля,то слово "МОНСТР Хуторка" не имеет никакого смысла.
Можно назвать " Дрочь Хуторка."

Отредактировано Баркас (2014-04-20 10:01:51)

0

118

Баркас написал(а):

romeo написал(а):

Ты какой-то злой в Пасху.
Если от нуля,то слово "МОНСТР Хуторка" не имеет никакого смысла.

!

вариантов  много ..
увеличить количество палок ..можно ведькак на карповых  род под  из 4  палок на команду..тем самым увелчив  шансы  на поимку крупняка и ..че ссать  .. там   крапятники  то ловят ведь на 4 палки..
далее--результат   по 1  ...или   по трем самым крупным ..
если собрались  ловить достойную рыбу ,не хер замарачиваться с ловлей красноперки...
а ее можно там  надрать... и много.. это я просто...   от  фонаря..за 20 минут  получил  две поклевки.. ловя с верху ее.С 30 см .

Решать  все  равно  Наталье.
Как скажет так и будет.

Отредактировано NIA (2014-04-20 10:19:26)

0

119

Баркас написал(а):

Александр, "онанизм Хуторка"...

0

120

Взвесив все "за " и "против" все таки я за зачет от "0"

Отредактировано light (2014-04-20 11:10:50)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Традиция :) "Монстр Хуторка - 2014. Весна" 26 апреля 2014 года.(не сут