Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Тандемный фестиваль "Донецкое море" 5 апреля 2014 г.

Тандемный фестиваль "Донецкое море" 5 апреля 2014 г.

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

romeo написал(а):

можно он в одиночку выступит?

Без вопросов. Тут есть один желающий, но он в стадии выздоровления. Так что к пятнице определимся.

0

152

benderr написал(а):

Без вопросов. Тут есть один желающий, но он в стадии выздоровления. Так что к пятнице определимся.

Заметано... :flag:

0

153

Пока прогноз на субботу не радует ! Дождь и ветер 8м/с ! Если прогноз не изменится , перенесем на воскресенье ???

0

154

Roshen. написал(а):

перенесем на воскресенье ???

Мы за комфорт (ну мы это батя и я)...  :flag: Но любой вариант устроит... в воскресенье если ничего не поменяется прогноз очень недурственный... солнышко, умеренный ветер правильного направления и температурка радостная...

Отредактировано romeo (2014-04-02 07:41:42)

0

155

У нас же фестиваль , да еще и с новичками ! А фестиваль должен приносить радость , а не напряг , поэтому при таком прогнозе я тоже за воскресенье

0

156

Roshen. написал(а):

перенесем на воскресенье ???

Как вариант. Если с прогнозом ничего не поменяется  :dontknow:

romeo написал(а):

Мы за комфорт

Я сам такой  :D

0

157

я тоже за комфорт, но воскресенье у меня под вопросом :)

0

158

Ну что опять прогноз? Нормальный прогноз. Ветер? Ветер северный, а значит в спину. Впрочем, я тоже за комфорт.

0

159

А во сколько хоть начало? Хочу приехать посмотреть

0

160

Ружо написал(а):

А во сколько хоть начало?

Смотри пост №85. Там есть регламент.

0

161

Napalm написал(а):

я тоже за комфорт, но воскресенье у меня под вопросом

Если всё перенесётся на воскресенье, то получается я останусь без наставника (NEXT не сможет принять участие в воскресенье), а romeo останется без новичка, т.к.возможно не сможет приехать Napalm. :tired:  В таком варианте развития событий предлагаю romeo замутить тандем!!  :idea:  Это в том случае если всё перенесётся на воскресенье и  Napalm не сможет приехать.! :flag:

Отредактировано ___L___ (2014-04-02 21:20:49)

0

162

Чи не проблема. Это же фест. В хужшем случае поделимся на месте.

+2

163

Погода налаживаеться, но если перенесете, я вам задницы, в следующий раз надеру :crazy:

0

164

судя по прогнозу переносить не надо :)

0

165

Ау, Игорь Анатольевич! У людей планы, подтверждай субботу или переноси на воскресенье.

0

166

Формат первый запереживал, насчет планов  :jumping: , так что ужо сдаемсю.

0

167

NEXT написал(а):

Формат первый запереживал, насчет планов   , так что ужо сдаемсю.

Мне амбивалентно. Хоть в понедельник

0

168

format написал(а):

Мне амбивалентно. Хоть в понедельник

И мне тоже... Если отпустит давай в понедельник? :D

0

169

Ром везет тебе, что тебе хоть в понедельник, а я с тобой в субботу поздоровкаться хочу  :cool:

0

170

Plastmax написал(а):

И мне тоже... Если отпустит давай в понедельник?

Бензол на синтнез, пошел в цене наспад. Скоро на крашеный активированный уголь ловить будемш... Не смешно но факт.

0

171

Plastmax написал(а):

И мне тоже... Если отпустит давай в понедельник?

если перенесут на воскресенье,а. в воскресенье у моей дочери выступление и меня не будет :no:,  то в понедельник нас будет уже трое!

0

172

NEXT написал(а):

Бензол на синтнез, пошел в цене наспад. Скоро на крашеный активированный уголь ловить будемш... Не смешно но факт.

Димон! Я что-то пропустил?

0

173

Ты пропустил, как из меня тефтелю будут делать. Главное запугать...

А если что, я карамельку не забыл... Та то я под влиянием алкоголя трындю... Не  обращай на дурака внимания.

0

174

Дошли слухи, что сегодня Бал из Бендера отбивную на море делает.

0

175

Это того ну вы хоть завтра к обеду скажите когда ехать - в субботу или воскресенье  :D А то я чей-то не совсем понял таки когда  o.O

0

176

romeo
ну пока переноса небыло. ориентируемся на субботу

0

177

Походу битва серьезная! :D
А с какой стороны хоть дошли????

Отредактировано Гарри (2014-04-03 16:16:32)

0

178

Только что с дон море. Рыбка мелкая но клюет, и это радует! С 8 утра до 3, 24штучки поймал.

0

179

Мероприятие состоится в СУББОТУ  :flag:

0

180

format написал(а):

Уже сделал  :dontknow:
Но, удачная тренировка не всегда приводит к хорошему результату на мероприятии  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Тандемный фестиваль "Донецкое море" 5 апреля 2014 г.