Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фидерная лига

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Так предварительно подитожу список:

1. Сапрыкин Роман ( Донецк )
2. Пархомов Сергей ( Донецк )
3. Иваненко Ростислав ( Луганск )
4. Сапрыкин Владимир ( Донецк )
5. Михайлов Евгений ( Луганск )
6. Михайлов Максим ( Луганск )
7. ...

Не стесняйтесь :) Продолжаем !!!

0

32

WILDHUNTER написал(а):

Если соревнования будут открытыми будете принимать россиян, в частности белгородцев. Мы пограничная область.

МЕГА РЕСПЕКТ !!! Конечно будем принимать :)

0

33

Hornet написал(а):

Это не мнение... это просто мысль. Я ж ничего против не говорю... просто идея глобального Клуба начала дробиться на Лиги.

Олежик, Клуб никто не отменял... Тогда мы закинули идею - желающих со старта не много. Сейчас еще раз утрясем состав первый и жди звоночка. Одно ведь другом не мешает... А то, что именно люди из Клуба инициировали лигу - не вопрос. Кроме того все остальное в силе.. Зря ты так. Отпуска и т.п. немного притормозили работу.

0

34

А меня забыли?! Я тут решил небольшое производство попробовать по изготовлению кормушек для фидера и вдруг такой просвет, наверное кстати будет. По поводу прений клуб-лига одно другому не мешает, побольшому счету хороший клуб и должен делится на лиги, сама лига возможно и даст какойто старт в этом направлении.

0

35

Топор написал(а):

А меня забыли?!

Никто не забыт :) Просто я думал что каждый сам за себя напишет о своем участии !!! Тех кто по каким то причинам не посещает форум допишу я !!! Исправляю это недоразумение :)

1. Сапрыкин Роман ( Донецк )
2. Пархомов Сергей ( Донецк )
3. Иваненко Ростислав ( Луганск )
4. Сапрыкин Владимир ( Донецк )
5. Михайлов Евгений ( Луганск )
6. Михайлов Максим ( Луганск )
7. Максименко Андрей ( Горловка )

Кстати читаем правила и положения по Лиге http://donetskfishing.2bb.ru/viewtopic.php?id=949

0

36

Фух, думал уже опять в лес Робингудом.Раз дело принимает серьёзный оборот возможно пора поднять вопрос по геральдике и акссесуарам, что-бы все красиво было, например таких как герб, флаг, болванки дипломов бо участии и приз.местах, переходящий кубок, таблички с номерами секторов, беджи, палатка-штаб и т.д. и т.п. ...нужен ли для этого какойто фонд?

0

37

Топор написал(а):

герб, флаг, болванки дипломов бо участии и приз.местах, переходящий кубок, таблички с номерами секторов, беджи, палатка-штаб

Герб = однозначно !
Флаг = после разработки герба однозначно !!!

Дипломы конечно нужны. Думаю можно будет обратиться к formatу.
Кубок будем искать, еще год впереди !!! Надо найти что то красивое :)

Таблички надо делать. Андрей если у тебя еще есть возможность то не помешало бы !!!

Ну палатка-штаб даже не знаю :O Надо мнения услышать по этому вопросу.

По поводу фонда. Думаю 10% от каждых соревнований хватит на покупку кубка и медалей по итогам года. Флаг и атрибутика можно будет обсудить на первом же соревновании и если че там и скинуться. Если у кого есть возможность надо пробить расценки.

Народу подтягивается прилично ! Если перевалим за 10 человек то можно начинать напрашиваться в гости к Луганчанам на первые соревнования и открывать лигу числа так с 13-14 или 20-21 октября, а потом уже к нам в ноябре, декабре на Старобешево !

0

38

Тогда если время есть, разработкой герба займусь а на его основе и флаг, будет как один из вариантов сразу вопрос, что должно на нем присуцтвовать- мнения...? C табличками тоже, но хотелосьбы знать: сколько секторов и зон нужно былобы изготовить? думаю что отталкиваясь от этих позиций определимся и с дипломами с целью сохранить во всем свой фирменный стиль. Ох, как мне все это нравится!!!

0

39

Ребят идея Супер, я являюсь председателем Луганского клуба, я думаю наш клуб поддержит это мероприятие на 100%, я в свою очередь, готов предложить, свою помощь в организации (т.к. фидер как способ лова мне не интересен).
Идею поддерживаю!!!!! Готов взять на себя часть организационных вопросов!!!

0

40

Топор написал(а):

Тогда если время есть, разработкой герба займусь а на его основе и флаг, будет как один из вариантов сразу вопрос, что должно на нем присуцтвовать- мнения...?

Ну название "Открытая Донбасская фидерная лига" сокращено ОДФЛ. Ну это по кругу или овалу или еще как :)
Потом какая нить симпатишная рыба в центре и если будет возможность конечно кормуху куда то влепить чтобы было понятно что это все таки фидерное направление :) ИМХО

Топор написал(а):

C табличками тоже, но хотелось бы знать: сколько секторов и зон нужно было бы изготовить?

Тут все просто. Табличек с названиями зон 3 штуки. А, Б, В. И табличек с номерами от 1 до 20 ( ну максимум до 25 ). Как показала практика на водоемах очень сложно найти место где можно в равных условиях разместить больше 20 человек ! Ну например зона А номера от 1 до 10 и зона Б номера от 11 до 20 ! Ну или три зоны в очень редких случаях и номера соответственно бить.

В связи с этим количество участников будет ограничено 20-25. Так что спешите :)

Топор написал(а):

определимся и с дипломами

Для соревнований хватит 3 диплома за первых три места, а вот по итогам года за первых три места и всем за участие.

Топор написал(а):

Ох, как мне все это нравится!!!

А мне как нравится :) Андрей тока без фанатизма :) На первом же соревновании затраты на все это поделим на всех участников. Для флага у меня есть отличный стеклопластиковый неубиваемый мах :) 

И если кто по каким то причинам в конце октября не сможет приянть участие в первых соревнованиях это не страшно ведь по правилам лиги можно 3 соревнования пропустить в году. Так что потом можно будет просто влится в движение :cool:

0

41

Lignik написал(а):

Ребят идея Супер, я являюсь председателем Луганского клуба, я думаю наш клуб поддержит это мероприятие на 100%, я в свою очередь, готов предложить, свою помощь в организации (т.к. фидер как способ лова мне не интересен).
Идею поддерживаю!!!!! Готов взять на себя часть организационных вопросов!!!

Большое спасибо ! Тем более первое соревнование и уже скоро пройдет как раз на ваших просторах !

0

42

Так ну вот пополнение :

1.   Сапрыкин Роман ( Донецк )
2.   Пархомов Сергей ( Донецк )
3.   Иваненко Ростислав ( Луганск )
4.   Сапрыкин Владимир ( Донецк )
5.   Михайлов Евгений ( Луганск )
6.   Михайлов Максим ( Луганск )
7.   Максименко Андрей ( Горловка )
8.   Арнаутов Владимир ( Донецк )
9.   Кавчинский Андрей ( Донецк )
10. Глухой Евгений ( Донецк )
11. Пыпенко Вячеслав ( Донецк )

0

43

Тогда по таб. на сектора для начала целюсь на два сектора по 15 участников, будет необходимость в большем-добьём, варианты оформления к концу недели выставлю для обсуждения. По гербу несолько сложнее но думаю что какой-то эскиз тоже удастся наваять(треба натхнення!), вижу необходимость всязать все в единое в смысле содержания герб-флаг-кубок, т.е. может быть воплотить герб в метале и дереве (есть мысль его заказать на основе эскиза).Еще мнения по содержанию герба....коллективное это дело!!!

0

44

1.   Сапрыкин Роман ( Донецк )
2.   Пархомов Сергей ( Донецк )
3.   Иваненко Ростислав ( Луганск )
4.   Сапрыкин Владимир ( Донецк )
5.   Михайлов Евгений ( Луганск )
6.   Михайлов Максим ( Луганск )
7.   Максименко Андрей ( Горловка )
8.   Арнаутов Владимир ( Донецк )
9.   Кавчинский Андрей ( Донецк )
10. Глухой Евгений ( Донецк )
11. Пыпенко Вячеслав ( Донецк )
12. Вольф Артур ( Мариуполь )

Идея хорошая, если сменю работу, то 100% на всех соревнованиях буду.
По поводу лиги.
По моему тут привязыватся к Донецку или региону не нужно. Просто Открытая Фидерная Лига  (ОФЛ)
Могу попробовать нарисовать герб, флаг, кубок (вдруг понравится).

0

45

+1
Куплю фидер, буду участвовать. Заодно и ловить научусь.

0

46

Классная идея...

0

47

По поводу табличек. В нашем Клубе они имеются (кажись порядка 20 штук), т.ч. на первые разы будем брать наши.
По поводу герба - идея очень инетерсная предлагаю отдельную ветку и что бы каждый (по мере сил и возможностей) дал свои предложения!!!!!

art. написал(а):

По моему тут привязыватся к Донецку или региону не нужно

Тогда нужно составить график проведения соревнований в котором будет описано когда, и в какой областия. проводятся соевновани
Да и еще, кто все это будет координировать????????? Я предлагаю 2 координационных центра один главный в Донецке, второй в Лугнске. Т.к. на данный момент имеем, что Большинство с Донецка и Луганска

0

48

Esox Lucius L. написал(а):

Да и еще, кто все это будет координировать????????? Я предлагаю 2 координационных центра один главный в Донецке, второй в Луганске. Т.к. на данный момент имеем, что Большинство с Донецка и Луганска

Полностью поддерживаю !

График можно будет обсудить на первом соревновании на Северском Донце. Оно то будет уже скоро, переговорил с Донецкими участниками большинству людей подходит 14 октября :) Те кто не сможет принять в нем учатие могут влиться в Лигу позже ! Ведь 3 раза таки можно пропустить.

По поводу графика еще. Вчера Максим предложил довольно интересный вариант. Получается что первое соревнование на реке в Луганской области, второе будет у нас на водохранилище, потом у вас на водохранилище, потом у нас на реке !!! Очень удачный вариант как не крути  :cool:

0

49

Я предлагаю 2 координационных центра один главный в Донецке, второй в Лугнске. Т.к. на данный момент имеем, что Большинство с Донецка и Луганска

типа Восточная Фидерная Лига (ВФЛ) :lol:

0

50

art. написал(а):

типа Восточная Фидерная Лига (ВФЛ)

Ну и к чему это ? :( Обидно слышать что столько возни из за названия :(

Большое спасибо тем кто влился в эту идею ! Особенно тех кто проявил интузиазм и начал на деле помогать в организации этого мероприятия !!! Думаю что все кому это интересно зарегистрировались, те кто захочет влиться позднее милости просим ! Все остальные организационные моменты думаю надо обсуждать через личку и при личной встрече. Моя ася 242390817. На форуме дальше дискутировать не вижу смысла. На все вопросы отвечу по асе или через личку.

P.S. Тех кто не планирует участвовать в лиге просьба не стебаться и не глумиться :) По меньшей мере это не имеет смысла ! По поводу спорных пунктов правил думаю все утрясем на первых соревнованиях !!!

0

51

Ребята, вчера в рамах подготовки к открытию Донбасской фидерной лиги и проведения первых соревнований, посетили С.Донец. Жека (капитан команды Лугань-2) поехал на то место о котором мы давно думаем, глубины до 8-9 метров, среднее течение и т.д. Но результат был очень плохой, клевал БЫЧОК (позже Жека приехал к нам). Я и еще один человек отправились ниже плотины на С.Донце. Клев был очень плохой, гибрида-карася не было, сазана не было, подуста не было и т.д.. Клевала в основном густера, маленький подлещик, плотва, уклея (ПЛОХО!!!) и я выхватил голавля. Вода в Донце поднялась примерно на 1-1,2 метра. Сильное течение, кормушку 80 гр. (квадрат) сносит. Я ловил практически возле берега. Жека (он более опытный) бросал примерно на 15-20 метров от берега на струю – результат такой же, за исключением того, что клев был более интенсивный.
С местом проведения на 100% не определились (до плотины или после), но подходящих мест нашли 2!!!
Подвожу ИТОГ:
Открытие фидерной лиги состоится 14-го октября 2007 года, в Луганской области, р. Северский Донец. От Луганска до места примерно 20 км. На этой неделе напишем регламент и опубликуем его. Организаторы соревнований Я и Жека.
Судьи, пока только два человека, я (хотя очень хочу участвовать) и Дмитрий Вознюк!!
А вот несколько фоток с вчерашней рыбалки:

http://www.fishclublg.com/fotomusor/fider/01.jpg
Это мой улов за весь день (я 6-той раз в жизни ловлю на фидер, т.ч. не критикуйте)

http://www.fishclublg.com/fotomusor/fider/02.jpg
Это общий улов на 3-х человек (Макс с права на фотографи не ловил с нами)

0

52

Молодцы, очень приятно знать, что принемать и состязаться будут такие ответственные люди.

0

53

РЕСПЕКТ ! Отлично начинаю готовиться !!!

0

54

Это мой улов за весь день (я 6-той раз в жизни ловлю на фидер, т.ч. не критикуйте)

Вполне нормальный улов, у т.с. продвинутых бывает намного хуже, ведь важен процесс нетак-ли? А в общем рыбка вполне спортивная, будет над чем поработать!

0

55

Сегодня разговаривал с Жекой, 99,9%, что проводим соревнования до плотины. Большие глубины, течениее среднее (кормухи до 100 гр. думаю сойдут). А по рыбе тут пардон или ВСЕ или БЫЧЕК.
Все надежды на погоду, луну, карму и т.д.
В воскресенье едем прокашивать места, т.к. вода подняласьи нужно подготовить для всех места лова.
Скажу заранее, что до поенедельника регламента не ждите, т.к. не опредлились сколько зон лова будет 1? 2? 3?
Завтра едем еще в одноместо будем смотреть, что еще там к чему!!!!!!!

0

56

Нас будет едва задесяток, Но готовить нужно на крепких двадцать.

0

57

нас пока 6 человек ,также подтвердил рома со Стаханова,будем готовить 20 мест, а там посмотрим

0

58

FastRiver написал(а):

Нас будет едва задесяток, Но готовить нужно на крепких двадцать.

Серёга ,это только начало,посмотрим,что будет дальше.

0

59

зоны на течении какого размера будут?

0

60

Лётчик написал(а):

также подтвердил рома со Стаханова

На одном соревновании я с ним уже пересекался :cool: Подтягивается народ ! Это радует !!!

0