Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (rel.5)

Автомобиль-мечта (rel.5)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

poloten4ik написал(а):

Прям иммунитет...

В Днепре вообще гаишники отворачиваются, когда видят "АН". Даже на блок-постах уже не останавливают..

0

602

maximus написал(а):

В Днепре вообще гаишники отворачиваются, когда видят "АН". Даже на блок-постах уже не останавливают..

Вот это хорошая новость.

0

603

Полтава, пять дней там, и обратно. Не разу не остановили.

0

604

maximus написал(а):

Я ж говорю: взять с нас нечего добровольно взятку не даем, по суду тоже никак. Только при продаже может быть...

0

605

maximus написал(а):

Ехали. Смеркалось. Пересекая перекресток, через Симферопольскую трассу (дорога с Синельниково на Игрень). Остановили. Налетели в брониках с автоматами, чуть под колеса не бросались, человек 5. Представились сотрудниками УВД Днепропетровска. Паспорта долго вертели в руках, интересовались целью поездки ,насчет участия в референдуме. Долго сумки осматривали. Не верилось наверное им, что ехали в командировку. Хотя документы все предоставили. Осадок..хуже некуда.

0

606

Slavik написал(а):

,насчет участия в референдуме.

Чего хотели услышать? Да...участвовал и охранял?

0

607

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Чего хотели услышать?

Не знаю. Мы весь этот зоопарк молча выдержали. На провокационные вопросы не отвечали. Как быть? Они с оружием, а мы.. мы никто, с номерами на машине АН.

0

608

Slavik написал(а):

Не знаю. Мы весь этот зоопарк молча выдержали. На провокационные вопросы не отвечали. Как быть? Они с оружием, а мы.. мы никто, с номерами на машине АН.

Съели ?

0

609

Баркас написал(а):

Съели ?

Кого?

0

610

Ты понимаешь о чем я, но на всякий случай, в зоопарке кого нибудь, ну тех кто вопросы неправильные задавал.
И еще :" как там у хохлов?!"

0

611

Баркас написал(а):

в зоопарке кого нибудь,

Тож в зоопарке... а тут люди. Они-молодые, здоровые....А мы, им в отцы годились по взрасту , чувствовали себя полным ничтожеством.

Отредактировано Slavik (2015-07-23 20:58:19)

0

612

Баркас написал(а):

Ты понимаешь о чем я, но на всякий случай, в зоопарке кого нибудь, ну тех кто вопросы неправильные задавал.

вот удивительно как тебя в ДНР съели? одни звери ведь.

0

613

Satyr написал(а):

вот удивительно как тебя в ДНР съели? одни звери ведь.

При чем здесь днр?

Отредактировано Баркас (2015-07-23 22:14:16)

0

614

Мне вот интересно. За год меня никто в Днепре не останавливал. Максимус говорит то же самое. Баркас ездил говорит все нормально.
И только Славик будучи проездом (насколько я понял) попал в историю.
Совпадение? :D

0

615

Артлекс написал(а):

Мне вот интересно. За год меня никто в Днепре не останавливал. Максимус говорит то же самое. Баркас ездил говорит все нормально.
И только Славик будучи проездом (насколько я понял) попал в историю.
Совпадение?

Меня последний раз останавливали год назад... Впрочем, при Яныке останавливали не чаще, так что в этом вопросе отмечаю стабильность и преемственность ))

0

616

maximus написал(а):

В России тоже.В смысле милиция не останавливает.

Отредактировано Роман Коровко (2015-07-24 09:25:55)

0

617

Роман Коровко написал(а):

В России тоже.В смысле милиция не останавливает.

Отредактировано Роман Коровко (Сегодня 09:25:55)

Да нифига.

0

618

Garrryk написал(а):

Да нифига.

ну ты единственный кому повезло.

0

619

Satyr написал(а):

ну ты единственный кому повезло.

Он не мог поступить иначе.... Деточкин очень любил детей (с)

0

620

Для радаров и камер украинские машины "невидимки", а вот если попадешь под жезл, то за малейшее нарушение будут жестко драть.

0

621

Сарукян написал(а):

Для радаров и камер украинские машины "невидимки", а вот если попадешь под жезл, то за малейшее нарушение будут жестко драть.

А почему хохляцкие неведимки для радаров или это шутка?!

0

622

Сарукян написал(а):

Бред! Мой дружбан на прошлой неделе, на Краснодарской трассе вчетверо привысил скоростной режим, ободрали! Но не сильно, больше спрашивали за Донецк  :D

0

623

Роман написал(а):

ободрали! Но не сильно

это как, ну или в деньгах сколько? ))

0

624

Sneg написал(а):

это как, ну или в деньгах сколько? ))

1000 рублей
На знак 40! Камера показала 168км/ч!!!  :D

0

625

Роман написал(а):

1000 рублей
На знак 40! Камера показала 168км/ч!!!

В Крыму ооочень сильно бояться брать взятки..... Хотят , но не могут.... Практически говорят в открытую..... бояться потерять место. ( руководство все не местное) штрафы выписывают хорошие...- сплошная официально 5000рублей.  :writing:

0

626

Роман написал(а):

1000 рублей

Аналогично, трасса очень ГУТ. Стрелку практически уложили. Дали косарь, чтобы не нудил и 500 сверх того, дабы стуканул дальше. Так и долетели.
А вообще меня очень забавлют водители вечно жалующиеся на ГАИ (ДАИ. ГИБДД и пр.) Меня безпричинно уже и не вспомню когда останавливали,
а так виноват плати штраф, не хочешь платить официально дай меньше инспектору. Нет денег совсем. простите но тогда либо не нарушай, либо нехер ездить.

Отредактировано babaka (2015-07-26 10:53:19)

0

627

Данил написал(а):

Если по закону - оформит протокол, вынесет (или - не вынесет) постанову,  а дальше - не его проблемы.

Я для эксперимента пошел на выписку штрафа, но уже месяца три его не плачу. Хочется посмотреть, чем это кончится для донецкой прописки. Говорят, что там арифметическая прогрессия по пене при просрочке оплаты..

0

628

Фейк или "Маруся-2" :crazyfun:
https://auto.mail.ru/article/56372-volk … iona_evro/

0

629

Автомобили-мечта. делаются на заводах "будущего"
https://www.youtube.com/watch?v=6Iwbohx … e=youtu.be

+2

630

Представлен Pajero Sport нового поколения

https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/e/4/e450b16870287d2033efc7ea5b29214f_orig.jpg
https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/2/7/270a7908d03c04340d7ba87ba8c9b76b_orig.jpg

Автомобиль обладает жесткой рамой, полноприводной трансмиссией Super Select 4WD второго поколения с понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала.

Под капотом стоит новый турбодизель объемом 2,4 л (181 л.с.), который работает вместе с 8-ступенчатой трансмиссией — говорят, Pajero Sport получился на 17% экономичнее старой машины с 2,5-литровым мотором (178 л.с.). Да и крутящий момент значительно вырос — было 350 Н∙м, а стало 430 Н∙м.

+3

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (rel.5)