Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране 3,0( без политики )

финансовая ситуация в стране 3,0( без политики )

Сообщений 211 страница 240 из 294

211

А на какой хрен править моё сообщение? Я назвал урода уродом. За его уродский пост. И даже готовить ответить за свои слова  :angry:

+6

212

benderr написал(а):

А на какой хрен править моё сообщение?

Я не трогал. :smoke:

0

213

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Месяц было не до форума. Зашел..... стало  еще гаже. ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!

иди еще на 3 месяца

+1

214

МВФ о кредите для Украины

http://www.imf.org/external/np/tr/2014/tr042414.htm

Главное: совет директоров МВФ 30 апреля рассмотрит документы, предоставленные украинской стороной для получения финансовой помощи. Речь идет о сумме в $14—18 млрд до конца 2016 года. Однако графика выплат пока нет, и о нем можно будет узнать после 30 апреля.

Кроме обещанных после 30 апреля денег, стало возможным разблокирование предыдущего транша МВФ на $15 млрд, который власти Украины безуспешно пытались получить с 2009 года. Хотя эти $15 млрд будут потрачены МВФ весьма оригинально —  они станут гарантиями Украины по ее долговым обязательствам.

МВФ пока не может оформить прогноз экономического роста по Украине в 2014 году в силу политической нестабильности на востоке страны и потери Крыма.

0

215

ВЛКСМ написал(а):

иди еще на 3 месяца

Всё может быть....

Но от алкоголизма полечить еще успею пару-тройку человек. :D

0

216

benderr написал(а):

Ты хоть раз давал Игорю деньги? А ты знаешь где он работает? И сколько боли и отчаяния проходит через него?

:mad:
А что ты знаешь про меня? Сколько я видел боли и отчаяния?
Но всегда был противником взяток и не прикрывался рассуждениями о маленькой зарплате.

0

217

benderr
Игореша, не рви себе сердце...

Лично я спокоен, как лежачий полицейский... :-)

+2

218

Любопытная статья , как по мне.

Россия наносит удар по промышленникам

http://minprom.ua/digest/153338.html

0

219

ИНЕ написал(а):

Говорят , Коломойский поднял зар.плату на своих предприятиях на 20 % .

Звиздеж! Работаю плотно с Биолой. Сидят и очкуют как бы не повыгоняли. За перевозки платят копейки и с задержкой в 2 месяца. Крыза говорят!
Кстати Донецкая Ледовая арена таки приостановила строительство!

Отредактировано Stass (2014-04-28 07:31:44)

0

220

"Второй квартал 2014 года станет финальным испытанием действующего курса: внешние факторы для Украины в следующие месяцы явно не улучшатся, половинчатые и не имеющие полной поддержки в Раде правительственные инициативы-полумеры тем более не успеют сработать, наконец, юго-востоку Украины и ее населению от "нового курса" ждать пока явно нечего. Единственное, на что пока может рассчитывать Украина,— то, что сокращение реальных сбережений населения страны сможет смягчить экономический удар. "

Источник

0

221

Stass написал(а):

Работаю плотно с Биолой.

А разве на Биоле не сменился владелец ?
Скажу сразу-я не знаю.
Лет пять назад за нее " плотно " спорили Кока-Кола  и Оранджина + еще несколько компаний.

0

222

ИНЕ написал(а):

Говорят , Коломойский поднял зар.плату на своих предприятиях на 20 % .

Это было бы кстати, но это не есть правда. Лично я даже не слышал, что "говорят".

0

223

Добрый Рост

Как выяснилось - речь идет о промпредприятиях .

Ну,например-

http://gordonua.com/news/money/Kolomoys … 19969.html

0

224

никто- не задумывался почему баксы салидолом пахнут и нового образца тоже, это, что фирменный стиль такой?

0

225

Хлебушек в магазине уже 7 гривен!!! http://s17.rimg.info/d3c25738d1c2c6b09805318733bb133d.gif

0

226

Есть вопрос по возвратам депозитов крымчанам. Но там все понятно - приезжай на материк, получай. Как быть с кредитами крымчан? Как взыскивать при неплатежах? Я так себе понимаю, что в случае смены гражданства взыскать долг становится невозможным? Да и в суд на гражданина Украины-крымчанини подать проблематично, если подсудности нет особой. Какие у кого мысли? Кому должен - всем прощаю?

0

227

DIMASIKKr77 написал(а):

Хлебушек в магазине уже 7 гривен!!!

При желании, думаю и за 10-11 можно найти буханочку  :D

0

228

poloten4ik написал(а):

При желании, думаю и за 10-11 можно найти буханочку

и за 20ку ))

0

229

Артлекс написал(а):

Есть вопрос по возвратам депозитов крымчанам. Но там все понятно - приезжай на материк, получай.

Фиг там. приват охренел вкрай и не выдает деньги даже на материке. говорит "бранч Крымский заблокирован", хотя во всех бумагах и на сайте-согласаешься с правила Приватбанк, г. Днепропетровск.

0

230

DIMASIKKr77 написал(а):

Хлебушек в магазине уже 7 гривен!!!

5.75 с утра

0

231

іnt21h написал(а):

5.75 с утра

То вы шикуете, барин.. Вчера по 3.35 покупал.

0

232

Украина назвала свою цену российского газа

Украина и НАК «Нафтогаз Украины» подтверждают готовность погасить российскому ОАО «Газпром» накопленные долги в $2,2 млрд и своевременно оплачивать ему последующие поставки природного газа в случае сохранения цены на него на уровне первого квартала 2014 года - $268,5 за тыс. куб. м.

http://kontrakty.ua/article/77351/

0

233

Украина начала судебную войну с «Газпромом»

Правительство Украины и непосредственно НАК «Нафтогаз Украины» приняли решение о начале процедуры подачи в суд на российскую компанию «Газпром».

http://kontrakty.ua/article/77344/

0

234

poloten4ik написал(а):

То вы шикуете, барин.. Вчера по 3.35 покупал.

это стандартный городской, был еще кураховский по 4.50 но там чего-то не докладывают и он рассыпается и черствеет быстро, но кому-то и городской булки будет достаточно

Отредактировано іnt21h (2014-04-29 08:42:08)

0

235

іnt21h написал(а):

но там чего-то не докладывают и он рассыпается и черствеет быстро,

не докладывают гавна, так как озвученные качества признак правильного хлеба.

+2

236

Петрович написал(а):

правильного хлеба

Паш, не прав в корне. Раньше в сёлах правильный хлеб выпекали пару раз в месяц, по 15- 20 буханок, складывали на полки и накрывали сукном. Так он лежал неделю-две совсем не черствея.  :yep:

+2

237

Гарик написал(а):

Паш, не прав в корне. Раньше в сёлах правильный хлеб выпекали пару раз в месяц, по 15- 20 буханок, складывали на полки и накрывали сукном. Так он лежал неделю-две совсем не черствея.

в селах белый хлеб не выпекали...
а житний не черствеет

0

238

Петрович написал(а):

белый хлеб не выпекали..

Слегка серый, как тот, что по 16 копеек был.

0

239

march-yu написал(а):

ribolovniyray, прошу меня извинить, но почти все, что Вы написали - полная чушь. Судя по возрасту, при советской власти вы жили, можно сказать, в бессознательном состоянии, и знаете об этом только из пропаганды.
А я все прошел на личном опыте.
1. Никто и никогда не унижал врачей и учителей - это были очень уважаемые профессии. Никто их БЕСПЛАТНО не заставлял работать, где Вы вычитали такой бред? Им платили зарплату, а остальное - медицинское оборудование, обслуживание и лекарства в больницах - брало на себя государство. Другое дело, что, врачи во всем мире, пользуясь тем, что здоровье - главная ценность для человека, хотят получать за свою работу не пропорционально труду, знаниям и результатам, а пропорционально страданиям больного. Зарплата у врачей и учителей была выше, чем у меня - инженера.
2. В моральном плане большинство врачей находились на ступень выше многих остальных граждан. Мой дядя, отличный врач, придя домой с работы, не садился даже ужинать, пока не обходил всех больных в своем доме. Совершенно бесплатно. Никто его не заставлял это делать. Врач-хирург, оперировавший раковую опухоль у моей мамы, не только отказался брать (после операции) у меня презент, но с позором выгнал. Могу по пальцам пересчитать, когда я давал в качестве презента коробку конфет или бутылку коньяка, которых у меня никто не требовал. А сейчас умирающего могут в больнице оставить умирать, пока за него не заплатят, и Вы считаете это нормальным.
3. Систему разрушили не статьи Конституции о бесплатном образовании и медицинской помощи. Ее разрушили ррреволюционеры, которые на поверку поголовно оказались ворами и расхитителями государственного бюджета, им очень не нравится направлять деньги вместо своего кармана на лечение людей, поэтому они с радостью переложили это на самих больных. И теперь по городу ходят волонтеры с урнами с просьбой дать хоть сколько денег на лечение тяжело больных детей. Конечно, по Вашему - это нормально.
Лучше не рассуждайте о том, чего Вы не знаете, и не в состоянии понять.

Всё это говорит лишь о том что ни Вы ни ваши родственники не имеете никакого отношения к медицине и не просто не понимаете что это, но и не хотите иметь ни малейшего понятия о , наверное самой важной , в том числе и для вас отрасли человеческой деятельности. Да, к экономике Вы очевидно так же не имеете никакого отношения. У меня несколько поколений врачей в семье и я сам врач, и поверьте хочу только лучшего, в первую очередь для людей, таких вот простых людей как Вы и Ваши близкие ( а особенно меня бесит как убили практически всю детскую медицину). Может нужно прислушаться к моему мнению и мнению других профессионалов в медицине?

0

240

Петрович написал(а):

не докладывают гавна

+100
На ХлебЗаводах Хлеб пекут еще по советским ГОСТам... Разрыхлителей, стабилизаторов и прочего, как верно заметил Павел Петрович, "Говна" не добавляют...
Печь хлеб по "деревенской технологии" на заводах практически невозможно (всех доводов не вспомню, но когда-то мне в деталях причины озвучивал Директор ХлебоЗаводов, основная причина конечно цена)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране 3,0( без политики )