Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране 3,0( без политики )

финансовая ситуация в стране 3,0( без политики )

Сообщений 241 страница 270 из 294

241

а у меня хлебопечка :crazy: хлеб всегда свежий и очень вкусный,да и по цене получается дешевле намного :cool:

+1

242

Мне еще проще , я вообще практически хлеб не ем . :blush:

0

243

Гарик написал(а):

Слегка серый, как тот, что по 16 копеек был.

блин классынй хлеб был, почему его теперь нигде не купишь...

0

244

Sneg в Славянске!

+1

245

Хору написал(а):

Sneg в Славянске!

: )) пасиба... это как в анекдоте может получиться : "никуя себе за хлебушком сходил"

0

246

В Харькове начались сокращения: уволят дорожников и энергетиков

http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/ … tikov.html

0

247

Sneg написал(а):

: )) пасиба... это как в анекдоте может получиться : "никуя себе за хлебушком сходил"

Серый, ароматный хлеб, со слегка глянцевой корочкой: натереть чесночком и под Борщик!!!

Не знаю почему, но в Славянске всегда был самый вкуссный хлеб!

0

248

А седня хлеб который стоил 4.6 грн. купил по 5.4 грн. :dontknow:

0

249

Хору написал(а):

Серый, ароматный хлеб, со слегка глянцевой корочкой: натереть чесночком и под Борщик!!!
Не знаю почему, но в Славянске всегда был самый вкуссный хлеб!

Он так и называется - " Славянский " ...

0

250

ИНЕ написал(а):

теперь будете жрать пономаревский, с мылом. :D

0

251

veterF написал(а):

а у меня хлебопечка :crazy: хлеб всегда свежий и очень вкусный,да и по цене получается дешевле намного

У меня тоже недавно появилась, теперь удивляюсь: "Как хлебозаводы умудряются делать такой невкусный (по сравнению с тем, что получается у меня) хлеб. Ведь ингредиенты самые простые: мука, вода, дрожжи. Или из чего они его делают?" :dontknow:

+1

252

европейские печенЮшки
http://www.youtube.com/watch?v=eA9mHty4 … ata_player

Отредактировано LeonidVA (2014-04-29 19:39:34)

0

253

ИНЕ написал(а):

Не помню как называется, но ездил к бабушке в году так 84-88. Реально вкусный хлеб был.У нас такого не пекли. (Бабушка жила в Калиновке)

0

254

А я ничего не знаю про хлеб, ни цен, ни названий. Как-то повелось так, что в нашей семье ни хлеба, ни сахара...

0

255

Фдуч написал(а):

Как-то повелось так, что в нашей семье ни хлеба, ни сахара...

Так вот в чём секрет молодости и энергии  :idea:

0

256

Гарик написал(а):

Так вот в чём секрет молодости и энергии

Так вот как становятся олигархами. :crazyfun:

0

257

Степень негативного финансового состояния Нацбанка Украины не могут предсказать даже международные аудиторы

http://iz.com.ua/ukraina/40148-stepen-n … itory.html

0

258

Валютную ипотеку разрешат выплачивать в гривне

Национальный банк разрабатывает законопроект, который предусматривает возможность выплачивать валютные ипотечные кредиты, выданные физическим лицам, в гривне.

Ожидается, что банки будут обязаны предложить заемщикам подписать дополнительный договор. В нем будет определено, что дальнейшее погашение кредита должно осуществляться исключительно в гривне по курсу 7,99 грн/долл.

http://economics.lb.ua/finances/2014/04 … eshat.html

0

259

Сегодня пошёл на банкомат,хотел немного денег снять на выходные.А денег не дали.Зашёл в отделение банка, а девочка говорит указивка с Киева-заблокировать кредитки.Вот так.Кстати банк "Аваль".

0

260

ИНЕ написал(а):

Ожидается, что банки будут обязаны предложить заемщикам подписать дополнительный договор. В нем будет определено, что дальнейшее погашение кредита должно осуществляться исключительно в гривне по курсу 7,99 грн/долл.

чёт не верится....

0

261

Vincent написал(а):

Сегодня пошёл на банкомат,хотел немного денег снять на выходные.А денег не дали.Зашёл в отделение банка, а девочка говорит указивка с Киева-заблокировать кредитки.Вот так.Кстати банк "Аваль".

Есть такое дело.

0

262

Vincent написал(а):

Возможно ожидают отжима и наличку придерживают  :dontknow:

0

263

romeo написал(а):

Возможно ожидают отжима и наличку придерживают

На населие плевать, тут же сплошные сепаратисты,  нах им праздники..

0

264

Это предохранение на всякий случай. А то я щас пойду и по всем кредиткам понабираю усего без денежек в кредит. А через неделю другую добрый дядя Вова  мне это подарит.
Вот банки и не хотят, чтобы нам дарили подарки за их счет..

Кстати, мабудь банки что-то знают...

+1

265

Фдуч написал(а):

щас пойду и по всем кредиткам понабираю усего без денежек в кредит. А через неделю другую добрый дядя Вова  мне это подарит.

Гм... Любопытно.  :cool:

0

266

Vincent написал(а):

Вот я и спрашивал про титан,который ехал от аваля.

0

267

Фдуч написал(а):

Это предохранение на всякий случай. А то я щас пойду и по всем кредиткам понабираю усего без денежек в кредит. А через неделю другую добрый дядя Вова  мне это подарит.

Я подумал кровные снять не дали

0

268

Сегодня мать спокойно воспользовалась кредиткой привата (налом из банкомата), а знакомый снял весь доступный кредит в том же Привате на всякий случай  :D

0

269

Фдуч написал(а):

Наверное я вовремя примерно на 100 косарей кредитов успел набрать :crazyfun:

-1

270

РомаД написал(а):

Наверное я вовремя примерно на 100 косарей кредитов успел набрать

отдай не позорься

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » финансовая ситуация в стране 3,0( без политики )