Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.

Всё о автомобилях 2.

Сообщений 361 страница 390 из 931

361

как начнет "закипать" - появятся мааааленье бульбашки

0

362

nikolaenko написал(а):

Он не открывается в этом и стрем..

0

363

nikolaenko написал(а):

На 2А не закипит не ссы. Постоит часов 12 выключай. А так пользуйся зарядным-автоматом типа Орион-325. Он не допускает кипения.

Отредактировано Jew (2015-04-04 23:54:10)

0

364

Sneg написал(а):

каким током аккумулятор надо заряжать автомобильный 45 Ah?

0.1 от емкости, по науке (4.5А)

Sneg написал(а):

Пять часов простоял на 2А даже не теплый на ночь выключил завтра сколько еще подержать?

Чем заряжаешь? Если блоком питания 12В 2А, то еще пару суток.

Jew написал(а):

На 2а не закипит не ссы.

Отредактировано Fregl (2015-04-03 22:54:59)

0

365

Sneg написал(а):

не давно у знакомого в Киеве украли хайлендер заряженный (дон номера), оставлял на по ночь под домом в целях экономии. пришел утром а его нет.
Владельцы авто те кто в киеве задумайтесь, если что.

Пошел глянул, стоит.. С боксом на крыше ворують наверное меньше, т.к. приметный для плана "Перехват".

http://i008.radikal.ru/1504/e3/020be787257c.jpg

0

366

Хорошо стоят  :flag:

0

367

Фдуч
Номер региона замалякал спецом? :D

0

368

Здесь конторы по изготовлению номеров за 300 грн делают 'а-ля сувенирные', без кода области..

0

369

Фдуч написал(а):

Здесь конторы по изготовлению номеров за 300 грн делают 'а-ля сувенирные', без кода области..

Как  это? А гаишники?
Или ты их на ночь цепляеш?))))

0

370

Фдуч
Анатолич, а ты не узнавал, можно ли без прописки перерегить машину в другую область?

0

371

Можно. Я так и езжу. Номера Хмельницкие, прописка Донецкая. А шо делать?  :dontknow: Только гаиши заманали - буду ДВР покупать (насколько я не люблю лишнюю электронику на лобовом) бо это ж невыносимо! Под каждым кустом рояль полосатый сидит и через одного пьянку впаривают кудесники! На украинскойй территории их стало слишком много на гектар.......

Отредактировано MHC (2015-04-04 10:07:10)

0

372

nikolaenko написал(а):

Это если не начнет закипать (бульбашки) - тогда хреново! А бульбашки и должны быть редкие и во всех банках. Это значит идет нормальный процесс зарядки.

0

373

Езжу с номерами еще 5 региона, сцука каждый пост мой, на каждом останавливают и начинают лепить что то...Особенно если в Харьковской области, то то вообще, поток сказок от гаишника, я у них "вчера возле клуба был пьяный", у меня вчера и в роддоме кто то родился и мы всю ночь гуляли...короче ппц, может совпадение, не знаю, но с новыми номерами было проще как то...меньше тормозили и лепили...а может из за старой машины...хрен его знает...

0

374

VanMexanik
Видел у ФДУЧа?
Бери пример!  :glasses:

0

375

Повесь портрет порошенко в авто! :idea:

+1

376

Флажек весит, только я так пологаю не тот что надо, флажек ФК ЧЕРНОМЕРЕЦ .😂

Номера менять нужно как буду регестрировать гбо полюбому!!!

0

377

Fregl написал(а):

0.1 от емкости, по науке (4.5А)

Это очень усредненное.
Во время работы двигателя - какой ток зарядки идет? ;)

0

378

Dendnepr написал(а):

Во время работы двигателя - какой ток зарядки идет?

Наверное, от оборотов зависит...
На ВАЗовских генераторах видел надпись 55А при 3000 об/мин...

0

379

Дима78 написал(а):

На ВАЗовских генераторах видел надпись 55А при 3000 об/мин..

но там же еще регулятор напряжения в схеме стоит  :tomato:

0

380

так

1LegAlizE1 написал(а):

напряжения

а не тока

0

381

nikolaenko написал(а):

а не тока

можно посчитать какой ток будет при мах напряжении 14,5В :flag:

0

382

Фдуч написал(а):

.. С боксом на крыше ворують наверное меньше, т.к. приметный для плана "Перехват".

Насчет этого можешь, к сожалению, не переживать. У нас ведь как: воруют 640i , а в базу "по ошибке" попадает "740"... не на всегда конечно, а часиков на 12, потом ошибку исправят )

0

383

В Украине нет тех паспортов, скажите, есть ли у кого то достоверная информация о том когда они будут...в ГАИ троят, говорят кто что, кто в конце месяца, кто к лету...а машину то как переоформлять?непонятно;(

0

384

VanMexanik
Не было ни разу, чтобы совсем не было бланков техпаспортов. Попробуй предложить денег)))

0

385

ferro написал(а):

Попробуй предложить денег)))

так в стране вроде объявили борьбу с коррупцией и взятками в частности  :huh:  :D

0

386

VanMexanik
В Константиновке были.

0

387

Дима78 написал(а):

так в стране вроде объявили борьбу с коррупцией и взятками в частности

А я за взятки и не писал, я предлагал официально возместить стоимость производства бланка и услуг по его хранению в мегадорогом сейфе :D

Отредактировано ferro (2015-04-09 10:15:10)

0

388

http://udai-kiev.gov.ua/news/1427808180.htm

0

389

1LegAlizE1 написал(а):

можно посчитать какой ток будет при мах напряжении 14,5В

чтобы узнать ток-нужно узнать потребляемую мощность.

А мощность потребляет все электрооборудование и генератор не знает это аакум на себя тянет или лампочка в фаре :)

0

390

I=U/R

Отредактировано Sneg (2015-04-09 12:51:36)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.