Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.

Всё о автомобилях 2.

Сообщений 481 страница 510 из 931

481

ИНЕ написал(а):

P.S. Гм ... Судя по всему , VW пришел конец .

Хм..хоть у кого-то дела хуже чем у Лады :D

0

482

Ир-Ю-Пин написал(а):

хоть у кого-то дела хуже чем у Лады

Ир-Ю-Пин написал(а):

чем у Лады

Если под Ладой понимается АвтоВАЗ , то у него дела идут лучшем , чем когда либо , по крайней мере - за последнии четверть века .

Впрочем , немудрено , учитываю что он стал частью концерна Рено-Ниссан .

Отредактировано ИНЕ (2016-01-05 14:20:55)

0

483

https://static37.cmtt.ru/tweets-media/ec/51/f5/042c902dff369b.jpg

БЫЛО-СТАЛО , МОСКВА ...

0

484

0

485

По данным группы AutoConsulting, средний возраст легкового автомобиля в Украине уже в 2014 году составлял 18-19 лет.

0

486

ИНЕ написал(а):

По данным группы AutoConsulting, средний возраст легкового автомобиля в Украине уже в 2014 году составлял 18-19 лет.

Теперь будет с каждым годом только расти :sceptic:

0

487

Щас введут техосмотр и средний возраст станет 5 лет тк у 90 % или денег на него не будет, или если по честному будет - машина тех талон просто не получит.

0

488

ТОП-10 самых популярных автомобилей на мировом рынке в 2015 году:

Toyota Corolla – 1 339 000 экземпляров (прирост – 4,7%)
Volkswagen Golf – 1 041 000 (прирост – 8,4%)
Ford F-Series – 920 170 (прирост – 1,6%)
Ford Focus – 826 221 (спад – 19,4%)
Toyota Camry – 754 154 (спад – 1,9%)
Hyundai Elantra – 746 924 (спад – 9,1%)
Volkswagen Polo – 698 182 (прирост – 2,2%)
Honda CR-V – 696 594 (спад – 2,5%)
Chevrolet Silverado – 669 683 (прирост – 12,9%)
Toyota RAV4 – 664 382 (спад – 5,5%)

0

489

ИНЕ написал(а):

Если под Ладой понимается АвтоВАЗ , то у него дела идут лучшем , чем когда либо , по крайней мере - за последнии четверть века .

Впрочем , немудрено , учитываю что он стал частью концерна Рено-Ниссан .

Отредактировано ИНЕ (2016-01-05 14:20:55)

До чего же сложно все в этой жизни! Концерн Рено-Нисан (Франко-Японцы) купил АвтоВАЗ. При этом продукция АвтоВАЗа так и не тянет по качеству на своих соконцернников.
Анекдот кто не знает? По поводу безработного директора и гл инженера АвтоВАЗа, которые жарят шашлык под водочку и наблюдают как у немцев ничего не получается нормального на АвтоВАЗе произвести. Нлавный инженер и говорит: я ж тебе говорил - место проклятое, а ты руки из жопы, руки из жопы ....  8-)
Взяли Логан и изосрали в (как ее там, ларгус?)
ЗАЗ не отстает.......
То же самое с ланосом и авео (сенс и вида). Взяли чертежи нормальных машин и выпустили по ним гамно.
Как там интересно ЕРаз поживает? А РАФ? Так может и этим имельцам перестать мучать задницу? И вот пока находятся фанаты этих марок - пока они не лягут и будут дальше производить Г!
Кстати, уж если о Г - зачем сняли таврию, которая стоила копейки и поставили на поток сенс? То же Г, но цена дороже......... Верните таврию!  8-)

0

490

MHC написал(а):

При этом продукция АвтоВАЗа так и не тянет по качеству на своих соконцернников.

А Вы эксплуатировали последние ВАЗы?

0

491

Да, конкретно ездил на Ларгусе (она же как логан МКВ только значек автоваз?) и на Логане МКВ. Эксплуатирую дома пежо партнер.
Ездил на Авео и на Виде (если говорить о ЗАЗ).
А что?
Все, что содранно - по сути тоже самое, но хуже сборка, со временем идут более дешевые материалы. На том же ларгусе дверные карты - оргызок от логана, что по качеству, что по виду. Торпеда по пластику не такая. Кстати ,судя по видео о солярисе такая же фигня. При том, что на акценте пластик тоже не лучший.
Ради интереса, сравните пластик того же ларгуса и пежо партнера-ситроена берлинго.
А еще была у меня нексия узбекская Н 150, а до того долго ездил на бу, но еще коррейской. А у отца Єсперо .......... как то так  8-)

Отредактировано MHC (2016-01-26 16:24:07)

0

492

MHC
Ну а как можно сравнивать соконцерников, при том, что у них цены и регионы сборки разные? Логично?

0

493

Роман написал(а):

Ну а как можно сравнивать соконцерников, при том, что у них цены и регионы сборки разные? Логично ?

Еще как  :cool:

Например - самая дешевая LADA Largus стоит около 6000 $

Отредактировано ИНЕ (2016-01-26 17:11:10)

0

494

ИНЕ написал(а):

самая дешевая LADA Largus стоит около 6000 $

Как 8ми летняя Dacia Logan MCV!
Для коммерческих авто качество пластика не критично. ИМХО

0

495

Роман написал(а):

Для коммерческих авто качество пластика не критично.

Не думаю , что пластик , дверные карты и т.д. хоть чем-то отличаются , практически наверняка их делают в одном месте ( Турция или что-то в этом духе ) .

0

496

Ладно, умолкаю. ИНЕ. Зайдить хоть на авто риа и хоть там на те же карты гляньте!
Рома: если бы ВАЗ  сделала машину такую же как тот Логан, например, но ценой на порядок дешевле и не в ущерб качеству, а это возможно с учетом локализации производства- это да, а взять нормальное, удешевить, получить на выходе дешняк, но и Г - много ума не нужно.
Меня когда то убила в сенсе такая опция как тахометр ))

0

497

MHC написал(а):

Меня когда то убила в сенсе такая опция как тахометр

А что здесь такого???

0

498

MHC написал(а):

но ценой на порядок дешевле

" На порядок " - это в десять раз , не думаю что такое возможно .  :dontknow:
Как авто класса Логан , может стоить  , при таких раскладах ,  примерно - 1000 $ ?   :dontknow:
Да и не нужОн , как по мне , АвтоВАЗу авто а-ля Логан , у них есть Веста .
А самое главное - у них есть эффективный собственник , приличный менеджмент , доступ к самым передовым технологиям и судя по последним отчетам о деятельности - все у них будет ОК . Свои 1 млн авто они будут выпускать , причем в самое ближайшее время . Впрочем , как говорится - поживем и увидим .

Отредактировано ИНЕ (2016-01-26 20:14:21)

0

499

MHC написал(а):

если бы ВАЗ  сделала машину такую же как тот Логан, например, но ценой на порядок дешевле и не в ущерб качеству

это фантастика, такого даже китайцы не могут себе позволить :)    http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Вот Форд Транзит когда-то собирали в Германии, а потом перенесли пр-во в Турцию, наведи справки по качеству турецкой сборки  :flag:

ВАЗ делает достойные машины по цена-качество!!!

0

500

Ир-Ю-Пин написал(а):

А что здесь такого???

Еще б  дворники опцией сделали ))

0

501

http://demotivation.me/images/20130201/zp5nore37e0r.jpg

0

502

Роман написал(а):

...хотя не, пацаны, остаёмся! Это-ж ХУЁНДА!

0

503

Ир-Ю-Пин написал(а):

А что здесь такого???

До того я думал, что тахометр есть везде кроме ваз 01 и 011😂
Кстати, слыхал приору бюджетную выпускать хотят!300 тыщ!Вот за эти деньги у меня к ней будет только по расходу топлива претензия тк заменят на 1, 5 86 ЛС рядник русский какой то, хотя может фейк.

Отредактировано MHC (2016-01-27 20:37:28)

0

504

Раньше на Тойотах , частенько не было тахометров .

Королла , Карина Е

0

505

И на дизеля их раньше практически не ставили.

0

506

Раньше это до какого года? Мне иномарки без тахометр не попадались. Мазда 626 с тахометр им, е 2200 дизель кажись тоже, дизельный Дискавери ландровер и в последствии ранжровер тоже.  Опеля омеги б с Тахо, Сузуки Свифт тоже... В общем что видел с 94 года или опосредованно пользовался - обороты показывало )) Тоеты старые как то не видел, в смысле изнутри.

0

507

Тойоты 2002-2005 , точнее не помню .
Думаю , что и сейчас есть  , например в Индии , многое  зависит от рынка сбыта .

0

508

MHC написал(а):

Вот за эти деньги у меня к ней будет только по расходу топлива претензия

А какой должен быть?

0

509

MHC написал(а):

омеги

А например. каблучки всякие конца восьмидесятых-начала девяностых.

0

510

ИНЕ написал(а):

Раньше на Тойотах , частенько не было тахометров .

Королла , Карина Е

ну нет и нет, но опция http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.