Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.

Всё о автомобилях 2.

Сообщений 241 страница 270 из 931

241

VanMexanik
купи сначала машину!

0

242

Stass написал(а):

купи сначала машину!

Завтра должны пригнать уже!

0

243

Ир-Ю-Пин написал(а):

В интернет-магазинах как вариант :flag:

А друг говорит там все фуфло, нужно в специализированном магазине!

0

244

VanMexanik написал(а):

А друг говорит там все фуфло,

:D  насмешил! Ну тогда на Майорский авторынок завтра или послезавтра :crazyfun:
Крнечно в интернет-магазине усилок, ну например Алпайн, будет фуфло, а в "спец"магазине тебе продадут Оригинальный Алпайн- такой-же но дороже на треть, и будет тебе щастя :music:
А дело ведь в другом: просто в интернет магах ты не найдёшь активный саб за штуку гривен, а в подворотне-нефик делать, абы бухкало?

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2014-06-27 08:16:14)

0

245

Ир-Ю-Пин написал(а):

Крнечно в интернет-магазине усилок, ну например Алпайн, будет фуфло, а в "спец"магазине тебе продадут Оригинальный Алпайн

Смотрю шаришь, подскажи пожалуйста тогда какой лучше взять ?

0

246

VanMexanik написал(а):

Смотрю шаришь, подскажи пожалуйста тогда какой лучше взять ?

Та не сильно и шарю, но примерно смысл передам: бери для начала, чтоб разгрузить заводские бринчалки от басов, усилок для саба, ну например PawerAcoustik ваттна 400 2х канальный, и под него можно готовый саб, можно динамик и под него потом пользуясь расчетными программами ваять под свой авто и желания корпус, но не думаю что оно тебе нужно. Динамик должен быть минимум на треть а лучше в двое большей номинальной мощности усилка, пиковая то понты, потому под указанный выше для примера усилок нужен динамик-саб ватт на 600, а можно и 1000 повесить (ИМХО)
Ещё нужно знать, есть ли линейный выход в "голове", если его нет, то в усилке обязан быть высоковольтный вход, сигнал к которому ты возьмёш с динамиков.
Потом тебе станет мало заводских динамиков-ты поставишь туда помощнее, но потом голова их не потянет, и ты поставишь четырёхканальник для них, потом у тебя посыпется аккумулятор, и ты поставишь новый, о заодно и конденсатор втулишь, а ещё захочешь качественной шумки, а потом тебя перестанет устраивать "голова", и ты, если не сделал это раньше, займёшься этим вопросом..... к этому времени стоимость апгрейда достигнет цены самой Прыоры, и 10 удочек туды перестанутвлазить, поэтому ты превратишься из драчлена в фидермена, или даже в спиннингуя... Ой, шось я зазвизделся :hobo:
Ну какось так!

+1

247

Ир-Ю-Пин, спасибо большое!

0

248

было время, вспоминаю...
такая любовь была у нас с первой моей, а потом и ко второй я привык быстро
надеюсь таз будет сунуть нормально, завтра забираю уже после обеда и на моря
после моря буду вкладывать душу всю в него

http://sf.uploads.ru/t/xZA8E.jpg

0

249

VanMexanik
так что в итоге взял? Почему не беху?

0

250

С утра забрал и не жалею, доволен как никогда, нулёвая машина-она и есть нулёвая какой бы она не была. :cool:
Взял Ваз Приора 2172, это в хэтчбеке, со всеми мелочами она обошлась мне около 100 000 грн.
Ночью уже дам первую нагрузку в Крым, а щас спать перед дорогой дальней.
По возможности интересного буду выставлять куда то фотографии на форуме ... :flag:

Отредактировано VanMexanik (2014-06-28 15:49:44)

0

251

VanMexanik
Поздравляю! расскажи за комплектацию,что есть?

0

252

Вчера познакомился с нашими Донецкими ребятами,которые установили рекорд Украины и побили мировой рекорд по клейке пленки на кузов авто!
Работы интересные.

+1

253

М6 мне нравица!

0

254

Ув. знатоки!Такой вопрос:Машина на учёте (украинском) в Крыму,территориально находится в Киеве.Нужно её продать там же в Киеве.Как снять с учёта,чтобы не ехать в Крым?

0

255

Vincent написал(а):

Ув. знатоки!Такой вопрос:Машина на учёте (украинском) в Крыму,территориально находится в Киеве.Нужно её продать там же в Киеве.Как снять с учёта,чтобы не ехать в Крым?

С Начала 13 года можно снимать с учета в любом городе. По базам машина Украинская и должна сниматься с учета без проблем.

0

256

Андрюша написал(а):

С Начала 13 года можно снимать с учета в любом городе

А есть где нибудь официальная информация? Я не нашёл.

0

257

Снятие.
http://dbroker.com.ua/snyatie_s_ucheta
Но как оказалось можно напрямую перерегистрировать без снятия с учета.
http://dbroker.com.ua/pryamaya_pereregistraciya_avto

З.Ы. С Вас пиво  :flag:

0

258

Vincent написал(а):

Машина на учёте (украинском) в Крыму,территориально находится в Киеве.Нужно её продать там же в Киеве.Как снять с учёта,чтобы не ехать в Крым?

можно и в Макеевке снять, но вот сколько это будет стоить???? :huh:  :confused:  Крым уже чужая территория :sceptic:

0

259

Роман
подпись  :cool:

0

260

Stass написал(а):

Роман
подпись

:D

0

261

У нас кто нибудь занимается глушителями?

0

262

Миколайович написал(а):

смотря что делать нужно?

0

263

VanMexanik написал(а):

смотря что делать нужно?

Заварить наглухо рыкун хлопцам по соседству.  :D

0

264

VanMexanik написал(а):

смотря что делать нужно?

Глушитель надо сделать на машине...

0

265

Миколайович написал(а):

Рядом есть хороший мастер на смолянке,могу дать телефон и объяснить где находится,кудесник великий!
Обращался сам к нему.Чисто глушителями занимается.
Дима-095-387-18-96

+1

266

Миколайович написал(а):

я понимаю что глушитель, но в глушителе куча всего!
кольцо поменять, катализатор выбить, поварить, поменять прокладки на стыках, резинки и ещё многое другое!

0

267

VanMexanik написал(а):

кольцо поменять, катализатор выбить, поварить, поменять прокладки на стыках, резинки и ещё многое другое!

Ты дохрена думаешь. Ну... это какбы неплохо. Но весь твой мысленный процесс в словесном отражении и нахрен не нужен человеку которому "Глушитель надо сделать на машине...".
Тут, как говорит дедушка "бери мячь и ... " либо просто не засоряй эфир ненужной информацией.

Многие знают много и знают что с этим делать . А есть еще и такие , что в разы больше тебя знают, но платят тебе деньги чтоб сделать вид , что типа не знают чего там потому, что просто не хотят знать что там.

Как-то так...

+3

268

VanMexanik написал(а):

Надо старый открутить, а новый прикрутить... Уже сделали... Всем спасибо!

0

269

Миколайович написал(а):

Николаич,на Смолянке есть мастерская по ремонту глушаков.делают хорошо и по цене нормально.
парня зовут Дима.вот телефон

095-387-18-96.
я сам пару раз к ним обращался.мне понравилось как делают.
о,прочитал сообщение,отписался,а Василий того же мастера посоветовал.так шо я не сбрехал :blush:
читаю дальше,уже все в порядке.
ну и замечательно :flag:

Отредактировано veterF (2014-07-05 12:49:32)

+1

270

А запчасти Трафика, Вивары и Примастар  унифицированы?

Отредактировано Фдуч (2014-07-05 18:00:10)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.