Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » требуется помощь

требуется помощь

Сообщений 331 страница 360 из 471

331

Зачистки в Донецке не будет. Эвакуация жителей не проводится

Уважаемые дончане!

В городе активно распространяется информация, о якобы начале зачистки силами Антитеррористической операции всего Донецка. Называется конкретное время – 12 часов, 15 часов и так далее. Также в российских средствах массовой информации заявляют о том, что жителям якобы предложили покинуть город в течение 3 часов.

Официально заявляю, вся эта информация не соответствует действительности. Никто не планирует зачищать город. Никто не призывал горожан покинуть Донецк.

Как заверили меня в телефонном разговоре Администрация Президента и представители Совета Национальной безопасности и обороны Украины, авиаобстрелы в жилых районах проводится не будут.

Прошу всех горожан доверять только официальной информации. Не приближайтесь к местам вооруженного противостояния. Без крайней необходимости не выходите из дома. Все коммунальные службы работают в штатном режиме. Продовольственное обеспечение в норме.

Спасибо за понимание.

Городской голова                                          Александр Лукьянченко

источник- mer.dn.ua

Отредактировано ВЛКСМ (2014-05-27 17:11:24)

0

332

был на работе... город заметно опустел... особенно когда около 7 утра ехал на работу было заметно... дальше ветки правда не сувался... эх завтра опять на работу...

видел джип верх тормашками утром... видел горящую Дружбу... проезжал мимо...

0

333

romeo написал(а):

видел джип верх тормашками утром... видел горящую Дружбу..

Фотографировал?

ВЛКСМ написал(а):

Зачистки в Донецке не будет.

А схожу ка я завтра на работу...

0

334

Кто знает, как там Баркас? Беспокойно мне за него  :dontknow:

0

335

benderr написал(а):

Фотографировал?

зачем? мне работать надо... мимо просто проезжал...

0

336

Так же ехал на работу возле дружбы в 8 утра, много пажарок было, жалко конечно, зачем такое делать, захватывать-захватывайте, но палить без причинно, глупость...И так пол города родного нет уже, скоро ничего не оставят... :'(
Обратно ехал по Мира, пробок-вообще нет! Два машины за всю дорогу... :dontknow:

0

337

VanMexanik написал(а):

захватывать-захватывайте

весомое пожелание

0

338

benderr написал(а):

Кто знает, как там Баркас? Беспокойно мне за него

Звонил ему,трубку не берет.

0

339

Звонил Баркаса жене. Все норм. Не морочьте яйцо

+2

340

ВЛКСМ написал(а):

Звонил Баркаса жене. Все норм.

Слава Богу  :cool:

0

341

та да. Сгонял на Путиловку сегодня в полдень. Выдохнул. Птички поют, солнце греет, на грядках зеленится, гильз во дворе не валяется, забор стоит. Но на перекрёстке Киевский/Партизанский атрибуты военных действий. Из мешков слепили ограждение, чтобы простреливать улицу Жмуры. Приехал в Ворошиловский, людей не больше чем в Киевском. В Брусничке народ прикидывает закупаться на неделю или пару дней, все вежливо угрюмы и сосредоточены на продуктах. Мелкие продуктовые вокруг администрации закрыты. Теперь патриотически настроенным ополченцам, и к ним корыстно примкнувшим гостям города, приходится топать в единственно открытый скмовский продуктовый ритейл за куревом и колбасой.

Никогда ещё во вторник в Киевском районе не видел так мало машин, людей и поголовно закрытые двери магазинов и контор.

А после полдника в аэропорту снова была стрельба из оружия калибром больше чем автомат.

Отредактировано Тримир (2014-05-27 19:11:47)

0

342

Как не грустно об этом писать , но нужно потихоньку привыкать к подобной обстановке.
Как мне кажется, все это затянется на месяцы , а может быть и годы.
Рад буду ошибиться...

Отредактировано ИНЕ (2014-05-27 19:20:12)

0

343

ИНЕ написал(а):

100% года два точно... с переменным успехом... на рыбалке точно можно поставить крест...

0

344

romeo написал(а):

100% года два точно... с переменным успехом... на рыбалке точно можно поставить крест...

и что же люди будут кушать?

0

345

Петрович написал(а):

а какая разница... ведь никого это не волнует

0

346

Петрович написал(а):

белый силикон готовь мля

0

347

ВЛКСМ написал(а):

белый силикон готовь мля

Петрович, съедобный главное!

0

348

ИНЕ написал(а):

Как не грустно об этом писать , но нужно потихоньку привыкать к подобной обстановке.
Рад буду ошибиться...

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 19:20:12)

Как не грустно, а постоянно по работе и так узнать созваниваюсь со Славянском так они шутят, что под выстрелы ложатся спать и под них же просыпаются так сказать привыкли.......... Печально.

0

349

Список жертв АТО в Донецке

1. Белоусова Наталья Александровна - 1962 г. р., проникающее ранение грудной клетки.
2. Боровик Федор Иванович - 1943 г. р., ранение в паховую область, возле аэропорта.
3. Брюханов Руслан Петрович - 1972 г. р., колотая рана грудной клетки, неизвестные напали возле воинской части по ул. Стратонавтов.
4. Бударин Юрий Николаевич, 1970 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
5. Гречко Сергей Владимирович - 1955 г. р., закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, избит неизвестными в аэропорту.
6. Дадаев Мурат Ламалиевич - 1983 г. р., получил ранение при неустановленных обстоятельствах.
7. Кийчик Владимир Евгеньевич - 1951 г. р., огнестрельные ранения, неизвестные расстреляли возле посадки на Путиловке.
8. Кузнецов Максим Олегович, 1985 г. р., огнестрельное ранение правой нижней конечности.
9. Малый Алексей - ок. 1975 г.р., ранение в район бедра, сотрудник аэропорта.
10. Обух Константин Александрович, 1987 г. р., травматический шок, огнестрельное ранение обеих ног, получено при неустановленных обстоятельствах.
11. Погребняк Родион Владимирович, 1993 г. р., осколочное ранение, пострадал при взрыве на ж/д вокзале.
12. Погребняк Роман Александрович - 1993 г. р., осколочные ранения.
13. Степин Дмитрий Александрович - 1992 г. р, огнестрельное ранение, был обстрелян неизвестными у воинской части по ул. Стратонавтов.
14. Стрюмов Адлан Абду Карим - 1971 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
15. Титоренко Максим Владимирович - 1978 г. р., огнестрельное ранение левой руки и ноги.
16. Языбчан Игорь Андроникович, 1987 г. р., огнестрельное ранение, открытый перелом правой верхней конечности.
17. Бетанедов Джамбулат Лан-Алиевич 1986 г. р., осколочное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
18. Иванов Сергей Владимирович - 1976 г.р., огнестрельное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
19. Носов Руслан Васильевич - 1987 г. р., огнестрельное ранение, инородное тело в области грудной клетки, от полученных травм скончался.
20. Труп неизвестной женщины без головы. обнаружен в р-не ж/д вокзала.
21. Труп неизвестного мужчины, пострадал в результате взрыва возле детской поликлиники.
22. Труп неизвестного мужчины с огнестрельным ранением головы.

http://vesti.ua/donbass/53844-v-seti-po … -v-donecke

0

350

пиздwц...
Земля им пухом!

0

351

The Independent: Нет никаких шансов на завершение АТО в течении нескольких недель

http://www.independent.co.uk/voices/com … 36715.html

0

352

Парни, спасибо за беспокойство и переживания за меня и мою семью.
Я жив и буду жить!
То,что я вчера пережил,дорогого стоит. Многое переосмыслил!
Спасибо всем форумчанам,кто звонил мне сегодня и предлагал укрытие в своих домах (Харцызск,Волноваха,Керчь,Ростов и ............).
Парни,хоть мы должны быть вместе и помогать друг-другу!
Грош нам цена,если мы не поможем друг-другу!!!

+1

353

VanMexanik написал(а):

Петрович, съедобный главное!

Ага и желательно 3 дюйма, хоть пожарить можна  :D
Смотрю Саня в ветке, Баркас как ты там?

0

354

Баркас написал(а):

+500 :cool:

0

355

Баркас написал(а):

Парни, спасибо за беспокойство и переживания за меня и мою семью.
Я жив и буду жить!
То,что я вчера пережил,дорогого стоит. Многое переосмыслил!
Спасибо всем форумчанам,кто звонил мне сегодня и предлагал укрытие в своих домах (Харцызск,Волноваха,Керчь,Ростов и ............).
Парни,хоть мы должны быть вместе и помогать друг-другу!

Хорошие слова.
Окуньку они точно помогут спрятать ребенка.

0

356

Опять бьют!
У меня часть вещей в гараже (с детьми перенесли теплые вещи,пледы,воду и продукты ),часть вещей стоит на выходе из квартиры ......................
Я не буду бежать,дальше гаража.
Все нормуль.
Будем Жить!

Отредактировано Баркас (2014-05-27 21:13:58)

0

357

Баркас
Опять?

0

358

Че за херня?

http://www.facenews.ua/news/2014/200489/

0

359

Баркас написал(а):

Опять бьют!

Я так понимаю обитаешь где-то на Киевском, недалеко от Путиловского моста?

0

360

Игорь а что это за списо то?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » требуется помощь