Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » требуется помощь

требуется помощь

Сообщений 391 страница 420 из 471

391

0954614552, Гена. Толковый специалист по ремонту фотиков.
С уваж.!

0

392

С пластмассой могу помочь, если что. Только желательно смотреть до "паяний" потому что после "пайки приделать деталь на место будет весьма проблематично, если вообще реально. Я делал такие штуки с помощью микровинтов - гораздо надёжней чем просто пайкой.

0

393

Попробуй приклеить дихлорэтаном.

0

394

Ребята всем спасибо за совет!
ribolovniyray Очень дельный совет, спасибо. я еще не чего не делал, но буду пробовать с той недели в Мариуполе у брата, он занимается фото техникой и ремонтом объективов. Опыт есть и тут главное что, разобрать фотоаппарат, сам лезть очкую мягко говоря. Попоробуем сделать.

inishmor Спасибо! Он работает в Донецке именно? Если не будет вариантов позвоню. Просто купить новое зеркало и поменять это одно, а сделать ремонт не каждый возьмется. Спасибо! Буду иметь виду, но как то еще очкую вам в Донецк отправлять, особо не кто туда щя не едет, понимаете почему.

0

395

Jew написал(а):

Попробуй приклеить дихлорэтаном.

Там может быть пластик( и скорее всего так и есть) который не реагирует с дихлорэтаном и другими растворителями.

0

396

Вот объясните мне пожалуйста,чего все рвутся в подвалы?У меня свой дом,но если я во время бомбёжки залезу в подвал,и не дай Бог дом рухнет,то в этом подвале можно себя похоронить.Или я чего то не понимаю?

0

397

Просто в подвале необходимо приготовить лом и лопату, ляду полностью не закрывать. Это все верно если подвал не по центру дома,а под стенкой. Копать придется в месте вытяжки. Да, долго, но шансы выжить есть.

0

398

Cebik написал(а):

Просто в подвале необходимо приготовить лом и лопату, ляду полностью не закрывать. Копать придется в месте вытяжки. Да, долго, но шансы выжить есть.

Спасибо за совет.

0

399

Vincent написал(а):

Спасибо за совет.

Та не дай бог им воспользоватся. Но знать надо!

0

400

Требуется помощь, срочно!
У кого есть знакомые в Ворошиловском ЗАГСе. Надо как можно быстрее оформить развод.
С уваж.,Василич!

0

401

Василич,развод на территории ДНР может не иметь законных оснований за зоной АТО.

0

402

такой вопрос.
у отца есть карточка ощад банка,которая получена в Донецке.если ехать переоформлять пенсию(например в Селидово или Мариуполь),будет ли действительна эта карточка и достаточно ли взять бумагу с реквизитами в банке в этих городах и потом в пенсионный фонд.или придется получать новую карточку в том городе,где будет переоформляться пенсия?

0

403

Роман Коровко написал(а):

...развод на территории ДНР может не иметь законных оснований за зоной АТО

ЗАГСы пока работают. А мне вообще то пофиг законно или нет, мне срочно надо развести дочь.

0

404

Василич,ты главное узнай какой штапм в паспорте поставят при разводе(ДНР или Украинский-как раньше).Если ей не уезжать за АТО,сойдет любой,а если уезжать-только Украинский.

+1

405

veterF написал(а):

такой вопрос.
у отца есть карточка ощад банка,которая получена в Донецке.если ехать переоформлять пенсию(например в Селидово или Мариуполь),будет ли действительна эта карточка и достаточно ли взять бумагу с реквизитами в банке в этих городах и потом в пенсионный фонд.или придется получать новую карточку в том городе,где будет переоформляться пенсия?

Раньше необходимо было брать справку в Ощаде о наличие счета и там переоформлять на эту карту, как сейчас точно не скажу

Отредактировано РомаД (2014-10-20 19:51:32)

0

406

veterF написал(а):

такой вопрос.

Сватов заставили открыть новый счет , хотя у них и был в ощаде .

0

407

SIVый написал(а):

Сватов заставили открыть новый счет , хотя у них и был в ощаде .

Так и есть, у нас Сбербанк недалеко от пенсионного, так очередь на получение карточки с вечера занимают.

0

408

спасибо за ответы.

0

409

veterF
тут уже ответили, но тож еподтверждаю надо новую. там з-н поменяли были именные, а теперь номерные.

0

410

Василич,ты главное узнай какой штапм в паспорте поставят при разводе(ДНР или Украинский-как раньше).Если ей не уезжать за АТО,сойдет любой,а если уезжать-только Украинский.

У моей сотрудницы дочка вышла замуж и поменяла фамилию. Выдали бумажку ДНР, на росс. таможне не пропустили. Это раз. Если есть имущество, которое надо делить, то возникнут проблемы, ибо реестр нотариальный закрыт. Это два. Потом всегда можно оспорить, это три.

0

411

veterF

Новую карту не нужно. Открывается доп.лицевой счет на этой же карте. Для этого с ней идешь в Ощад, открываешь новый лицевой счет и берешь справку.

0

412

format написал(а):

У моей сотрудницы дочка вышла замуж и поменяла фамилию. Выдали бумажку ДНР, на росс. таможне не пропустили. Это раз. Если есть имущество, которое надо делить, то возникнут проблемы, ибо реестр нотариальный закрыт. Это два. Потом всегда можно оспорить, это три.

Разводиться,жениться,родиться-надо выезжать :D

0

413

Разводиться,жениться,родиться-надо выезжать

А карточку в 45 можно где угодно на Украине вклеить?

0

414

Так как не работают у нас паспортные,думаю где угодно в Украине.

0

415

format написал(а):

А карточку в 45 можно где угодно на Украине вклеить?

погранец в крыму говорил что да

0

416

Подскажите реально сделать сейчас в Донецке доверенность на ТС. Если да, то где. Спасибо.

0

417

7778 написал(а):

Подскажите реально сделать сейчас в Донецке доверенность на ТС.

Так нотариальные реестры закрыли... вроде без них нереально доверенности сделать...

0

418

romeo написал(а):

Так нотариальные реестры закрыли... вроде без них нереально доверенности сделать...

Вчера был у нотариуса.В двух местах.На доверенности на ТС реестры открыты. ул.Постышева 52 Казакова Таисия Петровна 302-82-25 ,340-55-76 050-750-61-88 работает с 8.00.(это между гастр."Москва" и 1-я Гор.больница)                                            Ул.Челюскинцев  71 Щербак Елена Владимировна 304-80-29 050-328-19-70  (Пересечение 25 РКК и Ул.Челюскинцев)

0

419

Бонд, большое спасибо.

0

420

bond написал(а):

Вчера был у нотариуса.В двух местах.На доверенности на ТС реестры открыты. ул.Постышева 52 Казакова Таисия Петровна 302-82-25 ,340-55-76 050-750-61-88 работает с 8.00.(это между гастр."Москва" и 1-я Гор.больница)                                            Ул.Челюскинцев  71 Щербак Елена Владимировна 304-80-29 050-328-19-70  (Пересечение 25 РКК и Ул.Челюскинцев)

ИМХО, незаконно выдают. Мы работаем с нотариусами. Реестр закрыт.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » требуется помощь