Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№3)

Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№3)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

zam
Отличное фото  :flag:  :D

+2

752

Роман написал(а):

zam
Отличное фото

Nokia 3310! Ниче ты не понимаешь!

0

753

Парни,супер,молодцы.А вот рыбка с того же водоема,правда до войны.

http://se.uploads.ru/nB0eD.jpg

Отредактировано junior 1 (2015-03-23 21:12:20)

+7

754

Roshe. написал(а):

Это Стыла ?

Это мега сикретный водоем ? Что за шифры , парни ? 8-)

0

755

Roshe. написал(а):

Это мега сикретный водоем ? Что за шифры , парни ?

ШифрЫ обыкновенные...  :D

0

756

Пацаны молодцы! Вот что значит в нашей "гоп-тусне": единство,дух и страсть! :cool:

+1

757

zam написал(а):

Не, нету...

Это негатив ? )) Что у Мишани в руках ?,бутерброд ?

Я 2 раза умылся,2 раза побрился,все равно не могу разглядеть,консператор делал фотку... :D

+1

758

VASO написал(а):

Я 2 раза умылся,2 раза побрился,все равно не могу разглядеть,консператор делал фотку...

Видишь меня узнал,уже хорошо :crazyfun: ! А на фотке судак на 2800  :cool:  :rofl: !

Отредактировано MEDVED (2015-03-23 21:32:35)

+1

759

MEDVED написал(а):

Видишь меня узнал,уже хорошо  ! А на фотке судак на 2800     !

Отредактировано MEDVED (Сегодня 21:32:35)

Ну, тогда и моё фото с щукой будет не лишним)

http://se.uploads.ru/t/1oIwY.jpg

+2

760

Ганс
Задушевно

0

761

http://se.uploads.ru/t/DcZUO.jpg

+3

762

однобоко как то.
шишечку можно,а за корону предупреждение :dontknow:

+4

763

RA написал(а):

Может я чего то не понимаю? Это вообще нормально? Модератор сам провоцирует срач,а потом еще и предупреждение выставляет! :canthearyou:  RA если тебе,что то не понравилось в моем отчете,то это твои проблемы! И не надо тут шишечки подколочки, как пионэр выставлять! Если ты о том,что мало фото,так я на рыбалку езжу,что бы рыбу ловить,и в большинстве своем отпускать,а не позировать,как фотомодель перед камерой! Ты лучше стань по проще и люди к тебе потянутся! Свои посты удаляю,но не из-за твоих предупреждений,а для того,что бы не засорять,эту святую ветку грязью! Просто такие выпады,скоро отобьют всяческую охоту писать отчеты! Или ты хочешь остаться один на этом ресурсе? :dontknow:

+5

764

zam написал(а):

Не, нету...

Роман написал(а):

Отличное фото

MEDVED написал(а):

А на фотке судак на 2800

VASO написал(а):

А я вижу совсем все по другому, спалю контору...  :D  если что не обижайтесь ок  ;)
http://se.uploads.ru/U1Fw8.jpg

+2

765

Я специально для интриги фотку обработал, а мастера фотошопа всю малину обхезали ))) Шутка если что )))

0

766

Саня ну извини  ;)  пусть народ знает своих героев  :flag:

0

767

Да ужжжжжжжжжжжжжжж!

0

768

Баркас написал(а):

Да ужжжжжжжжжжжжжжж!

Такие вот они, реалии нашего времени...

0

769

RA написал(а):

i   Нарушение р. 4 п. 3 Баркас, Брокер предупреждение. С вопросами в ЛС, здесь о рыбалке

Подпись автора

Vivat Lex!

А где нарушение???? С чего ты взял что коммент в адрес модера? 
Остынь! Не занимайся самодурством!

0

770

РА,
Я требую обьяснений!!!
При всех форумчанах,а не в ЛС!

Отредактировано Баркас (2015-03-24 11:40:20)

+2

771

Доброго всем! Люди - будьте людьми. Прекратите ссориться. Не давайте бесам повод радоваться. Вспомните какой ценой Вы выкуплены у зла.

+5

772

Добрый Рост написал(а):

Доброго всем! Люди - будьте людьми. Прекратите ссориться. Не давайте бесам повод радоваться. Вспомните какой ценой Вы выкуплены у зла.

Ростик,согласись,тут надо разобраться.
Пробегись по ветке...
Парень заигрался!

+2

773

Мне не нужно одолжений и предупреждений!
Мне нужно обьяснение и об этом я повторяюсь.

РАЗДЕЛ IV

Управление форумом

1. Общее управление форумом “DONFISH.ORG” осуществляет Администратор.
2. Модераторы форума назначаются Администратором и имеют право удалять, редактировать, переносить чужие сообщения и темы; делать предупреждения согласно правил данного форума, а в самом тяжелом случае «блокировать» пользователей форума;
3. Пользователям форума запрещено в публичной форме обсуждать любые действия модераторов и Администратора. Все жалобы присылайте в Личные Сообщения Администратору.

О чем речь!?
Кто кого обсудил?!!!

А вот на счет люстрации я только что имел разговор.
Скоро оформим.

Отредактировано Баркас (2015-03-24 11:58:55)

+1

774

А что за ситуация на этом чудо водоёме с хозяйствованием? Сетей много? В прошлом году весной была жопа полная, практически по всему берегу были выставлены.

0

775

toha написал(а):

А что за ситуация на этом чудо водоёме с хозяйствованием? Сетей много? В прошлом году весной была жопа полная, практически по всему берегу были выставлены.

Много...

0

776

toha написал(а):

Сетей много?

Пора понизить градус в ветке...

http://se.uploads.ru/t/KnML9.jpg

0

777

Всем доброго, настоящего весеннего дня!!! :flag:
Сегодня, наконец то, я открыл свой сезон :jumping: Первая рыбалка в этом году, да еще такая погодка, ууу сказка.
Водоем встретил тишиной и сказочной гладью воды. Цель была судаки и окуни, но.. видимо они еще спят :nope:  Не поддались не на какие ухищрения, за всю рыбалку только один откушеный твистерок. !!!НО!! Я все таки открылся :crazy: На очередной проводке я зацепил вот такого ЯзЯ. При вываживании была получена приличная, даже отлична порция весенне-рыбацкого адреналина. В купе с погодкой-сказкой, вышло море удовольствия!!! :jumping:
Этот свой первый, хоть и не значительный трофей хочу посвятить светлой памяти лучшего жизнелюба-рыболова и просто замечательного человека, который тоже любил попороть таких "жерехов"...
http://se.uploads.ru/t/K1TL4.jpg

Мирного неба всем и удачных рыбалок!

+27

778

Колян Язь классный, молодца  :cool:  Завтра я свояю отчетец, немного терпения, меня сегодня уже силушки покинули, ноженьки отвалились в углу стоять, а глазаньки спички не держут  :hobo:  притомился мягко говоря, судака пороли, километры пешком наматывая  :tired: Все будет завтра  :yep: сегодня отбой, спать.

Отредактировано vodila (2015-03-26 20:09:51)

0

779

Спасибо!

vodila написал(а):

силушки покинули, ноженьки отвалились в углу стоять, а глазаньки спички не держут

Золотые слова))), сам по этой причине баиньки уже мощусь.... :dontcare:

0

780

Колян написал(а):

Всем доброго, настоящего весеннего дня!!! 
Сегодня, наконец то, я открыл свой сезон  Первая рыбалка в этом году, да еще такая погодка, ууу сказка.
Водоем встретил тишиной и сказочной гладью воды. Цель была судаки и окуни, но.. видимо они еще спят   Не поддались не на какие ухищрения, за всю рыбалку только один откушеный твистерок. !!!НО!! Я все таки открылся  На очередной проводке я зацепил вот такого ЯзЯ. При вываживании была получена приличная, даже отлична порция весенне-рыбацкого адреналина. В купе с погодкой-сказкой, вышло море удовольствия!!! 
Этот свой первый, хоть и не значительный трофей хочу посвятить светлой памяти лучшего жизнелюба-рыболова и просто замечательного человека, который тоже любил попороть таких "жерехов"...

Мирного неба всем и удачных рыбалок!

Прошу извинения за минус. Экран маленький, пальцы большие. Промазал!
Отчёт нормальный и " жерех" ничего так!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№3)