Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Что делать мирным жителям.

Что делать мирным жителям.

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

poloten4ik написал(а):

Причем, неизвестно под чьим флагом. Месторождение, вроде 3-е в мире...

уверен что Россия разрабатывать его точно не будет в ближайший N-лет так как экономически нецелесообразно.

+2

122

Петрович написал(а):

уверен что Россия разрабатывать его точно не будет в ближайший N-лет так как экономически нецелесообразно.

Категорически согласен с Вами. Жму варежку!

0

123

Сегодня оформлял доверенность на малого у нотариуса. Очередь не хилая. Ждали окончания учебного сезона? Теперь дали недельку на то, чтобы детей из города поубирали? Скоро начнется? Кто не спрятался, я не виноват?

Отредактировано format (2014-06-02 11:27:14)

0

124

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Вот и Луганск. Бои под многоэтажками.

...я такого "нулёвого" РПК ни в одной оружейке не видел %-)

0

125

Zlodey написал(а):

Я только одного не пойму, вооруженные боевики в открытую прут толпами с территории Рашки, нападают на украинских погранцов, а что делают рашковские погранцы? Разве это не прямая агрессия со стороны Рашки?

Этот пост является провокационным?

0

126

Zlodey написал(а):

Я только одного не пойму, вооруженные боевики в открытую прут толпами с территории Рашки, нападают на украинских погранцов, а что делают рашковские погранцы? Разве это не прямая агрессия со стороны Рашки?

А какая разница? Кто сильнее тот и прав... а агрессия... шмагрессия... то все пустое + поддержка мирного население = территория тю-тю  :dontknow:

+1

127

format написал(а):

Сегодня оформлял доверенность на малого у нотариуса. Очередь не хилая. Ждали окончания учебного сезона? Теперь дали недельку на то, чтобы детей из города поубирали? Скоро начнется? Кто не спрятался, я не виноват?

Рома когда уже паникеры поутикают??? Блин вот честное слово на каждом углу разговоры... тикать не тикать... ИМХО что при любых раскладах - ЖОПА  :flag:

0

128

Zlodey написал(а):

вооруженные боевики в открытую прут толпами с территории Рашки, нападают на украинских погранцов, а что делают рашковские погранцы? Разве это не прямая агрессия со стороны Рашки?

Для начала нужно все задокументировать и " сделать предъяву рашке " ( нота протеста или как там правильно называется ) , затем обратится в ОБСЕ,ООН и т.д.

0

129

ИНЕ написал(а):

Для начала нужно все задокументировать и " сделать предъяву рашке " ( нота протеста или как там правильно называется ) , затем обратится в ОБСЕ,ООН и т.д.

Зачем так долго? Можно сразу посла из Москвы отозвать и вероломно вторгнуться...

0

130

ИНЕ написал(а):

затем обратится в ОБСЕ,ООН и т.д.

в спортлото пусть напишут...

Zlodey написал(а):

вооруженные боевики в открытую прут толпами с территории Рашки, нападают на украинских погранцов,

я слышал от уголовки, что 15 т $ и машина проходит! они капусту рубят....

0

131

Zlodey написал(а):

как так получается, что мимо их погранцов могут "незаметно" просачиваться боевики

Гы... а как мимо других просачивается руководство ЦРУ? Продолжать парировать?
Поэтому и спросил о провокации...

0

132

romeo написал(а):

Рома когда уже паникеры поутикают??? Блин вот честное слово на каждом углу разговоры... тикать не тикать... ИМХО что при любых раскладах - ЖОПА

Детей надо убирать по любому. А потом хоть трава не расти. В самом плохом варианте просочусь на кладбище Дон моря и затеряюсь среди могилок. :crazy:

0

133

format написал(а):

Детей надо убирать по любому.

Куда? И кому будут нужны дети если грохнут их родителей??? Кто их заберет оттудова куда их "убрали"??? И какие шансы что туда куда их убрали не прийдет война??? ИМХО ели и отправлять то в другие страны... но такое себе могут позволить не многие...

0

134

Базу ОПС на Мирном щас закрыли.... Выгнали и конных и пеших. Чего там в Донецке готовится?! В Макеевки пока тихо.

0

135

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Базу ОПС на Мирном щас закрыли.... Выгнали и конных и пеших. Чего там в Донецке готовится?! В Макеевки пока тихо.

знал бы прикуп...
зы
ОПС это что?

0

136

Базу ОПС на Мирном щас закрыли.... Выгнали и конных и пеших.

Кто  выгнал?...

0

137

romeo написал(а):

Куда? И кому будут нужны дети если грохнут их родителей??? Кто их заберет оттудова куда их "убрали"??? И какие шансы что туда куда их убрали не прийдет война??? ИМХО ели и отправлять то в другие страны... но такое себе могут позволить не многие...

Я отправляю завтра в Крым. Следом, через неделю туда же поедут жена и теща.

0

138

shaman написал(а):

Кто  выгнал?...

Дирекция.

Sneg написал(а):

ОПС

Обл.Потреб.Союз :mybb:

0

139

format написал(а):

Я отправляю завтра в Крым. Следом, через неделю туда же поедут жена и теща.

Ну и на сколько у тебя денег хватит??? Чтобы вся семья жила в Крыму??? Ситуация и через год и через два может не успокоиться... а экономическая ситуация будет только ухудщаться и скоро у большинства совсем не те доходы будут... Если ты сможешь вытащить все это на себе - только порадуюсь за тебя... а в целом что толку если месяц где-то переждать а потом вернуться и в самый замес попасть... все постоянно меняется...

Отредактировано romeo (2014-06-02 12:36:34)

0

140

romeo написал(а):

Ну и на сколько у тебя денег хватит???

До конца лета хватит. А потом? Трудности по мере поступления.

0

141

Началась активная фаза антитеррористической операции, сейчас идет наступление по всем фронтам. Об этом телеканалу 112 заявил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.

Другой информации он пока не дал, ссылаясь на военную тайну.

Командир созданного «Правым сектором» батальона «Донбасс» Семен Семенченко считает, что спецоперация на востоке Украине может продлиться еще год, а чтобы завершить ее за месяц — нужно реформировать правоохранительные органы и улучшить снабжение армии.

0

142

0

143

Roshe.

Димон, два часа смотреть... :-) Можно хотя бы тезисно..., если ты уже посмотрел. Я тебе на слово поверю :-) Видел я этот "КАСКАД". Интересное явление в нынешнее время.

0

144

poloten4ik написал(а):

Roshe.

Димон, два часа смотреть...  Можно хотя бы тезисно..., если ты уже посмотрел. Я тебе на слово поверю  Видел я этот "КАСКАД". Интересное явление в нынешнее время.

Да Да подержую :flag:

0

145

Zlodey написал(а):

Ну они же не на камазах с оружием просачиваются

Борис Немцов делал оф.сапрос

http://gordonua.com/img/forall/users/6/648/10257393_635231049879832_6919114671676086700_o.jpg

Получен оф.ответ  от  Пограничной службы ФСБ России , что ничего подобного не зафиксировано.

Вот я поэтому и пишу , что нужны документы , а не  во многом мифические " сообщения СМИ "  .

Отредактировано ИНЕ (2014-06-02 13:21:15)

0

146

Я понимаю, что ИНЕ не в Донецке. То есть пока пукин официально не издаст документ о том что он лично отправил чеченцев с техникой и оружием - их вроде как и нет вовсе. А мы тут все в зазеркалье живём. Про Антрацит и Ровеньки я уже вообще не говорю.

+3

147

ribolovniyray

Путин тут при чем ?

Соберите документы , на их основании-ноту протеста,на ее основании-официальное закрытие границы или ее отдельных участков.

Хотя , можно подумать боевики просачиваются только через границу с РФ.

Венгры,поляки,румыны,изралитяне и т.д. наверняка идут другим путем.

Тут скоро пол-земного шара будет...

Отредактировано ИНЕ (2014-06-02 13:48:33)

0

148

Zlodey написал(а):

по их версии от них ничего не прет, все это местная самооборона и добровольцы из чечни никем не подконтрольные, оружие получают уже по прибытию

ИНЕ написал(а):

нота протеста или как там правильно называется

была уже нота

0

149

іnt21h написал(а):

была уже нота

та вроде есть ещё нота :yep:

0

150

О какой октаве идет речь? :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Что делать мирным жителям.