Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кредиты на покупку снастей !

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

и тем не менее они не кредитуют.

0

92

Vitalyt написал(а):

более 500...

На данный момент 173

Vitalyt написал(а):

направо и налево, как раньше. Сейчас из тебя все соки выжмут и наизнанку вывернут. Неужели были прецеденты и банки давали кредиты на снасти? И много давали?

Отредактировано Okunek (2009-03-13 23:31:44)

0

93

Vitalyt написал(а):

.. как в 2006-2008 годах  - безусловно не кредитуют.
Сегодня не кредитуют банки двух категорий:
- те, в которых назначена временная администрация;
- те, которые хотят, чтобы у них была назначена временная администрация.

Из 180 учреждений, что имеют основную лицензию на ведение банковской деятельности - порядка 20% те, которые входят в две вышеозначенные категории.

0

94

Vitalyt написал(а):

более 500...

это наверное разных МФО? а если банк работает по третьей модели это сколько банков :)?

romeo написал(а):

Все зависит от дохода :)

эээх. был бы доход нормальный - не брал бы кредитов... потому что я очень большой их противник... все кредиты мои за всю жизнь были только эти два на жилье.

Fest написал(а):

ЗЫ. To Napalm
Суть в том, что банки не могут не кредитовать. Тому как они рискуют не получить рефинансирование у Центробанка. А это оч. плохо. Падение фин. показателей, падение прибыли, падение рейтингов, сужение доступа к дешёвым деньгам.

не совсем так... банк может не кредитовать. например если у него достаточно большой кредитный портфель и стоит задача его минимизировать для выравнивания с кредитным депозитным портфелем. при том что кредитный депозитный портфель тоже большой. т.е. при выравнивании портфелей (а это нужно для ликвидности) размера кредитного портфеля хватит для получения прибыли :) ну а потом умеренное кредитование чтоб поддерживать его на уровне

Okunek написал(а):

Неужели были прецеденты и банки давали кредиты на снасти? И много давали?

я думаю это были обычные потребительские кредиты. необеспеченные залогом

Отредактировано Napalm (2009-03-16 11:48:18)

0

95

Fest написал(а):

- те, которые хотят, чтобы у них была назначена временная администрация.

Я так не считаю. ИМХО.

Fest написал(а):

Очень жаль.
Что при некоторой финансовой безграмотности, всезнайство раздаёт советы, смысла которых не понимает.
Счастье в неведении, но горе в безграмотности.
Нужно много читать, знать, понимать прежде чем раздавать бесплатные советы.

И если бы, я незнал куда я лезу, то тему эту и незатрагивал бы.

Отредактировано Evgen (2009-03-17 08:34:34)

0

96

2Evgen:

-  Вы стоите  на самой  низшей ступени  развития,  -  перекричал Филипп
Филиппович, - вы  еще  только формирующееся,  слабое в  умственном отношении
существо, все ваши поступки чисто  звериные, и вы в присутствии двух людей с
университетским  образованием  позволяете  себе  с  развязностью  совершенно
невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической  же
глупости...

0

97

народ, прекращайте на личности переходить... в конце концов это вас не с лучшей стороны показывает... форум про рыбалку, но раз мы тут все великие финансисты то довайте уважительно мусолить вопрос :)

0

98

подавляющее число форумчан умны: знают все про банки, курсы, кризисы, кредиты, готовы идти на конфликт, отстаивая свои убеждения, но при этом остаются бедны как церковные крысы и задают вопросы про спиннинги ценой 150 грн.

Отредактировано Vitalyt (2009-03-16 14:17:51)

0

99

Мужики, дело в том что, был вопрос о кредитах на снасти, я  предложил свою версию, думаю ну почему не помочь человеку, если интерисуеться, а человек, чтобы сказать спасибо или объяснить, что ты мол неправ, тупа начал обливать грязью.

0

100

это интернет, бывает... все считают себя самыми умными.

0

101

Только я тебе хочу сказать, свой ум надо направлять на нужную волну (тоесть форум), а этот форум о рыбалке, вот и разговоры соответственно должны быть о рыбалке, а то что это интернет это еще ни очем не говорит, люди на форум идут за советом за опытом а получают непонятно что.

Отредактировано Evgen (2009-03-17 08:38:23)

0

102

я ж и говорю - привыкай, "давно тут сидим" (c).

0

103

+1 банк с сегодня с временной администрацией. итого 11 :) живем товарисчи :)

0

104

Добрый вечер!
Хочу поделиться опытом.
У нас члены клуба могут получить снасти в кредит. Так уже народ прокредитовался и на платформу и на спортивные матчевые удилища.

0

105

Fest, со всем пониманием отнесся к твоему сообщению.
И напровляю для тебя, очень интересное и позновательное сообщения, прочти его, будь добр.

0

106

И вот случилось! :cool:
Подписан договор между центром рыбалки, охоты и туризма "RANGER" и Приватбанком о кредитовании покупок в центре "RANGER".
Пока мы делаем это как проверочную акцию и длиться она с 01 августа до 31 августа 2010.
В этот период можно приобрести любые рыболовные товары в кредит:
- на три месяца без процентов!!!
- на шесть месяцев с удорожанием снастей на 10% !!!

На товары, приобретаемые в кредит, дисконтные карты не действуют.
Приглашаем всех воспользоваться такой возможностью о которой так долго говорили большевики.

+1