Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3

Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 331 страница 360 из 545

331

Sneg написал(а):

Ну хоть в жеке что ль.

:) Да.... давно тебя тут не было :) :tomato:

0

332

Паспорт есть, только его постирали.Серийному номеру гаплык.Сыну из россии пришлось возвращаться.На блок-постах проблем небыло.

Отредактировано Поклевкин (2014-09-15 14:31:30)

0

333

Поклевкин написал(а):

Паспорт есть, только его постирали.Серийному номеру гаплык.

Попробуй позвонить в Мариуполь... в инете телефончики не проблема найти  :flag:

0

334

Ромео спасибо.

0

335

Поклевкин
Ссылка

0

336

Мужики как отправить вещи в Киев ? Мож кто будет возле меня(ждановская развилка) и сможет отрправить перевозщиком?

0

337

light написал(а):

Мужики как отправить вещи в Киев ? Мож кто будет возле меня(ждановская развилка) и сможет отрправить перевозщиком?

Киевским автобусом передай.

0

338

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Не доедет он до Мариуполя без паспорта.

Ездил с техпаспортом + пенсионное.

0

339

light написал(а):

Если не завтра, то послезавтра отвезу тебя на Шериф-тур и там брошу. Передашь сам себе.

0

340

light написал(а):

Я уже писал как-то выше,отправлял брату вещи в киев через PonyExpress,вещи пришли нормально,отдал курьеру на оцкб,доставили через 3 дня стоимость 106 грн. прямо к дому в киеве! Или же как уже говорилось через шериф-тур,можно через водилу(нелегально),а можно оформлять официально!

0

341

romeo написал(а):

Да.... давно тебя тут не было

В смысле не работают?

0

342

light написал(а):

Я два дня назад отправлял колеса в Киев через Интайм, отправил без проблем.

0

343

Интайм загужен на 2 дня. Пони морозятся. Какие еще варианты? Мама дома, машины куда то ехать нет. На экономическую боится.

0

344

light написал(а):

Интайм загужен на 2 дня. Пони морозятся. Какие еще варианты? Мама дома, машины куда то ехать нет. На экономическую боится.

в сми пишут что завтра заработает укрпочта некоторые отделения

+1

345

Здравствуйте! Кто-то знает человека который может из стекловолокна (или емуподобный) сделать вот такую деталь: http://plasmaster.com.ua/image/cache/data/Novosti/%20%D0%92%D0%90%D0%97%202111%20%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-750x650.jpg

Это заводской "спойлер"  с ВАЗ 2111.. на рынке за неё хотят 800 грн!! смешно, если учесть, что бампер 450...

или из стекловолокна выйдет не дешевле?

Заранее спасибо!

0

346

D_mitry
Я так понимаю, чтоб её сделать нужна литьевая форма ( которая есть скорей всего только на пару-тройке заводов), которую изготовить стоит гораздо дороже чем сама деталь...

0

347

toha написал(а):

Я так понимаю, чтоб её сделать нужна литьевая форма

А имея саму деталь? Как "матрицу" её можно использовать? там же нет никаких сверхсложных моментов...

0

348

Литровая бутылка компаунда стоит что-то под сто гривен. Даже не знаю сколько литров тебе понадобится? Ладно давай я закончу дискуссию, а то я тебе точно не помогу

0

349

light написал(а):

деливери работает на макаронке

0

350

Я отправлял из Курахово Интаймом. Собрал дома вещи, сел в такси (маршрутку) и через час в Курахово. Отправил и через час опять дома.

0

351

Вчера отправлял груз Интаймом из Дружковки - сказали пнд-втрн донецкое отделение не работало. Сразу предупредили, что груз будет идти с задержкой. Ценник канечно просто писец - 1.75 грн за 1 кг o.O

0

352

ВЛКСМ написал(а):

деливери работает на макаронке

Если не ошибаюсь - нет. (закрыты уже давно).
Единственное, что работало из последних Интайм на Экономической, 34... (трубки не берут, только ехать узнавать) ИМХО.

0

353

Burik написал(а):

С понедельника у Деливери работают два склада. Один на Складской, второй на Баумана. Сегодня специально заезжал и проверил лично.

0

354

Burik написал(а):

Единственное, что работало из последних Интайм на Экономической, 34... (трубки не берут, только ехать узнавать) ИМХО.

вчера мне отправили пакет оттуда)

0

355

ВЛКСМ написал(а):

вчера мне отправили пакет оттуда)

И это радует.... Значит будем жить! (будет чем снасти с "обитаемой" земли отправлять....

0

356

ВЛКСМ
А ты щас где???

0

357

Ну что ребята, +2 по утрам уже нифига не радуют, вот вот совсем похолодает. А в квартире и офисе стёкол нет. Нужно искать по нормальным ценам производителя стеклопакетов. Нашёл в Донецке люди работают - 320 грн/кв.м двухкамерный. Если есть какая инфа полезная прошу сюда, либо в личку

0

358

toha написал(а):

Нашёл в Донецке люди работают - 320 грн/кв.м двухкамерный

лучше ты выкладывай координаты того, что нашел,ато у нас по подъезду ходил один-ЦЕНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ---430-450грн.квадрат :dontknow:

0

359

BAL написал(а):

лучше ты выкладывай координаты того, что нашел

Вот таке:
- Донецк, Будёновский район 0661225766. 320грн/кв.м.
- Макеевка, район ш-ты Батова, десь за Эпицентром, называются Домини пласт 0623411610, Елена - 365грн/кв.м.
Это цена за двойной стеклопакет (три стекла), без доставки и замера. Если простой пакет то дешевле, если с навороченым стеклом то дороже. Это тех что нашёл и получилось связаться из производителей. Очень много посредников. Звонил на завод Кварсит в Константиновку, ответили, что сейчас с розницей не работают, видать работа попёрла :mad:

+1

360

. Звонил на завод Кварсит в Константиновку, ответили, что сейчас с розницей не работают, видать работа попёрла.
Них теперь точно поперла

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3