Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3

Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 421 страница 450 из 545

421

VanMexanik
Спасибо Ванёк!!!! У меня из современных - инжекторная :D . Там же нет особых отличий?

VanMexanik написал(а):

поменяй за одно тросики на печке

В смысле на кранике?

Отредактировано toha (2014-10-12 10:07:22)

0

422

такой вопрос.
закончилась страховка- автогражданка.стоит ли новую покупать,если выезжаешь за зону АТО(например в Курахово)?

0

423

Да Витя, если за зону АТО,то надо однозначно-это первое,на что там сразу обращают внимание(машины из зоны АТО)

Отредактировано Роман Коровко (2014-10-12 12:17:14)

+1

424

toha написал(а):

VanMexanik
Спасибо Ванёк!!!! У меня из современных - инжекторная :D . Там же нет особых отличий?

В смысле на кранике?

Я думаю нет, не должно бы быть, а там кто его знает..
Да, на краник
Не за что, обращайтесь если что, помогу чем смогу :flag:

Отредактировано VanMexanik (2014-10-12 12:56:57)

0

425

SIVый написал(а):

Так они на рыбалке на Донце .

Тогда конечно дафай!  :flag:

0

426

Мужики,такое дело:
Спина колом,присел,открыл пиво и решил спросить совета...
В водоеме много голубой глины,сделал тысячу забросов и всего 1 карандаш,видимость слабая,мутно-молочного цвета.Как попытаться выманить щуку.В водоеме ее много,но вот проблемка с обзором.Может кто то ловил в "тяжелой воде"?
Фух,карп испугал,выпрыгнул как дельфин из воды...

0

427

VASO написал(а):

Мужики,такое дело:
Спина колом,присел,открыл пиво и решил спросить совета...
В водоеме много голубой глины,сделал тысячу забросов и всего 1 карандаш,видимость слабая,мутно-молочного цвета.Как попытаться выманить щуку.В водоеме ее много,но вот проблемка с обзором.Может кто то ловил в "тяжелой воде"?
Фух,карп испугал,выпрыгнул как дельфин из воды...

Наверно пока под носне попадешь ....

0

428

Sneg написал(а):

Наверно пока под носне попадешь ....

Так и получается ...  :dontknow:

0

429

VASO тебе нужен "шум". Воздействуй на боковую линию.

+1

430

Nagasaki написал(а):

Точно,  те которые с ш ариками внутри.

+1

431

Что то дупля не дам, в опель вектра ц електроусилитель руля ? подскажите кто знает? :flag:

0

432

VASO
Лови крупными вертушками 4 и 5 номер!

+1

433

Nagasaki написал(а):

Шум - это хорошо и про боковую линию правильно... Вибрация... Это главное... Надо пробовать различные ее варианты: от дрожания фэтов, шедов и крэнков до размашистых движений минох... Я бы обязательно попробовал колебло... типа шторлинг...
P.S. Во, блин, насоветовал!.. Короче, все надо пробовать...

+1

434

Спасибо мужики,буду пробовать,колебалок штук 5 есть,вертушек так же,попер буду шуметь и вибрировать! :flag:

+1

435

VASO, Вася у меня вчера три штуки сошло.
Я понимаю шо я лошара, за тем не делай моих ошибок, тобиш один крючек это шанс, а три , тройной шанс. Логично?
Тройник-обязателен! Ну и как грит Питрович большому куску большой рот радуется. Не мельчи.

Отредактировано Баркас (2014-10-12 19:05:36)

+1

436

Миколайович написал(а):

Я бы обязательно попробовал колебло... типа шторлинг...
P.S. Во, блин, насоветовал!.. Короче, все надо пробовать...

И "Атом " то же .

0

437

Баркас написал(а):

VASO, Вася у меня вчера три штуки сошло.
Я понимаю шо я лошара, за тем не делай моих ошибок, тобиш один крючек это шанс, а три , тройной шанс. Логично?
Тройник-обязателен! Ну и как грит Питрович большому куску большой рот радуется. Не мельчи.

Отредактировано Баркас (Сегодня 19:05:36)

Саня,я что только не пробовал и большой кусок делал,блесна(колебло) 22 гр+твистер 4-х дюймовый на офсетнике и вертушки 2-3-4 номера...
Буду пробовать подобрать ключик,но думаю что большое значение,ограниченый обзор,на 20-25 см.я уже не вижу кислотный воблер или серебристую блесну... :dontknow:

0

438

Вася попробуй снять с попера задний тройник или оба, повесь на полуметровом поводке силикон.

+1

439

Garry написал(а):

Вася попробуй снять с попера задний тройник или оба, повесь на полуметровом поводке силикон.

А такое еще не пробовал и не слышал...
Спасибо Игорь, попробую... :flag:

0

440

Нужен номер телефона СТО специализируещегося на перетяжке салона, торпед, подскажите пожалуйста!

0

441

Burik написал(а):

Спрошу, мож у кого есть на прокат (1-2дня)... за пиво конечно...
наборчик на подобии такого
Набор ключей
Или просто поворотный ключ для головок и отвёрток...
Решил самостоятельно подремонтировать авто (замена радиатора салона) а там просто не подлезть с длинными стандартными ключами и отвертками.... нужно, что-то изменяющее угол "атаки"
Покупать не за что...

Могу одолжить на 2-3 дня.
Но не больше, у самого ВАЗ  :crazyfun:

Набор типа:
http://i1.rozetka.ua/goods/13521/record_13521739.jpg
Но другая фирма и чуть другой вид.

0

442

D_mitry написал(а):

Могу одолжить на 2-3 дня.

Спасибо Дмитрию, набор волшебный! Выручает по полной! Но еще не закончил.... долазиет туда, КУДА только при помощи экстрасенсов  :crazyfun:

0

443

Кто видел где можно заправиться газом? Опять заканчивается...

0

444

На ЦУМе! Пару дней назад кто-то писал.

0

445

Вчера был газ по 11-50 на пл. Ткаченко, заправка за бывшим уч.комбинатом.Очередь машин 40.

0

446

Сергий написал(а):

Вчера был газ по 11-50 на пл. Ткаченко, заправка за бывшим уч.комбинатом.Очередь машин 40.

Это между бол. №6 и Боссе? Там нет и не будет, проверено!

0

447

Подскажите в каком городе, пгт, селе, по близости от Донецка работает Новая почта?

0

448

Ружо написал(а):

Подскажите в каком городе, пгт, селе, по близости от Донецка работает Новая почта?

В Киеве))

0

449

Нужен ноутбук Асус, в нерабочем состоянии, в неполной комплектации, поломанный, вобщем хлам! Есть у кого или кто знает где найти?

0

450

Ружо написал(а):

одскажите в каком городе, пгт, селе, по близости от Донецка работает Новая почта?

Волноваха, Курахово, Красноармейск

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3