Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3

Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 451 страница 480 из 545

451

РомаД
Спасибо!

0

452

Burik написал(а):

Это между бол. №6 и Боссе? Там нет и не будет, проверено!

Нет это если ехать из центра по Ткаченко не доезжая площади 20 метров поворот налево между админ. зданиями.

0

453

Парни,где и в Донецке как я могу пополнить наличными карту Приватбанка или положить денежку на Укрсиббанк.

Отредактировано Баркас (2014-10-14 13:55:30)

0

454

Парни, наш форумчанин Nelep собирается ехать со стороны Ростова/Таганрога в Авдеевку, а потом обратно. У кого есть инфа по прохождению границы на Успенке и Новоазовске, и по дальнейшему маршруту?

0

455

ferro написал(а):

Парни, наш форумчанин Nelep собирается ехать со стороны Ростова/Таганрога в Авдеевку, а потом обратно. У кого есть инфа по прохождению границы на Успенке и Новоазовске, и по дальнейшему маршруту?

Артем, через Успенку безопаснее,сына забирал из Ростова.
В Авдеевке http://s019.radikal.ru/i635/1410/5c/c4d2ba13f195.jpg как щас небезопасно!

Хуже чем було!

+1

456

ferro написал(а):

Успенка проезд нормальный!50 кг на человека-при ввозе на Российскую тер.,а так безопасно,людей валом.

+1

457

Спасибо!

Баркас написал(а):

Артем, через Успенку безопаснее,сына забирал из Ростова.

Роман Коровко написал(а):

Успенка проезд нормальный!50 кг на человека-при ввозе на Российскую тер.,а так безопасно,людей валом.

Оно-то безопаснее, но ему семью забрать нужно с территории подконтрольной ВСУ %-)

Отредактировано ferro (2014-10-14 15:51:43)

0

458

ferro написал(а):

Спасибо!

Оно-то безопаснее, но ему семью забрать нужно с территории подконтрольной ВСУ

Отредактировано ferro (Сегодня 15:51:43)

Тогда ставь правильней вопрос. Успенский вопрос сам собой отпал.
Авдеевка сегодня жесть. Есть инфа досталось ей сегодня...
Я б на месте Nelepа при спокойном положении дел попросил знакомых и родню подготовить вещи.
Сам он по приезду ныряет в дом,грузится и уебыв@et от тудой.
Минуты и секунды имеют значение!
Лучше ему грузануться до 10-00 или 11-00  утра и сайгаком от тудова!
Я серьезно и не накручиваю.

Отредактировано Баркас (2014-10-14 18:33:14)

0

459

Роман Коровко написал(а):

С килограмами этими .. как они их проверяют?

0

460

РомаД написал(а):

Волноваха, Курахово, Красноармейск

Курахово? Неа, спасибо. Простоял там на отправление пол часа и с места не сдвинулся. Проехал 23 километра в Селивдово и за 15 мин все отправил. Вернулся. Очередь в Курахово продвинулась метров на пять.

0

461

format написал(а):

Курахово? Неа, спасибо. Простоял там на отправление пол часа и с места не сдвинулся. Проехал 23 километра в Селивдово и за 15 мин все отправил. Вернулся. Очередь в Курахово продвинулась метров на пять.

В общем заказывать что либо в инет магазине желание отпало. Стоять потом в очереди сутки не кайф. Лучше переплачу и куплю в обычном магазине.

0

462

Ружо написал(а):

В общем заказывать что либо в инет магазине желание отпало. Стоять потом в очереди сутки не кайф. Лучше переплачу и куплю в обычном магазине.

Иногда езжу в Мариуполь. Могу спокойно получить/оправить посылку. (на крайняк)  :flag:

0

463

D_mitry
Спасибо! Если что маякну

0

464

нужна помощь в следующем вопросе:
необходимо заправить в Донецке 4 газовых баллончика для газовой горелки (450 грамм каждый). Балланчики КОVEA, тип соединения-эпигаз.
Может кто-то из форумчан может заправить или подсказать куда обратиться?

0

465

Симптом написал(а):

для газовой горелки (450 грамм каждый). Балланчики КОVEA, тип соединения-эпигаз.

я думал они одноразовые :blush:

0

466

Симптом написал(а):

нужна помощь в следующем вопросе:
необходимо заправить в Донецке 4 газовых баллончика для газовой горелки (450 грамм каждый). Балланчики КОVEA, тип соединения-эпигаз.
Может кто-то из форумчан может заправить или подсказать куда обратиться?

Магазин вертикаль щерса 39, если работает то там всякие и  одноразовые заправляли.

0

467

а где можно заправить пятилитровые газовые баллоны?

0

468

veterF написал(а):

а где можно заправить пятилитровые газовые баллоны?

На всех газовых заправках,только +10 гривен.

0

469

Роман написал(а):

я думал они одноразовые

НР, CANON, EPSON-то же самое про свои картриджи к принтерам думали... :)

0

470

Dendnepr написал(а):

НР, CANON, EPSON-то же самое про свои картриджи к принтерам думали...

100%,я свой одноразовый НР,заправлял уже более 10 раз..)))

0

471

На днях поеду в Селидово и обратно через Курахово. Если кому надо падайте на хвостик. В понедельник еду в Артемовск в один конец. Обратно в среду.

Отредактировано format (2014-10-15 18:38:42)

0

472

Подскажите адресс/номер норм стоматолога. (желательно не дорогого)

0

473

Ружо написал(а):

Подскажите в каком городе, пгт, селе, по близости от Донецка работает Новая почта?

На счет Новой не подскажу, а офисную хрень сенгодня на Интайме на ул. Сеченова отправляли в Киев. Народу много, но и двигалось всё быстренько. Люди успешно как отправляют, так и принимают посылки  :flag:

0

474

D_mitry написал(а):

В дон или урзуфе?

0

475

Симптом написал(а):

необходимо заправить в Донецке 4 газовых баллончика для газовой горелки (450 грамм каждый).

Завтра буду на Ленинском в Каприкорне- спрошу!

0

476

D_mitry написал(а):

Бойко Элла Внениаминовна
050-620-87-38
р-н Мирный,практически пересечение ул.Куприна и ул.Адыгейской.(в поликлинике)
Только к ней хожу.
Цена+качество.

0

477

Sneg написал(а):

В дон или урзуфе?

В Донецке. В Урзуфе из стоматологов есть целый батальон "АЗОВ"!  :hobo:

VASO написал(а):

Бойко Элла Внениаминовна
050-620-87-38
р-н Мирный,практически пересечение ул.Куприна и ул.Адыгейской.(в поликлинике)
Только к ней хожу.
Цена+качество.

Надеюсь в отчестве вНениаминовна опечатка  :crazyfun:
Спасибо!

0

478

D_mitry написал(а):

Надеюсь в отчестве вНениаминовна опечатка  
Спасибо!

Со слов другого стоматолога:
"Элка берет три копейки и деффектуры от нее не было".

0

479

мужики подскажите как лучше проехать от Успенки до Донецка, через Амросиевку-Иловайск? или еще говорят крюк через Снежное дают, типа так безопасней...? буду ехать с 2 детьми, переживаю чтоб колеса не оставить по дороге, да и вцелом что там творится не знаю...

0

480

РомБ написал(а):

мужики подскажите как лучше проехать от Успенки до Донецка, через Амросиевку-Иловайск? или еще говорят крюк через Снежное дают, типа так безопасней...? буду ехать с 2 детьми, переживаю чтоб колеса не оставить по дороге, да и вцелом что там творится не знаю...

Едь спокойно,там сейчас много народу по такому маршруту мотаются(если увидишь машины на аварийках-лучше прижмись к обочине и пропусти).На Снежное очень большой крюк-не стоит так ехать.Амросиевка-Иловайск-Харцызск-Макеевка-Донецк.

Отредактировано Роман Коровко (2014-10-16 11:48:37)

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3