Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 331 страница 360 из 891

331

MEDVED написал(а):

Простите Друзья меня за все плохое,что от меня исходило! Простите, если кого то,когда то хоть чем то обидел! И самое главное ПРОСТИ нас Господи за грехи наши,ибо мы не всегда ведаем,что творим!

Бог простит!
И Вы меня друзья простите за все!

0

332

С 23 февраля вас мужики!
За не сгибаемый характер и веру!
За стальные жилы и любовь к Родине!
Поднимем по чарке...

http://i051.radikal.ru/1202/c7/a3f540bfec77.gif

Отредактировано VASO (2015-02-22 23:12:48)

0

333

23е февраля шагает по планете!   :D  где-то еще 22е (не будемпоказыватьпальцем) :)

0

334

Burik написал(а):

а кто знает вот этот сайт salapin.ru в каком городе дислокируется?

Москва деточка, Москва! Столица нашей бывшей Родины! :whistle:
С уваж.!

0

335

Поздравляю всех кто служил в Советсокой армии и Военноморсом флоте! 
Поздравляю всех кто служил в армии ради мира!

+1

336

Поздравляю всех с 23 февраля! :flag:

0

337

Всех форумчан прошу простить  меня  за то что был когда нибудь неправ.  Неправ что не звонил не прав  что промолчал Неправ что    иног да  всю правду не  сказал . Иль пошутил иль пожалел . Но было все  во Благо!  Простите все меня  и я Вас все х    Прощаю.  Хочу что бы всех нас наш Бог простил  и правых и неправых.  Швондер.

0

338

Всех мужиков с днём Мужиков! Скорейшего Мира!

0

339

С праздником!  С 23 февраля!
:flag:

0

340

С Днем Советской армии и Воено-морского Флота!

0

341

Поздравляю с 23 Февраля!!!Мира!!!Всего только хорошего!!!

0

342

Стратегия?

0

343

Sneg написал(а):

Стратегия?

Шутер 3Д Экшен.

0

344

RA написал(а):

У нас снег идет.

Так ты ж северней, а у нас дождь.

0

345

Сегодня, по пути с работы домой сел в маршрутку (мерседес спринтер), и неожиданно обнаружил, что за рулём женщина - после первого же перекрёстка и торможения почувствовал себя некомфортно и стрёмно + практически на каждой остановке женщина-водитель конфликтовала с водителями других маршруток...  :canthearyou:

0

346

выгрузка Бойлов
https://pp.vk.me/c624918/v624918245/25168/8YBZw4pWLhk.jpg

0

347

Рома, та же хренотень, вчера перебрал весь арсенал, где то на штуки 4-5грн. (по новому курсу) только нового. Вроде всего хватает, а руки аж чешутся по инет магазинам полазить. Наверно это уже болезнь. :confused:

0

348

RA написал(а):

но вот червячок того, что надо бы докупить того-сего грызет))))

килл так 5-6 воблеров  :crazyfun:

0

349

RA написал(а):

100% перебрал - всего дох@рища, но вот червячок того, что надо бы докупить того-сего грызет)

100% :yep:

0

350

romeo написал(а):

Хачу

Обратись к волонтерам :crazyfun:

0

351

Ха,  на основе безпилотника... Вот это закорм, точность 99,9 % :-)

Отредактировано Артём (2015-03-05 09:14:58)

0

352

Артём написал(а):

Ха,  на основе безпилотника... Вот это закорм, точность 99,9 %

А если еще и вместе с корабликом. Мммммм! :) Мистраль отдыхает. Бедные карпы :)

0

353

Добрый Рост написал(а):

А если еще и вместе с корабликом. Мммммм! :) Мистраль отдыхает. Бедные карпы :)

та нах тех карпов :D войнушку какую устроить можно что и забудешь удочки из машины достать. А если кораблик и вертолётик не один можно целый пёрл харбор устроить :crazyfun:

0

354

http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … w_facebook

0

355

Просто молодчага, я беру сейчас тебя в кумиры нашего форума, класс, очень хочу освоить фидер в этом году на Донце👍

0

356

Молодец Рома, а у нас вояки в заповеднике(на Ялах) мало того, что по льду сети ставили ,так когда лёд сошёл гранат накидали,рыбы всплыло кошмар сколько.А ведь мы в неё уже 5лет рыбку пускаем.Браки местные уже не суются гоняем, так нет другое привалило счастье.

0

357

RA написал(а):

Раков выпустил (многие подумают, от дурило

Рома, ты тут не прав, надо было не выпускать...  :hobo: Шучу конечно, Ромчик это более чем благородный поступок!  Уважаю :cool:

0

358

У нас уроды раков ловят тоже сетями ,только уже порванными и износившемся.Скомкал и возле камыша забросил. Рак на запах от  рыбы  идёт и путается.Поэтому всегда палю куски сеток, которые на берегу валяются.И всех прошу брошенные сети на берегу палить,потому что порванная сеть тоже работает.

Отредактировано ГРЕК77 (2015-03-13 22:17:38)

+3

359

RA написал(а):

Сам ловлю раков, но делаю это в теплое время в маске с ластами, или раколовкой когда холодно, и не в таких количествах.

А я то уже грешным делом подумал...  :sceptic: а ты таки раколов  :D Голубых хоть не трогай. Раков в смысле  :D

+1

360

Ох Роман, разбередил душу...
Мужики, как думаете, на Донце уже есть смысл пробовать на поплавочку, в проводку? А то уже аж зудит в одном месте...
Особенно после таких отчетов.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000